Войти
Мама мальчика (5 месяцев), жду девочку, 8 неделя Ярославль

Опрос для мам девочек

Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
Все имена которые Вы написали являются популярными, даже очень, особенно Софья, Настя, Полина. Только вот Варвара не очень часто встречается. Мою дочку зовут Маргарита.
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
да, я знаю, что они очень популярны. Я их собственно и взяла из статистики самых распространенных имен 2010года. Некоторые мне просто очень нравятся, а некоторые поменьше. )
0
07.11.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
То есть Вы хотите назвать популярным именем, но интересуетесь какое менее популярно? Тут не угадаешь, как все будет развиваться, судя по моим знакомым, набирают обороты Алисы и Евы, а вот Насти и Даши уже уходят на второй план, Софья не сдает своих позиций )))
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
Мы изначально, когда я была беременна первый раз очень хотели Варвару. Ну ооочень уж с отчеством гормонирует. ВАрвара Иванна. image А потом в голову пришла Софья, причем я даже и не знала, что оно такое популярное, это имя.) А оказалось, их дофига. И вот что поделать, не знаю.)) Ну не очень нравятся остальные, хоть ты тресни.)) Разве что Прасковья  забавное имя. Такая маленькая Прасковья с 2мя хвостами и без зубов мне рисуется. Но вот фиг знает, как это Прасковью дома называть.(((
0
07.11.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
Ха, я как-то про Прасковью вопрос в своем дневнике задавала, вот почитайте, что мне написали http://www.babyblog.ru/community/post/naming/405063 Мне тоже нравится это имя. Дома можно Пашей называть, а можно полным именем, тут уж Вам решать. Вот сейчас очень популярно имя Василиса, кто как называет, кто Лисой, кто Васей.
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
Да, у нас есть одна Василисочка знакомая.))) Она среди родных Васян-колбасян.)Ссылочку почитаю с удовольствием.)
0
07.11.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
Подумайте еще, столько красивых женских имен, выберете более индивидуальное.
0
07.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Паша)
0
07.11.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
Мою девочку зовут Полина и их ооочень много, мы когда делали свидетельство о рождении, то хотели купить к нему красивые корочки с именем, так вот всяких разных было полно, а Полина оставалась последняя, тетенька сказала что они быстрее всех заканчиваются а среди знакомых с маленькими детьми из перечисленных имен есть 2 Софии, 1 Варвара и 1 Ева
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
Мне вот вообще нравится имя Прасковья, но оно как-то непонятно сокращается.(
0
07.11.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
а как оно сокращается?
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
Проша, Проня, Прося...Еще предлагают Пусю и Пашу.( Хотя. думаю, уменьшительно-ласкательные имена могут образоваться сами собой.))) Муж вот говорит, что ни один ребенок в садике ПРАСКОВЬЮ не выговорит. Я думаю над этим....))
0
07.11.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
согласна с мужем))
0
07.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Анна. Из представленных вами думали назвать Полина, но их много. Знаю что много Софий еще.
0
07.11.2010
Мама девочки (16 лет)
И мою дочку зовут Анна, муж называл.Хотя у его лучшего друга тоже Аня, но вот думаю если бы так называли каждую вторую или 3-ю, наверное отказались бы. У нас популярны Лизы, Маши, Насть очень много, Ксюши,Александры.
0
07.11.2010
Москва
а у меня имя Анна ассоциируется с чем то деревенским. ведь сокращенно от Анны. это Нюра! Нюша...image
0
07.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну сократить то и не так можно... А можно вообще не сокращать, или просто Аня, Анюта. Почему обязательно Нюра-то? ))))
0
10.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
мою Лариса зовут. а все имена в списке - очеь и очень популярные, я бы даже сказала - самые популярные. еще ни одной ларисы не встречала, да и мое имя всегда редким было )
0
10.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
Я взяла их из статистики самых популярных имен. Просто одно из этих имен мне очень нравится. Но когда я узнала, что оно в топе, решила проверить, не на первом ли месте. ) а про имя Лариса, хочу сказать, что в моей жизни это имя часто встречается- моя мама, мама мужа, подруга, и (внимание!) 2 мамины лучшие подруги! Представляете? 5 Ларис! ) знаю, что это редкость, но мне повезло!
0
10.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
в поколении наших родителей ларис таки много ) моя мама тоже лариса )
0
10.11.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
а можно почти Полина, но только по-другому. Пелагея)) Сокращенно тоже Поля)
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
По поводу Пелагеи вчера с Ванькой дискутировали, он сказал что звучит как Пила Гея.))))) Даже на Прасковью больше согласился.)
0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
ой, ну Пилу Гея не надо тогда....а то мало ль)))
0
07.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
у вас что для мальчика,что для девочки выбраны самые популярные имена...
0
07.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
Да я их брала из статистики самых распространенных имен за прошлый год. Хочу выяснить, насколько имя, которое мне нравится не распространено среди популярных как бы.
0
08.12.2010
Мама девочки (20 лет) Калининград
У меня дочка Алиса, ей уже 4,5 и за все время нам встретились две тезки. Наверно в нашем городе это имя не так распространено. Я вообще удивилась зарегистрировавшись на ВВ, что оно столь популярно. Я с детства это имя люблю, у меня и книга самая любимая была "Алиса в стране чудес", сто раз перечитывала. А если у нас вторая девочка будет, хочу назвать Паулина, а вот для мальчика имя Леон нравится.
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Мою дочку зовут Алиночка,а так среди моих знакомых,очень много деток с именем Софья,Полина,Варвара и еще Анна.
0
09.11.2010
Мама девочки (16 лет)
Мы выбирали между именем Варвара и Маруся. Выбрали второй вариант, потому что не настолько распространённое имя. Полное имя у дочери Мария, а уменьшительное Маруся, а не Маша. 
0
08.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово
Выбирали между Софьей (предложение мужа) и Таей (моё), сошлись на Таисии. Дома зовет Тусёной, Таюшей.  
0
08.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях
мне Настя очень нравится и в полном варианте имени, и в сокращенном, если у меня будет девочка то думаю будет Настасья)))))))))))))
0
07.11.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Москва
Сейчас на самом деле много разных, меньше всего имен таких как в наше время было много например Таня Оля Ира и тд. а таких полно))))))))))))),
0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
хотела Машу )))) но говорят нельзя... назвали Алиса )))
0
09.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
мы тоже думаем как назвать, уже месяц спорим. Сейчас сошлись на двух или Дарьей или Маргаритой
0
08.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Нана
0
08.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
красивое имя и главное описание характера человека с таким именем мне очень понравилось. жалко муж мой против((((
0
08.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
А мой - тоже против))). Поэтому в свидетельстве мы - Наталия. Но никто малышку так не называет, совсем. Даже папа, который был против))). Привык уже...
0
08.11.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
Виринея
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
вот это дааа! первый раз такое слышу! красивущее!)) а дома как зовете? ну всмысле кратко?
0
07.11.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
Вира, Вея, Виюсь :)))))))
0
07.11.2010
Мама девочки (27 лет) Петрозаводск
мою Анютка зовут,в окружении Анют мало.
0
09.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Милана, зовем Ланочка
0
09.11.2010
Мама девочки (16 лет) Елец
У меня дочка Влада, Владислава полностью
0
07.11.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Карина  
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы
очень популярные соня даша настя полина
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Из наших нет ни одного)))
0
07.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
Екатерина или Виктория
0
07.11.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
Анастасия и Елизавета.
0
07.11.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет)
у нас Кристинка!
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
Кира
0
10.11.2010
Мама девочки (16 лет) Кишинев
Кира
0
08.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года) Усть-Кут
У нас Алиса!
0
08.11.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль
Машулька.
0
08.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Александра
0
07.11.2010
Мама девочки (21 год) Москва
Евгения...
0
07.11.2010
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь
Аришка
0
07.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
нравится Кира..
0
07.11.2010
Виолетта
0
07.11.2010
Саммерсет Оушен, Огнеслав,Радость, Океана...)) А теперь опрос для мам мальчуганов.

Похожие записи