Муж не при чем?(((

у меня муж тоже издевался, что я чуть ли не до истерик доходила, и Акакия предлагал тоже=) они наверно на этом помешаны=))) я хотела Димку или Ванечку, но Димку муж категорически отверг, а потом мне одна знакомая сказала, что если никак отец с матерью договориться не могут, то ребзика должна мама называть, так правильно=) в итоге я когда родила, мужу позвонила, надавила на жалость, сказала: "ой, как мне было тяжело, я так мучилась, так мучилась, давай Ванечкой назовем=) " так и назвали=) а по теме... Виталий мне имя не очень нравится, но решать конечно маме))) а к Антоновичу мне кажется Григорий подходит, Сергей, Валерий..
24.04.2010
Виталий очень красивое имя))) еще мне кажется Роман Антонович тоже звучит)) А вообще если муж не хочет участвовать в этом процессе ну и ладно.. а то щас почитала посты других девочек (да и у меня самой муж упертый) так они (мужья) иной раз на ТАКИХ именах настаивают что хоть плачь)
21.04.2010
... а ещё Витас, Витка... но ни одно из них не грубое и не обидное (у меня старший сын Виталий Палыч). Нормально, называй! В нашей школе всего 2 Виталия с 1 по 11 класс.
17.04.2010
Хотите назвать Виталием- называйте! Красиво звучит Виталий Антонович. Тем более муж только отшучивается, значит выбор предоставил Вам. Мой дядя Виталий очень серьёзный человек , ещё в советские годы служил и работал заграницей, отличный семьянин и положительный человек.
16.04.2010
Зря Вы так о красивом имени Виталий.Я бы с удовольствием так сына назвала,но муж предложил не менее привлекательные варианты и я сдалась.А насчет несерьезности-у мужа друг в Питере живет -зовут Виталик,так он в 25 лет кандидатскую защитил,а мой муж только в 28.Но его никто не звал Виталик или Виталя,а почему-то звали Эликом.А имя хорошее ,главное  какое позитивное-ЖИЗНЕННЫЙ.
15.04.2010
Виталик красивое имя, у меня брата так зовут. Милый парень до невозможности)))
14.04.2010
Виталик красивое имя! И подходит к отчеству.  
13.04.2010
С вашим отчеством, мне кажется, лучше будет сочетаться Евгений.  
13.04.2010
У меня мужа зовут так. И не скажу, что его называют Виталькой или Виталиком! Все зависит от самого человека... Ему очень нравиться его имя, к тому же оно достаточно редкое!  
12.04.2010
Очень красивое имя!  И Виталька  и Виталиик даже звучит не грубо! А ласково на мой взгляд. Еслли муж не против, то называй без сомнений!  
12.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя родителей. Лиечка