как выбрать имя?!
тогда зачем мнения других выслушивать???
чужая душа потемки)
ну вот, собственно мне не нравятся имена эти... потому что у нас на площадке детской всех нак называют...
мы пока остановились на самых простых русских именах

нет старшая у нас Женечка и на подходе парень)))
А мне Вовка -морковка по душе.... что то таким хулиганом добрым попахивает
Мужское имя отличное, мне очень нравится!
Женские не нравятся, т.к. с большинством "наших" фамилий звучит .....как бы так сказать......как, Изабелла Клячкина.
и Ясения тоже есть :))))))))
Ясения - славянск. имя от ясень, ясная. :))))))

А как вам имя Аксинья?Имя Милана очень нраивится - так зовут мою дочку. Имя славянское, русское, поэтому считаю, что подходит под русские фамилии и отчества отлично.
Имя Есения тоже красивое, есть такая знакомая, очень успешная, пробивная девушка, счастлива и в семье, и в работе ладится, все зовут ее Яся, так обычно Есений сокращают.
