Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Девочки подскажитееее!

Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула

Лина - Аделина. В защиту Вероники - не так уж их много. За 1,3 года жизни моей дочки встретила только одну девочку Веронику в Туле.

0
10.12.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет), планирую беременность Пермь

Лина - Эвелина. Среди моих знакомых Ангелин. Все и всегда их зовут Гелями (на мой взгляд ужасно звучит)

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Тбилиси

А можно ведь просто Лина назвать, безо всяких "полных" вариантов. У меня подруги, одна просто Лина, а другая просто Лана, и ничего, замечательно себя чувствуют :-)))

0
03.12.2009
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Самара

А мне очень нравится Лида. Верониками, Ульянами и Линами в наше время - называют все!!!! У нас на площадке детской 4 Вероники---ппц!

 А еще очень нравится имя Вера, Люба и Алевтина

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Мне кажется лучше всего Вероника!)))
0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

дя)Моё имя лучше всего))Вероника!

0
03.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Лина - Галина)))

0
03.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

Ульянкой назовите!))

0
03.12.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Лина, Алина, Эвелина, Элина, Каролина

0
03.12.2009
А нас Богочульниками с мужем назвали... Выбор имени

Похожие записи