Мне почему-то так придумалось :) Очень-очень нравится это имя, но сомневаюсь на счет сочетания. Муж еще не подтвердил согласия на Илюху, но уже не сопративляется. Больше всего его смущает отчество будущих внуков, а я говорю, что нормальное вполне отчество.
Ну так как?