Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Саммерсет Оушен, Огнеслав,Радость, Океана...))

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Гатчина
Архип-Урал напомнил "Беломор-канал"))) а Океану интересно как сокращённо звать будут?)) ну и Каспер Ненаглядный - жесть конечно...  
0
15.11.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
Кит на фоне остальных извращений вроде даже ничо%)
0
05.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь
Я бы таким родителям посоветовала сходить себе имя поменять на подобное,а не над детьми издеваться
0
05.11.2010
Мама девочки (16 лет)
Да, называется горе от ума. Кто как хочет так и извращается, детей жалко.
0
05.11.2010
Как вы относитесь к имени Василиса? Опрос для мам девочек

Похожие записи