Были на УЗИ – малышик упорно скрывает свой пол!))) Потому присматриваем и женское и мужское имя.
Отчество у нас будет Александрович или Александровна. Варианты имен такие: мне очень нравиться имя Данила, но муж против. Ему по душе Виктор. Еще есть вариант – Илья – но он под большим вопросом, т.к. не хочется, чтоб у будущих внуков было отчество Ильич / Ильинична. По поводу женских имен – наоборот полное единодушие. Не можем выбрать между Ксюшей, Дашей и Светланой.
Девченочки, помогайте!!!
P.S. кто голосует за Данилу – оставьте, пожалуйста, в комментах: как лучше звучит с отчеством Данила или Даниил