У меня будут двойняшки: мальчик и девочка)))

Не как не могу определится с именами, многое что нравится, но конкретно мало. Решили вроде назвать сына Ярославом, а вот дочь не знаю. Мне хочеться Елизавета, а мужу Виктория. Проголосуйте, плз. А можт кто подскажет ещё имена....У знакомых двойняхи Арина и Арсений. И сочетается и красиво...Вот не знаю стоит ли заморачиватся над тем, чтоб имена сочетались?
