Девочки, миленькие! Прошу вас ответить на мой вопрос. Среди этих вариантов есть имена, которые я выбрала для своего будущего ребенка, если он окажется девочкой.)))) Хочу знать, пользуются ли они популярностью среди общественности. 


А потом в голову пришла Софья, причем я даже и не знала, что оно такое популярное, это имя.) А оказалось, их дофига. И вот что поделать, не знаю.)) Ну не очень нравятся остальные, хоть ты тресни.)) Разве что Прасковья забавное имя. Такая маленькая Прасковья с 2мя хвостами и без зубов мне рисуется. Но вот фиг знает, как это Прасковью дома называть.(((