Войти

Опросик)

Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
Ян красивое имя, но в отчестве потом Янович, Яновна - не очень.. Да и с длинным очеством хуже звучт (а у вас длинное отчество). И потом, Дмитрий имя более гибкое, и Дмитрий, и Дима, и Митя, и разные ласкательные) А Ян всегда Ян)
0
19.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
Согласна, дам мужу почитать)) Ты уже знаешь, кто у вас?
0
19.07.2010
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
неа, врач моя сказала что на таком сроке из принципа не смотрит (потому что это считай гадание, редко когда четко понятно) на следующем узи будем определять)) вам повезло что так быстро рассекретился!
0
19.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
Ну нам доктор тоже сказала, что на таком сроке никаких гарантий)) Но показала нам писюльку и сказала: " смотрите, и решайте кто"))) А там трудно было не понять. Хотя, кто знает, может еще и поменяется все. Для девочки имя тоже готово)
0
19.07.2010
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
а мы пока только так придварительно пнесколько имен выбрали. для мальчика: Михаил, Сергей, для девочки Александра, Дарья, Алиса. отчество у нас Сергеевич (на) а фамилия Гришкин (а).
0
19.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
Хорошие имена. А у нас девочка была бы Полей)
0
19.07.2010
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
с отчеством Александровна очень звучит!
0
19.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
Да, может быть, еще ждет сюрприз))
0
19.07.2010
Ну из этих  конечно Дима) А вообще мне  Давид нравиться, а девочка - Полина)
0
24.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
Если все -таки девочка, будет Полиной на 100%)) Как ты?
0
24.07.2010

Так же)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) бляха- муха))))))))))))))))))))))))))))))

0
27.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
Все нормуль, еще не вечер))))
0
27.07.2010
Так  точно)
0
27.07.2010
Дмитрий мне нравиться ,но Ян(как польское имя,помоему)может пожойти к вашей польской фамилии)))
0
19.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
В том и дело))
0
19.07.2010
ну о вашей фамилии мы можем только догадываться потому тяжеловато выбирать))))
0
19.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
к фамилии и то, и другое подойдет. Буду на Димке настаивать)
0
19.07.2010
одобряю)))тоже Димку хочу)))
0
19.07.2010
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
мне у имени Ян не нравятся отчества. Внучка будет Яновна, а внук Янович....
0
19.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
Отчество еще ладно,но как его ласково называть? Янчик?)
0
19.07.2010
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Яник...
0
19.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
Да, можно так
0
19.07.2010
Я мужу предлагала сына Яном назвать. Само по себе имя мне нравится. Но у него на работе есть Ян, и он ему не нравится, поэтому от имени отказался, зато предложил вместо него имя Жан. Потом подумали об отчествах Яновна-Жановна, посмеялись и отмели эти имена image
0
19.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
Ага, отчества не очень))
0
19.07.2010
НастенькА
Дарья, 16 лет 8 месяцевАндрей, 15 лет 5 месяцевПланирую Калач-на-Дону
Вообще к Александровичу подходит и то и другое,image но вот например моя девичья фамилия тоже польская Бабуцкая, к польской фамилии подойдёт больше Димка, тем более Диму можно называть разнообразнее чем Яна. Димулька, Диман, Димон, дима,и т.д.
0
19.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
И Митька))
0
19.07.2010
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва
Ян, семантически  (смысл звучания) женское имя, в нем больше женского чем мужского, значит и ассоциироваться образ человека с именем Ян будет с мягким, женственным. 
0
19.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо, будем думать)
0
19.07.2010
Наталья
Чудо долгожданное, 15 лет 2 месяца Москва
Митенька,Митеныш,Митя,Дима,Димуля Димулька, да,блин-Димон,в конце концов)))))) Я за сына Деметры- Дмитрия! Да простит меня твой супруг)))))
0
19.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
)))))))))))) Ой, сколько вариантов, точно Дима будет))
0
19.07.2010
Katrin
сыночек, 17 лет Москва
за Яна, Дима как-то банально очень, потому как во все времена Димочек миллионы было есть и будет...да ну). и с чего это люди пишут что Ян от женского Яна- ерунда полнейшая, Ян помоему это Иоан, Иван то бишь)
0
29.07.2010
У меня сынок Дмитрий Александрович)
0
19.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
И я за Дмитрия. А мужу больше Ян нравится))
0
19.07.2010
image
0
19.07.2010
Комментарий удален
0
19.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
Соглашусь с тобой, еще бы мужа уговорить)
0
19.07.2010
Комментарий удален
0
19.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
буду страться))
0
19.07.2010
Оля
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятославчик, 14 лет 1 месяц Ростов

Мне больше нравиться Дмитрий.

0
19.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо)
0
19.07.2010
Irisha
Arnel, 15 лет 6 месяцевEmil, 9 лет 7 месяцев Мелеуз
Дмитрий,бесспорно)
0
19.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибочки)
0
19.07.2010
Комментарий удален
0
19.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо)
0
19.07.2010
Выбор имени Сомневаюсь в имени

Похожие записи