Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 9 неделя Белгород

как выбрать имя?!

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
а что вы будете делать если вам все напишут что имена им не нравятся))))?????????
0
06.10.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Белгород
почитаю мнения! а останусь при своем,главное чтобы нам нравилось!
0
06.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

тогда зачем мнения других выслушивать???

чужая душа потемки)

0
06.10.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Белгород
а мне интересно,что думают люди по этому ? с таким настроением зачем вообще общаться с людьми? а я общительная и мне интересно мнение людей по разным ?
0
06.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ну вот, собственно мне не нравятся имена эти... потому что у нас на площадке детской всех нак называют...

мы пока остановились на самых простых русских именах

0
06.10.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Белгород
ну так я в этом не вижу ничего страшного,всем все нравится не может! а мы живем в пгт"Разумном" и у нас маленькое население и таких имен нет пока! а в основном полина,софия и никиты,данилы! а так называть уже не хочется точно!image
0
06.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
вот дочка у нас Женечка - мне оч не нравилось теперь свыклась.... я хотела Варей назвать, а теперь я жду Вовку, а муж Ваню Васю и Гришу....(жуть)
0
06.10.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Белгород
лично мне имя ваня нравиться,ванек! так что ждали девочку,а получается мальчик?
0
06.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

нет старшая у нас Женечка  и на подходе парень)))

А мне Вовка -морковка по душе.... что то таким хулиганом добрым попахивает

0
06.10.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Белгород
вовчик тоже гуд!
0
06.10.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Белгород
а какие вы выбрали? если не секрет!
0
06.10.2010
Москва

Мужское имя отличное, мне очень нравится!

Женские не нравятся, т.к. с большинством "наших" фамилий звучит .....как бы так сказать......как, Изабелла Клячкина.

 

0
07.10.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Белгород
почему? например у нас Бережная Милана Денисовна! вроде ничегоimage
0
07.10.2010
Москва
Решать Вам, т.к. все индивидуально.
0
07.10.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
мне кажется не Ясения а Есения....что то ясения я не слышала такого имени..
0
06.10.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

и Ясения тоже есть :))))))))

Ясения - славянск. имя от ясень, ясная. :))))))

0
06.10.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Белгород
да сейчас как запишишь так и будет! мне больше нравиться Ясения! чем Есения! ведь все имена от куда то бирут начала там дадумали там сократили...
0
11.10.2010
Рязань
милана красивое имя..и тимофей.....а вот одни знакомые назвали дочку милена....(миля ласково)......а мне нравится имя Арина...Ариша...если родится дочка так и назовем))))image
0
07.10.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Белгород
мне тоже нравилось имя ариша,но уже такое имя присутствует в кругу наших друзей! поназвали так уже своих девчушек!
0
07.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Балашиха
Милана оч красиво!!!и Тимофей тоже только их очень много!!!image А как вам имя Аксинья?
0
07.10.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Белгород
очень необычное имя,я такое в 1й раз слышу! мы живем в пгт и у нас население маленькое и у нас таких имен пока нет! мне еще нравиться Мираслава и Алисия,а мужу не очень!
0
07.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Имя Милана очень нраивится - так зовут мою дочку. Имя славянское, русское, поэтому считаю, что подходит под русские фамилии и отчества отлично.

Имя Есения тоже красивое, есть такая знакомая, очень успешная, пробивная девушка, счастлива и в семье, и в работе ладится, все зовут ее Яся, так обычно Есений сокращают.

0
08.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
мне очень нравится имя Тимофей,а муж не хочет так сына называ(((
0
06.10.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Белгород
а нам из мальчишек только это симпотично,тима,тимоша!image
0
06.10.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Мне Тимофей очень нравится, но вот смотрю что много стали сейчас называть...А я хотела как раз своего младшего сынишку так назвать...вот теперь в раздумьях! А имена для девочки нравятся, Ясения даже больше чем Милана, как-то необычно и красиво! И сокращенно Яся ну просто прелесть!
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Милана и Тимофей нравится (Лана и Тимошка!), а Ясения или как там правильно- нет. Т.к. похоже на Ксению.
0
07.10.2010
Мама девочки (21 год) Москва
Милана и Тимофей нравятся, только в моем окружении их уже ну очень много.....
0
07.10.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва
А у нас Сёмочка-Семён!
0
30.10.2010
Комментарий удален
0
06.10.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Белгород
а мне именно Есения не очень нравиться,но я думаю что можно будет и Ясения записать в таком произношение мнебольше нравиться!(Яся,Ясенька,Ясюша) а так Еся!
0
06.10.2010
Имя для мальчика Ура у нас будет сыночек!!!

Похожие записи