Всем привет!!!!
Мне вобщем-то еще не очень скоро рожать (январь) да и пол не известен, но над именем думаю уже... Папа наш Денис, и вот тут проблема с отчеством - ну никак не могу ничего придумать.
фамилия русская;-) Посоветуйте парочку-тройку имен для девочки и для мальчика. 
Мне вобщем-то еще не очень скоро рожать (январь) да и пол не известен, но над именем думаю уже... Папа наш Денис, и вот тут проблема с отчеством - ну никак не могу ничего придумать.
фамилия русская;-) Посоветуйте парочку-тройку имен для девочки и для мальчика. 