Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду мальчика, 26 неделя

не можем определиться с именами

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

А у нас имя выбрал сам малыш: мы после 20 недели знали, что будет мальчик и начали с ним разговаривать. Называли его разными именами, но больше ему приглянулось Никита!))  - он всегда бурно реагировал на него))). Даже не представляю своего мальчика с другим именем)))!  

Мне кажется, мамочка может в роддоме посмотреть на своего ребенка и сразу определить, какое имя ему подходит!

Мне нравятся Данила и Ксюша...

0
26.09.2010
Москва

СВетлана - их так мало сейчас, хорошее имя.

А про мальчика я за Илью.

Данила -мне не нравится сокращение Данечка - как то не мужественно, Все Викторы которых знала -пьяницы запойные, а Илья Муромец))))

0
26.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Девочки, спасибо всем огромное за комменты. Было интересно почитать ваше мнение! Выбор, конечно же, за нами)))))
кстати, по поводу популярности имен: среди всех наших родственников и знакомых нет ни одного Данилы!!!! ни среди взрослых, ни среди детей! Зато остальные имена повторяются по 3-4раза!))) А наш старшенький Дима стал третьим с таким именем.
0
27.09.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Данила уж очень популярное имя, я проголосовала за Виктора! И за Ксению) понятно почему))
0
26.09.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн
Проголосовала аналогично. За Виктора из-за того, что Даниил и Илья сейчас достаточно часто встречаются, а за Ксению - нравится, ну и из-за того, что не такое частое, как Дарья. Светлана - тоже нечастое, но мне имя Ксения нравится больше.
0
26.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек
Я проголосовала за Даниила и за Дарью.
Данил сейчас конечно много, но это же будет именно ваш Данечка.
А Дарья мне ооочень нравится.
А вот Илья, Виктор, Светлана и Ксения мне совсем не очень.
0
26.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Голосую за Дарью)

А мужское...ни одно не по душе((((

0
26.09.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Очень нравиться именно Даниил и сочетается с отчеством.
0
26.09.2010
Мама мальчика (14 лет) Тамбов
Светлана и Виктор лучше звучат!
0
29.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Павлодар
а мне нравится Данила и Ксения!!!!!
0
26.09.2010
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
Проголосовала за Илью и Дарью, мне нравится.
0
26.09.2010
Мама девочки (17 лет) Шостка
а мне нравятся Данила и Дарья))
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Мама девочки (15 лет) Рига
Даниил хорошее сочетание с отчеством и Ксения :-)
0
29.09.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Вик и Светик!!!
0
27.09.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Светуля!
0
26.09.2010
имя для сынули Вероника Кирилловна!

Похожие записи