Войти

Имя для мальчика

Таисия
Арина, 15 лет 7 месяцев Москва

Звучит отлично! и лично у меня с именем Вася кот не асоциируется image и простяцким его тоже не назовешь, по мне так Петя это вообще пипец, хотя Петр звучит гордо!

  Когда ваш Василий Романович обещает появится?))

0
15.10.2010
Пока еще ничего не обещает-молчит)))))ну а в целом-в начале января...
0
18.10.2010
Таисия
Арина, 15 лет 7 месяцев Москва
ну удачи вам в этом нелегком деле!image
0
18.10.2010
Спасибочки!!!!и вам тоже)))))
0
20.10.2010
Светлана
Мария, 15 лет 6 месяцев Москва
Сочетание замечательное! Если нравиться называйте! А вообще мне кажется, когда вы его увидете, то сразу поймете его ли это имя. 
0
08.10.2010
У меня подруга с мужем сына хотели назвать Ваня,уже все решили,100%.Но когда сынок родился,она посмотрела на него-ну какой он Ваня,вылитый Сергей!Так и назвалиimage
0
08.10.2010
Светлана
Мария, 15 лет 6 месяцев Москва
Вот и мне так кажется, просто мы с мужем тоже с именем определились, но иногда  само собой в голову что-нибудь другое лезет.image
0
11.10.2010
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Очень хорошо сочетается с отчеством. Никаких ассоциаций кошачьих это имя не вызывает. Я думала над этим именем, мне нужно было "цветочное" имя для мальчика? подбирала под Маргариту, вот нашла Василька и Ромашку ))) 
0
06.10.2010
Тата
Ульяновск

У подруги сын Василий, они зовут его Василёк! Он и правда Василек, глаза синие)))Если нравиться-называйте!

0
07.10.2010
Спасибо большое за поддержкуimage
0
07.10.2010
кошка
никитос!, 20 лет 8 месяцевтимофей, 15 лет Белгород
нравиться вася значит так и называйте! главное чтобы вам нравилось,а то как называть ребенка именем которое вам самим не подуше?! тем более вася хорошее русское имя!
0
06.10.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
А по мне так Василий гораздо лучше Елисея))))
0
07.10.2010
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев
+1
0
07.10.2010
Вася лучше!!! :))))  
0
08.10.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Здорово звучит сочетание! И имя хорошее!
0
07.10.2010
Ольга
Москва
Если нравится называйте!
0
07.10.2010
Комментарий удален
0
08.10.2010
Да,девочку Василисой тоже была мысль назватьimage
0
08.10.2010
Как вам имя Лаура? как выбрать имя?!

Похожие записи