Войти

Илья Сергеевич

Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Имя очень красивое, но!!! отчество у будущих внуков...

вот и мы сейчас ждем Ильиничну))))) это ужасно!!!! мне не нравится да и имя сложно подобрать!!!!

0
18.01.2010
Счастливая
Митька, 16 летИлюха, 13 лет 11 месяцев Благовещенск

Вот и мужа моего отчество смущает, хотя по мне вполне нормальное отчество.

0
19.01.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

вы к нему еще имя подберите)))

Как Имя - я за)) Как отчество - я против)))

0
20.01.2010
Счастливая
Митька, 16 летИлюха, 13 лет 11 месяцев Благовещенск

Ну имя Илюха сам и будет подбирать:)

0
20.01.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

это точно)) хотя я свекрови свое фи высказала))))))))))))))))))))))))))

0
20.01.2010
Катюша
Илюша, 18 лет Ижевск

Я сына назвала Илья. А насчет будущего не задумывалась. Просто имя нравилось и все. Да потом может мода на имена изменится. Ильинична вроде даже ничего звучит, куда лучше чем ОлеГовна. Ну это только мое мнение.

0
19.01.2010
Счастливая
Митька, 16 летИлюха, 13 лет 11 месяцев Благовещенск
:) Мы наверно тоже так и назовем
0
19.01.2010

очень нра:))))))))))Сама б так назвала:)

Кстати у нас у знакомых 6 летний сын-Илья Сергеевич!классный малый:)очень любознательный:)

0
19.01.2010
Счастливая
Митька, 16 летИлюха, 13 лет 11 месяцев Благовещенск
Это хорошо, что любознательный :) Мы уже вроде как определились, наверно все-таки Илюха.
0
19.01.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

у меня сын, Илья Сергевич.....Ничего норма)))

0
18.01.2010
Счастливая
Митька, 16 летИлюха, 13 лет 11 месяцев Благовещенск

:) Классно

0
18.01.2010
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь

мне нравится. даже очень)))))))))

0
19.01.2010
Счастливая
Митька, 16 летИлюха, 13 лет 11 месяцев Благовещенск

И мне :)

0
19.01.2010
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

Прекрасное сочетание!!! И имя красивое!

0
18.01.2010
Счастливая
Митька, 16 летИлюха, 13 лет 11 месяцев Благовещенск
Спасибо за комментарий :) Радует
0
18.01.2010
Комментарий удален
0
18.01.2010
Счастливая
Митька, 16 летИлюха, 13 лет 11 месяцев Благовещенск

:)

0
18.01.2010
Новорожденного петербуржца назвали Махмудахмадинеджад Девчонки,рождённый 20 января-это козерог или водолей????

Похожие записи