Войти

Имена для двойнях)))

Яна - супер!!!! Согласна с девочками ...если сынок будет Ярослав, то девочке можно дать красивое имя Ярина...С отчеством Сергеевна очень красиво!!!! Удачи!!!
0
20.07.2010
Комментарий удален
0
20.07.2010
Полный Бред!!! Милана - прокладки, но тем не менее очень красивое имя и им очень часто называют детей!!!
0
20.07.2010
Юляшка
Антон, 15 лет 4 месяца Ярославль
Да Ярина очень красивое имя. Я тоже так хотела назвать , но мой против.
0
22.07.2010
Красиво и необычно!!! А по какой причине против? У наших друзей дочь Ярина! Такая красавица, ей очень идет это имя! Всем окружающим очень нравится! Она и сама гордится своим именем!:)))
0
22.07.2010
Юляшка
Антон, 15 лет 4 месяца Ярославль
Не знаю - рогом упёрся и всё. Мне тоже кажется что девушка с таким именем будет красивой и сильной характером. Еле на Милану согласился и то я рада
0
22.07.2010
Dolly
Лев, 15 лет 10 месяцевГерман, 15 лет 10 месяцевЭмилия, 14 лет 2 месяца Москва
У меня тоже двойнята будут))я сначала тоже хотела назвать сочетаемыми именами, но мне сказали (по жизненному опыту)что пока детки маленькими будут они будут путатся кого из них зовут!лучше на разные буквы называть.Лиза мое любимое имя)))и с отчеством хорошо у вас будет сочетаться)Елизавета Сергеевна..сильная будет личность)
0
20.07.2010
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов

А ты как решила своих назвать?

0
20.07.2010
Dolly
Лев, 15 лет 10 месяцевГерман, 15 лет 10 месяцевЭмилия, 14 лет 2 месяца Москва
хе-хе..это вообще больная тема!У нас видимо будет один Мартин а второй Мартин2 или просто Мальчик, так как муж сказал что другого нормального имени он не знает))а все мои варианты отвергает!Я хочу Богдан и Игнат)
0
20.07.2010
а может Яна или Ангелина? а как сокращенно  думаешь сына называть? (простоу меня плмянник Ярослав, зовут Яриком,Ярик и Яна думаю будут сочетаться имена) у меня подружка девочку Анфисой назвала (ну это я так на вский случай на заметку)
0
19.07.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва
Если честно я над именем сына заморачивалась и подходила ответственно, смотрела значение имени, по сочетанию с отчеством, а также хотела гласную в начале имени так как я Юлия, муж Андрей, и что бы уменьшительно ласкательных имен у него много было. короче я такая...ггг
0
19.07.2010
Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва
а я сама двойня ) Жанна, а брат Денис. Имена по звучанию совершенно разные и мы непутались, а поверьте опыту ))) это оч даже может быть!
0
20.07.2010
конечно же круто было бы Ярослав и Яна или Янина....но выбирать конечно вам как нравится так и называй))
0
19.07.2010
Мне оба нравятся!image
0
19.07.2010
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань
Можно ведь и дочу Славой (Мирославой) назвать или Милославой (Мила).
0
28.07.2010
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

проголосовала за Вику, но прочитала внизу отчество, конечно Лиза! )))

0
19.07.2010

Моя мечта - двойняшки разных полов :))))

Лиза нравится больше Вики.

0
19.07.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва
А отчество какое?
0
19.07.2010
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Сергеевна)
0
19.07.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва
ну конечно Елизавета!
0
19.07.2010

мне Вероника нравится

0
19.07.2010
Имя для парнишки ВЫБОР ИМЕНИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ С ОТЧЕСТВОМ ИВАНОВНА

Похожие записи