Привет всем! Девочки мы не можем выбрать имя, будет мальчик, посоветуйте пожалуйста как назвать
, папу зовут Алексей. Зарание всем большое спасибо
.
, папу зовут Алексей. Зарание всем большое спасибо
.
, папу зовут Алексей. Зарание всем большое спасибо
.Ооо
спасибо большое вам девочки. Мы так то остановились на имени Никита, но дело в том что я другой национальности и у нас спрашивают подходит имя или нет, поэтому мы решили выбрать несколько имен и потом спросить какое лучше будет, но точно мы хотим русское имя так как папа русский
.
У нас папа тоже Алексей))
Я мечтала назвать Димой или Матвеем, но в итоге выбрали имя Антон, т.к. два моих не нравились мужу, а мне его варианты, так что сошлись на Антошке)
А вообще отчество такое универсальное, практически любое имя можно дать!
, да вот только простые имена нашему папе не нравятся, говорит надо какое нибудь новое имя
. я уже где только в инете не лазила
.
Ау самих то варианты еесть? Вамм то что нравиться, старорусские или экзотические , иили быть может популярные имена??