чудное имечко..

Прикольно! Я в детстве тоже говорила, что у нас в группе есть девочка Сюся. Оказалось Ксюша))) Но я помладше была)))
05.11.2009
ну вот ребята и говорили видно так, аж пирамейку из Вероники образовали.. :)
05.11.2009
Мне очень нравится это имя :) В смысле Вероника, а не Пирамейка)))))) Если будет дочка - рассматриваю как один из вариантов ее назвать. Как раз в именинах на примерный срок моих родов есть Ника. Богиня Победы :) Как и Виктория :) Вика, Ника, Вера и т.п. - с таким сокращенным вариантом дети точно не ошиблись бы) 
05.11.2009
Имя хорошее. У меня в детстве все куклы были вероники..
05.11.2009
Любое имя можно исковеркать до неузнаваемости, придумать к нему обидное прозвище, высмеять и т.п. Я в выборе имени для ребенка руководствовалась исключительно собственным желанием и предпочтением. Учитывать интересы кого-то постороннего, у кого не хватит интеллекта запомнить чужое имя и кому дефекты речи не позволят его правильно выговорить - ну, лично мне это смешно )) я этих людей не знаю, некоторые из них еще даже не родились, они нам никто... Да и на всех всё равно не угодишь. У нас в университете училась девочка по имени Стрейкнтхпидор, и ничего - первую неделю недалекие люди смеялись, потом привыкли. Если бы ее родители знали, что она поедет учиться в Россию, они бы ее, конечно, Машей назвали image
05.11.2009
 в том то и дело, что таких людей очень много. а дети, что им.... пирамейка, так пирамейка, племяш потом кстати с этой девочкой дружил.
05.11.2009
Много - это да, в России две беды - дороги и дураки. Но равняться в своем выборе на дураков - это дурость в квадрате )) половина обычных для России имен успешно рифмуется с туалетно-генитальной тематикой, тем не менее эти имена в первых рядах статистики, здравомыслящие родители вряд ли выбирают имя исходя из того, чтоб с какашкой не рифмовалось)
05.11.2009
Ой, как я с Вами согласна!
05.11.2009
Пирамейка!!!!!!!!!!! уржаться
05.11.2009
 представь как я смеялась, когда он мне садовские новости рассказывал: "а мы ходили туда-то,Сеня -то-то, Аня- то-то, а Пирамейка так сделала, то сказала..". ну не виноваты дети,так воспитатель произнесла  девочкино имя....
05.11.2009
Однозначно. Как слышу - так и говорю
05.11.2009
Какие из этих имен вам нравятся? Имя для доченьки