Войти
НастенькА
Дарья, 16 лет 8 месяцевАндрей, 15 лет 5 месяцевПланирую Калач-на-Дону

Имя для парнишки

Мария Позняк
Ева, 14 лет 8 месяцев Новополоцк
а мы с мужем спорим: Даниил или Данила..муж считает, что Даниил уж слишком утонченно, а мне Данила сразу ассоциируется с мужланом как Гаврила!! вот и не знаем как быть
0
14.03.2011
НастенькА
Дарья, 16 лет 8 месяцевАндрей, 15 лет 5 месяцевПланирую Калач-на-Дону
А мы решили эту проблему просто, взяли и назвали другим именем... ну знаешь Даниил более современное на мой взгляд, а услышав Данила сразу представляю себе крепкого богатыря. А к отччеству что больше подходит?
0
14.03.2011
Мария Позняк
Ева, 14 лет 8 месяцев Новополоцк
отчество Александрович, вчера тоже определились и остановились на Данииле)) посмотрим еще, моет муж на Юрочку согласится))
0
15.03.2011
Раньше была уверенна что назову своего сына Даня.....но сейчас сама категорически против, их сейчас столько мне кажется...у нас только во дворе малышей 5 мальчиков Дань....
0
16.08.2010
НастенькА
Дарья, 16 лет 8 месяцевАндрей, 15 лет 5 месяцевПланирую Калач-на-Дону
Я вот тоже только поэтому и сомневаюсь
0
16.08.2010
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
Когда то давно мне снился сон, о моем сыне и звали его Даня, то бишь Даниил во сне, я просто влюблена была в это имя) И думаю, что если оно у вас хорошо в сочетании с фамилией и отчеством, то смело называйте его так, как говорит сердце;)
0
20.07.2010
Родится малыш, увидите его и сразу поймете как он хочет, чтобы его назвали!!!! Если сомневаетесь, тогда может не стоит называть Даниилом? Прислушайтесь к внутреннему голосу!!! Удачи!!
0
20.07.2010
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград
Мне очень нравится это имя и если родится сыночек, мы тоже с мужем назовем Даниил.
0
22.07.2010
Машуля
Артемка, 15 лет 8 месяцевДаниил, 13 лет 9 месяцев Калуга
А я вот думаю над этим именем,тоже так хочу назвать!!!!!Мна нравится!!!!!!
0
19.07.2010
Анна
Валерия, 24 года 8 месяцевИлья, 20 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 7 месяцев Москва
А почему не принесет счастья? Если родителям нравится, если выбрали давно так и надо назвать!
0
19.07.2010
Сомневаюсь в имени Имена для двойнях)))

Похожие записи