Войти

Помогите определиться с именем!

Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

я соглашусь насчет Глаши-не стоит портить ребенку жизнь, ну имя не звучное, очень старомодное и какое-то деревенское что ли.. у моих знакомых собаку зовут Глашка..(уж простите за сравнение, но действительно так зовут ее). Хотя я считаю не правильным называть животных человеческими именами.

Я за Веру )) (у нас тоже Вера)- пока ничего серьезного я в ней не заметила, смеется постоянно)).

0
04.07.2010
/////////
Москва
У меня однокурсница Глафира ( Глаша ). Очень красивая девушка, просто очень! И талантливая... Поэтому с этим именем такие вот ассоциации. Не считаю его слишком старомодным, но тут на вкус и цвет...
А насчет кличек животных... ну, мою кошку зовут Алиса, а у моей тети собаку, вы не поверите, Вера.)))))))
0
05.07.2010
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва
Да,я думаю,мало кому приятно будет узнать,что животное зовут его (человека) именем. Много есть кошек Машек и кабанов Борек, по моему, это неэтично как-то.
0
05.07.2010
/////////
Москва
Ну, впринципе, как к этому относиться... К примеру, в деревне у моей бабушки всех коз Катьками звали.) Принято было их там звать так.) При этом баб Кать там тоже хватало и никого это не смущало.) Когда мы нашу Альку ( кошку ) еще котенком взяли, то мама моя на нее посмотрела, и сказала, что прям именно это имя ей и просится. И правда, она прям киска-Алиска самая настоящая.) А у подруги моей Оли, у нее собаку зовут почти так же как и ее. Покупали собаку в клубе и сказали, что имя должно у нее по родословной на "о" начинаться. Так она и решила вчесть себя назвать - Олли.) А я несколько раз уже встречала собачек, которых зовут как и меня ( Рада ), и меня это, если честно, только радовало.)))
0
05.07.2010
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва
ну это конечно у кого какое восприятие
0
05.07.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

я мечтала о Верочке...это лучшее имя! А какая у него характеристика...

Но у нас будет сынок..Верочку в слеющий раз сделаем!

 

0
04.07.2010
Вера
Санкт-Петербург
Я сама Вера, и это супер ИМЯ))
0
05.07.2010
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск
Мне нравится Аглая, и судя по тому, что старые имена сейчас возвращаются, я сомневаюсь, что кто то будет дразнить ее.
0
06.07.2010
назовите Агния, у меня подруга есть Агнешей называем....  помоему звучит намного мягче чем Аглая))))
0
05.07.2010
/////////
Москва
У меня подруга Аглая, все ее всю жизнь зовут Асей ( и родители всегда так сокращали ).) Очаровательная девушка. А сестру ее, кстати, Лизой звать.)
0
05.07.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Глашей еще Глафиру зовут.)))

Можно еще Агата назвать.....оч.красиво по мне)))

0
05.07.2010
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва
люблю старорусские имена. Глаша суппер!
0
06.07.2010
очень крсиво - Аглая - Агулечка!!
0
05.07.2010
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва
елизавета- натлаья -дарья
0
04.07.2010
..подскажите..))) Ярополк?

Похожие записи