Какое имя, на ваш взгляд, больше сочетается с отчеством Александрович? Фамилия у нас красивая, польская, заканчивается на "ий". Только длинная) Опрос внутри.
Ян красивое имя, но в отчестве потом Янович, Яновна - не очень.. Да и с длинным очеством хуже звучт (а у вас длинное отчество). И потом, Дмитрий имя более гибкое, и Дмитрий, и Дима, и Митя, и разные ласкательные) А Ян всегда Ян)
0
19.07.2010
Ответить
Санкт-Петербург
Согласна, дам мужу почитать)) Ты уже знаешь, кто у вас?
0
19.07.2010
Ответить
неа, врач моя сказала что на таком сроке из принципа не смотрит (потому что это считай гадание, редко когда четко понятно) на следующем узи будем определять)) вам повезло что так быстро рассекретился!
0
19.07.2010
Ответить
Санкт-Петербург
Ну нам доктор тоже сказала, что на таком сроке никаких гарантий)) Но показала нам писюльку и сказала: " смотрите, и решайте кто"))) А там трудно было не понять. Хотя, кто знает, может еще и поменяется все. Для девочки имя тоже готово)
0
19.07.2010
Ответить
а мы пока только так придварительно пнесколько имен выбрали. для мальчика: Михаил, Сергей, для девочки Александра, Дарья, Алиса. отчество у нас Сергеевич (на) а фамилия Гришкин (а).
0
19.07.2010
Ответить
Ну из этих конечно Дима) А вообще мне Давид нравиться, а девочка - Полина)
0
24.07.2010
Ответить
Санкт-Петербург
Если все -таки девочка, будет Полиной на 100%))
Как ты?
0
24.07.2010
Ответить
Дмитрий мне нравиться ,но Ян(как польское имя,помоему)может пожойти к вашей польской фамилии)))
0
19.07.2010
Ответить
мне у имени Ян не нравятся отчества. Внучка будет Яновна, а внук Янович....
0
19.07.2010
Ответить
Я мужу предлагала сына Яном назвать. Само по себе имя мне нравится. Но у него на работе есть Ян, и он ему не нравится, поэтому от имени отказался, зато предложил вместо него имя Жан. Потом подумали об отчествах Яновна-Жановна, посмеялись и отмели эти имена 

0
19.07.2010
Ответить
Вообще к Александровичу подходит и то и другое,
но вот например моя девичья фамилия тоже польская Бабуцкая, к польской фамилии подойдёт больше Димка, тем более Диму можно называть разнообразнее чем Яна. Димулька, Диман, Димон, дима,и т.д.
но вот например моя девичья фамилия тоже польская Бабуцкая, к польской фамилии подойдёт больше Димка, тем более Диму можно называть разнообразнее чем Яна. Димулька, Диман, Димон, дима,и т.д.
0
19.07.2010
Ответить
Ян, семантически (смысл звучания) женское имя, в нем больше женского чем мужского, значит и ассоциироваться образ человека с именем Ян будет с мягким, женственным.
0
19.07.2010
Ответить
Митенька,Митеныш,Митя,Дима,Димуля Димулька, да,блин-Димон,в конце концов)))))) Я за сына Деметры- Дмитрия! Да простит меня твой супруг)))))
0
19.07.2010
Ответить
Санкт-Петербург
))))))))))))
Ой, сколько вариантов, точно Дима будет))
0
19.07.2010
Ответить
за Яна, Дима как-то банально очень, потому как во все времена Димочек миллионы было есть и будет...да ну). и с чего это люди пишут что Ян от женского Яна- ерунда полнейшая, Ян помоему это Иоан, Иван то бишь)
0
29.07.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: