Пока не знаю кто у нас будет..хочется выбрать имя и женское и мужское,т.к. УЗИ может и ошибаться..)))
У нас дело обстоит так..:
Аксёнов ........ Егорович
Аксёнова ........Егоровна.
Благодарна заранее)))
У нас дело обстоит так..:
Аксёнов ........ Егорович
Аксёнова ........Егоровна.
Благодарна заранее)))