Если мой ребеночек окажется мальчиком, я рассматриваю имена, некоторые из которых в этом списке. А как зовут ваших сорванцов?
Мама мальчика (5 месяцев), жду девочку, 8 неделя
Ярославль
А теперь опрос для мам мальчуганов.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ярославль
Ой, такое чудное имечко!)) Оно не сокращается? хотя, думаю, красивые имена наверное и незачем сокращать.)
0
07.11.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Дмитров
Ну мы его Дёмкой зовем, Демьяшкой, Демьянушкой, Демьянищем, Дёмиком.
0
07.11.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
А Димой никто не пытается его назвать? А то люди и такие попадаются...
0
07.11.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Дмитров
Один раз свекровь моей сестрысказала "Все равно Димой будут называть", но я считаю, что как представишься так тебя и будут звать. Демьян ведь далеко не Дмитрий))) Я всем говорю, что его Дёма зовут-все так и называют))) Или Демьян полностью зовут.
0
07.11.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Дмитров
А у Вашей дочурки вообще классное имя! А как коротко?
0
07.11.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
спасибо :)
Вея, Вира или вообще Виюсь :))))
0
07.11.2010
Ответить
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет)
Москва
из списка нравятся имена Артем,Егор и Димка,ну Максим еще другие совсем не нравятся уже настолько приелись эти имена )
а нашего сорванца Алексеем назвали,хотя в списках До этого имени не было вообще,вот так то)))))
0
07.11.2010
Ответить
Новоселицкое
Михаил,назвал муж.Сначала была в шоке,раньше для меня было что имя,что не имя-Миша.....Зато со временем лучшего имени нет-Мишутка,Мишандрик,Мишаня,Миха.;как только неназываю.
0
08.11.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет)
Дубна
Старшего сына мы назвали Даниилом,а младшего(до рождения 8 недель)решили назвать Матвеем.
0
08.11.2010
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет)
Тула
Наш сынулька еще не родился)но мы рассматриваем имена Владислав и Степан))).
0
08.11.2010
Ответить
Мама двоих (95 лет, 95 лет)
Электросталь
Арсений. Мне еще очень нравится имя Савелий.
0
07.11.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
Арсений...
еще нравится Матвей, Аркадий, Илья и Лукьян...
0
07.11.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Борис!
Знаю Тимофея, несколько Даниилов, парочку Максимов и Иванов
0
07.11.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
Артур и Эдгар. Из ваших нра Дмитрий
0
09.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Липецк
И мне нравится!
0
09.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Артур
0
07.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Липецк
У нас Арсений!!!
0
09.11.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
