Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 27 неделя Горно-Алтайск

имя для девочки

Мама девочки (15 лет) Югорск
я катя подруга у меня васелина, я не разу не была растроена своим именем!!!! катя, екатерина-великая....сколько ей всего посвящено....не была бы катей дочу так назвала бы....
моя подруга ненавидет свое имя ее в школе васей звали....гоорили часто ну ты и вася....ржали и говорили мол у меня кота так зовут....в итоге она сменила имя, но для нас она так и осталась васькой!!! я видела на протяжении 11 лет как она мучалась, не ломайте ребенку жизнь.... слез будет море...если выбирать из этих 2-х то катя.... (не по тому что меня так зовут, а потому что ребенку с этим именем будет жить намного проще) извеняюсь если кого то обидела, я просто привела живой пример...
0
01.09.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск
Про комплексы из-за прозвищ вы все девочки, конечно, правы, но у деток такая дикая фантазия, что они, пожалуй, до любого имени могут "доколупаться" =) от ребенка тоже очень многое будет зависеть: как он себя будет в обществе вести, как родители объяснят - чтобы правильно реагировать на клички, точнее попросту стараться не реагировать. Это лично мое мнение))А по вашему вопросу, Светлана, мне нравится - Василиса Олеговна. Еще как вариант Любовь Олеговна, Анна Олеговна, Дарья Олеговна (Дашенька - чудно звучит!).
0
04.09.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Само имя Васелина потрясающее, но звать ее все окружающие будут Васькой.....мне б ребенка жаль было-разовьется комплекс

 

0
01.09.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Оба имени красивые)))))

Посмотрите когда родиться на кого похожа..на Екатерину или на Василину)

0
31.08.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет)
у нас Анна Олеговна!отчество не ахти,но ни кто не дразнит)))))))))))))))
0
07.09.2010
Москва
Мне больше Василиса нравится. Вы украинцы? Просто Василина - украинское имя, часто там встречается.
0
01.09.2010
Мама девочки (20 лет) Калининград
Мне нравится как звучит Василина Олеговна. Катерина тоже красиво.
0
31.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
А мне больше Василиса Олеговна симпатичнее)))
0
31.08.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Василина!!!

0
31.08.2010
Хотим дочку назвать Настеной. необычные имена

Похожие записи