Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

..подскажите..)))

Екатеринбург
Отчество редкое, не все имена к такому подойдут. Попробуйте разные имена подставлять, например: Алена Егоровна, Василиса Егоровна, Анна Егоровна; Максим Егорович, Роман Егорович, Вадим Егорович - по-моему не плохо, но, наверное, не стоит такие сочетания как, например, Игорь Егорович или Ирина Егоровна - как-то сложновато произносить. Какое бы имя вы не выбрали, главное чтобы и обоим родителям нравилось. Удачи!!!image 
0
04.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне Максим оч нравится)) Вот думаем,если девочка то может Ульяна..) Спасибо))))
0
04.07.2010
Екатеринбург
Полина - тоже думаю подойдет.
0
04.07.2010
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Иван, Василий, Федор, Евгений, Сергей, Николай, Борис, Глеб, Лев

Дарья, Полина, Александра, Анастасия, Варвара, Валентина, Лидия, Арина, Анна, Евдокия

0
06.07.2010
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
Аксенов Павел Егорович - будет или юристом или депутатом, а для девочки хорошо будет Василиса.
0
05.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вероника Егоровна, а смужскими именами у меня всегда проблема была.ну не идут в голову и все..
0
04.07.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Постою послушаю, у меня внуки Егоровичами будут )))
0
04.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Александр(ра)
0
04.07.2010
Имя для доченьки Помогите определиться с именем!

Похожие записи