Войти
жду мальчика, 39 неделя Запорожье

необычные имена

Мама двоих (24 года, 15 лет)
муж пацана хотел,тоже долго выбрать не могли,потом узнали,что у нас снова доча.а не давно по телику мальчика увидела,Адам звали,я прям в имя влюбилась,но увы....доча))))))))))))а Доминик мне тоже безумно нра)))
0
07.09.2010
Мама девочки (19 лет) Чехов
Мне нравятся Алик, Герман, балдею от имени Стас, из необычных - у нас во дворе бегает Данис (девчонка смотрела футбол и в шутку предложила назвать сына, как того футболиста, ну, папа спохватился и поддержал инициативу - не отвертелась :))
0
04.09.2010
Москва
У нас тоже через 2 месяца родится мальчик. Муж настаивает на Алексее, но мне нравятся именя Милан, Кристиан, Лука =))
0
02.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Мне нравится имя Давид. Оно и в международном, и в русском варианте с вашим отчеством хорошо звучит. Несколько раз произнесла Доминик с вашим отчеством, ничего не тяжело...на мой взгляд.
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
А у нас Филип! Филипов и в Германии и в Англии можно найти))) А моего мужа Марк зовут))
Мне кажется типичное немецкое имя - Роберт...
0
01.09.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

подписываюсь под нижними комментариями и добавлю вам еще Эрнест, Эдвард, Георгий

0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
Эмиль, Давид, Ян, Даниэль)))))))))))))) А под это отчество все подходит. Оно универсальное.
0
01.09.2010
Мама девочки (20 лет) Калининград
Может Герман? (Кстати, мы тоже из Калининграда!)
0
01.09.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

может Марк или Роман? :) в Германии вроде много

0
31.08.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Гатчина
мне Камиль нравится, Дамиан правда эти имена польские=))
0
31.08.2010
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук
мне Марк нравиться...
0
01.09.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн
Эрик! =)
0
01.09.2010
имя для девочки У кого есть Аделины?)

Похожие записи