Войти

Лиечка

Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Звучит красиво!!!И девочка с таким именем должна быть нежной и красивенькой!!!!Кстати, спасибо за идейку, правда пол ребенка пока не знаем, но если девочка, то я подумаю над этим именем!Понравилось!
0
17.04.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
я характеристику имени почитала и отказалась даже крестить этим именем Может, Лилиана или Лиана, а дома можно называть Лией
0
22.04.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Очень красивое имя и целиком гармонично звучит! Отличный выбор :)) У меня есть одна знакомая Лия - прям девочка-цветочек, девочка-весна :)) Ну и с регистрацией тебя! Добро пожаловать :)
0
16.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Звучит красиво))) НО хотелось юы имя потверже, моё мнение
0
16.04.2010
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Вот у вас как раз тот случай, когда очень красиво все сочетается. Как музыка прямо звучит.
0
16.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я Лия и мне нравится:)))
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный
Очень нравится... нежно и женственно ))
0
17.04.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
мне нра ))))
0
16.04.2010
Муж не при чем?((( Имя для девочки...

Похожие записи