Девочки всем доброе утро! Я новенькая и только сегодня зарегистрировалась, Мы с мужем решили назвать свою доченьку Лия, ласково Лиечка как ангелочек и фамилия с отчеством подходят Лебедева Лия Владиславовна.
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность
Мытищи
Звучит красиво!!!И девочка с таким именем должна быть нежной и красивенькой!!!!Кстати, спасибо за идейку, правда пол ребенка пока не знаем, но если девочка, то я подумаю над этим именем!Понравилось!
0
17.04.2010
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
я характеристику имени почитала и отказалась даже крестить этим именем
Может, Лилиана или Лиана, а дома можно называть Лией
0
22.04.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Коломна
Очень красивое имя и целиком гармонично звучит! Отличный выбор :)) У меня есть одна знакомая Лия - прям девочка-цветочек, девочка-весна :)) Ну и с регистрацией тебя! Добро пожаловать :)
0
16.04.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Звучит красиво))) НО хотелось юы имя потверже, моё мнение
0
16.04.2010
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Москва
Вот у вас как раз тот случай, когда очень красиво все сочетается. Как музыка прямо звучит.
0
16.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Долгопрудный
Очень нравится... нежно и женственно ))
0
17.04.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: