Войти

Необычные имена

 Любомир

0
01.11.2009
Комментарий удален
0
01.11.2009

Мирк.

0
01.11.2009
Ольга
Даниэль, 18 лет 11 месяцевДавид, 16 лет 4 месяца Воронеж

Дочку назвала Даниэль,переводится-"Божественный дар".

0
02.11.2009
Комментарий удален
0
17.04.2010
Ольга
Даниэль, 18 лет 11 месяцевДавид, 16 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо!!!С детства мечтала(знала?) о дочке,которую назову Даниэль!!!Вот сейчас спать пора,а она поёт "с днём рожденья,данон"(рекламу услышала) и по полу катается(защекотала я её) и смеётся!!!

0
02.11.2009

А у нас каждый 5ый мальчик Даниэль )

0
03.11.2009
Ольга
Даниэль, 18 лет 11 месяцевДавид, 16 лет 4 месяца Воронеж

У вас это где?Интересно!!!

0
03.11.2009
ирина
Даниил, 16 лет 3 месяца Воронеж

а я своего тихомиром назову,а девочку потом мирославой!

0
04.11.2009
Ольга
Даниэль, 18 лет 11 месяцевДавид, 16 лет 4 месяца Воронеж

Ой,посмотрела откуда Вы.Наверное в Риге популярное имя.

0
03.11.2009

Очень популярное последние лет 7 )))

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
17.04.2010

Да. Любомир-это наш сын. Мы это имя выбрали осознанно вдвоем с мужем.

 

0
02.11.2009
Комментарий удален
0
17.04.2010

Возможно. Хотя я не вижу в этом особой смелости. Это личное дело каждого. И то, что сейчас звучит несколько не привычно, через какое-то время стант вполне обычным.....

Во времена моего детства имя Полина было ОООООчень редким. Я думала, как можно так девочку назвать? Полина! Это же кошмар))))) А сейчас Полин тысячи. И мне очень нравится.

0
02.11.2009
Комментарий удален
0
17.04.2010

Знаешь, здесь надо слушать только себя, свое сердце. Ну, и мужа)))))

А окружающие привыкнут. И через пару недель ваше редкое имя не будет никому резать слух.

0
02.11.2009
Комментарий удален
0
17.04.2010

imageя знаю тетеньку Людмилу Людвиговну)))) Тоже немного забавно....

А вообще, мне кажется, что мы скоро придем к тому, что не будем использовать отчества)))

0
02.11.2009
Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск

У папы на работе есть женщина Людмила Павлиновна, у меня на работе была Флюра Бареевна... ))))

0
03.11.2009

а знаю одного мужчину - Кузюк Любомир Петрович)))))))

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
17.04.2010

у меня была такая же реакция, когда я узнала его полное имя. Кстати, имя Любомир популярно на Украине

0
05.11.2009
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Сабэлла, Кира, Жасмин- племянницы, свою дочку назвали бы Аврора или Мирра. Из мужских: Давид, Георгий, а знакомые выбрали Спартак (они фанаты)

0
14.11.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Мари-Ясмин. Двойное, пишется через дефис.

0
02.11.2009
Nitka
Виктоша, 12 лет Челябинск

ого, какое необычное имя. а можно узнать про него немножко?

0
02.11.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Ну, я изначально хотела двойное имя дать, первое - однозначно Ясмин, а второе хотела Софи, но пришлось пойти на уступку родственникам - пока я была в роддоме, они там решили, что надо назвать Машей в честь моих бабушек, которых обеих звали Мария (меня не спросили, про эту машу я узнала из поздравлений дальних родственников, в общем, некрасиво получилось). Я сказала, что никаких Маш, дочь зовут Ясмин, но второе имя, так уж и быть, напишем в свидетельство Мари. Машей, Манькой и прочими производными звать запрещаю, дочь отзывается на Ясмин. Значение этого имени - "жасмин".

0
02.11.2009
светлана
анютка, 27 лет 2 месяца Петрозаводск

у наших друзей сына МИФОДИЕМ назвали.Еще у нас знакомая есть Тереза Францевна.

0
07.11.2009
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

У одних моих знакомых дочку зовут Николь, а у других  - сын Яромир

0
03.11.2009
Ольга
Арминас, 17 лет 11 месяцевНатанас, 15 лет 7 месяцев Вильнюс

Армин(Arminas)

у нас отчества не используют)

0
03.11.2009
Марина
Одинцово

У моей подруги сыновей зовут Ратибор и Радомир,а в садике у нас есть Эмилия,Миланья и Стеша.

0
02.11.2009
j
Воронеж

а у нас - Заряна

0
08.11.2009
Yulia
Matteo, 16 лет 9 месяцев Милан

Matteo Bruno)))

0
02.11.2009
Снежана,но оно не такое уж необычное
0
01.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Дениза)

0
02.11.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
Милослава
0
01.11.2009
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

Демид

0
01.11.2009
Рейтинг имен новорожденных москвичей в 2009 году Имя сыночку

Похожие записи