Я задолго до беременности подбирала имя для девочки и мальчика.Это были Ева и Андрей.Но вот я вышла замуж,забеременела и мы с мужем стали выбирать имена-Андрея он "отсек" сразу-не по душе оно ему почему-то...Я предложила имя Вася-уж очень я люблю кошек и у меня ассоциации с этим именем мягкие,кошачьи.Но многие не воспринимают всерьез это имя
Хотя сейчас бум на старые русские имена-Матвей,Елисей и т.д.Девчонки,подскажите,пож-ста стоит ли расстраиваться по этому поводу или наплевать на всех.По-моему,Василий Романович неплохо звучит?
Хотя сейчас бум на старые русские имена-Матвей,Елисей и т.д.Девчонки,подскажите,пож-ста стоит ли расстраиваться по этому поводу или наплевать на всех.По-моему,Василий Романович неплохо звучит?



