Про имена... Один мой знакомый назвал свою доченьку Марселиной... Честно говоря, я сначала думала, что он надо мной прикалывается.... А какими необычными именами назвали своих детей участники ББ? Было бы очень интересно узнать
Спасибо!!!С детства мечтала(знала?) о дочке,которую назову Даниэль!!!Вот сейчас спать пора,а она поёт "с днём рожденья,данон"(рекламу услышала) и по полу катается(защекотала я её) и смеётся!!!
Да. Любомир-это наш сын. Мы это имя выбрали осознанно вдвоем с мужем.
Возможно. Хотя я не вижу в этом особой смелости. Это личное дело каждого. И то, что сейчас звучит несколько не привычно, через какое-то время стант вполне обычным.....
Во времена моего детства имя Полина было ОООООчень редким. Я думала, как можно так девочку назвать? Полина! Это же кошмар))))) А сейчас Полин тысячи. И мне очень нравится.
Знаешь, здесь надо слушать только себя, свое сердце. Ну, и мужа)))))
А окружающие привыкнут. И через пару недель ваше редкое имя не будет никому резать слух.
я знаю тетеньку Людмилу Людвиговну)))) Тоже немного забавно....
А вообще, мне кажется, что мы скоро придем к тому, что не будем использовать отчества)))
У папы на работе есть женщина Людмила Павлиновна, у меня на работе была Флюра Бареевна... ))))
у меня была такая же реакция, когда я узнала его полное имя. Кстати, имя Любомир популярно на Украине
Сабэлла, Кира, Жасмин- племянницы, свою дочку назвали бы Аврора или Мирра. Из мужских: Давид, Георгий, а знакомые выбрали Спартак (они фанаты)
Ну, я изначально хотела двойное имя дать, первое - однозначно Ясмин, а второе хотела Софи, но пришлось пойти на уступку родственникам - пока я была в роддоме, они там решили, что надо назвать Машей в честь моих бабушек, которых обеих звали Мария (меня не спросили, про эту машу я узнала из поздравлений дальних родственников, в общем, некрасиво получилось). Я сказала, что никаких Маш, дочь зовут Ясмин, но второе имя, так уж и быть, напишем в свидетельство Мари. Машей, Манькой и прочими производными звать запрещаю, дочь отзывается на Ясмин. Значение этого имени - "жасмин".
у наших друзей сына МИФОДИЕМ назвали.Еще у нас знакомая есть Тереза Францевна.
У одних моих знакомых дочку зовут Николь, а у других - сын Яромир
У моей подруги сыновей зовут Ратибор и Радомир,а в садике у нас есть Эмилия,Миланья и Стеша.