Приветики, а у нас с мужем проблема насчет имени. Хотим какое-нить необычное))) Пока остановились на имени Гордей, такого имени еще нигде не слышали. Как думаете с отчеством Алексеевич как будет? Или порекомендуйте что-нибудь эдакое
)))
)))
)))Оригинальное имя. А сокращенно как?
У нас тоже Алексеевич, но наш будет Антон.
Хотя еще была мысль назвать Дмитрий или Матвей) - у меня. Мужу только Антон понравился)
да имя необычное .ласково можно называть ГОРДЕЮШКА)))).
у меня мама тоже была против того .что мы свою дочку назовём варвара .говорили чёпапало а не имя.но я настояла на своём .сейчас нашей вареньке 1.7 и все просто в восхищаются нашей варечкой.
так что как сердце подскажет так и называйте своего сыночку.