Войти

Саммерсет Оушен, Огнеслав,Радость, Океана...))

Архип-Урал напомнил "Беломор-канал")))

а Океану интересно как сокращённо звать будут?))

ну и Каспер Ненаглядный - жесть конечно...

 

0
15.11.2010
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
Кит на фоне остальных извращений вроде даже ничо%)
0
05.11.2010
Я бы таким родителям посоветовала сходить себе имя поменять на подобное,а не над детьми издеваться
0
05.11.2010
Да, называется горе от ума. Кто как хочет так и извращается, детей жалко.
0
05.11.2010
Как вы относитесь к имени Василиса? Опрос для мам девочек

Похожие записи