Вот, довольно адекватный сайт по толкованию имен http://www.tvoybaby.org/names
Глупости!)))он абсолютно бесплатный http://www.tvoybaby.org/names/list/letter_9.html
0
28.03.2010
Ответить
Девочки,какой результат?Я ссылку на имена давала а не на определение пола)))))))))))))))))
0
29.03.2010
Ответить
Выбираешь букву и потом имя...о какой плате вы говорите? Да и не хотите не заходите туда.Я просто поделилась...толкование имени сына там именно нашла:)
0
29.03.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: