Войти

Девочки, как вам имя Платон?

Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва
Лично мне не очень нравится это имя, да и потом, сейчас оно весьма популярное)
0
08.11.2010
Kira
Темочка, 15 лет 6 месяцев Москва

популярное уже стало?  а я как то вот его не слышала ни у кого...  Только Платон Лебедев))) потому и понравилось сначала, что редким показалось

0
08.11.2010
DjunoName
Гриша, 15 лет 3 месяцаСтёпка, 13 лет 3 месяца Москва
Меня муж достал с этим Платоном. А мне о него ни горячо, ни холодно. Имя же эмоции должно вызывать. Я хочу назвать Емеля,  полное круто звучит.
0
08.11.2010
Комментарий удален
0
09.11.2010
DjunoName
Гриша, 15 лет 3 месяцаСтёпка, 13 лет 3 месяца Москва
Еще бы папу убедить. Он на все имена говорит, ТОЧНО НЕТ!(  Сошлись на Елисее только, да и то стала сомневаться последнее время.
0
09.11.2010
Kira
Темочка, 15 лет 6 месяцев Москва
О, Елисей красиво звучит!!! А сокращенно и ласково как будет? И Емельян мне тоже нравится, правда сокращенное Емеля как то очень по-сказочному))) Наш папа тоже на все имена говорит НУ НЕТ, а главное сам ничего не предлагает... Вот только Платончик и понравился ему в итоге, а мне лично вообще ни одно мужское имя особо не нравится(((
0
11.11.2010
DjunoName
Гриша, 15 лет 3 месяцаСтёпка, 13 лет 3 месяца Москва
Та же фигня. Мужское не нравиться, но назвать то как то нужна ребеночка...
0
14.11.2010
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва
Я на ББ постоянно на Платонов натыкаюсь, но это наверное мне так попадаются)) А вообще, называйте так, как вам обеим хочется и не сомневайтесь:)
0
08.11.2010
DjunoName
Гриша, 15 лет 3 месяцаСтёпка, 13 лет 3 месяца Москва
Да в том то и дела... Что не на одном не сходимся. ((( Папа совсем не уступает(
0
08.11.2010
Kolbasska
Кызыл
У меня знакомые назвали сына Платон Евгеньевич. Думаю, что ужасно звучит. Хотя, со временем все свыкнутся. И всё таки, Платон - это через чур!
0
09.11.2010
Kira
Темочка, 15 лет 6 месяцев Москва
ну чего же тут "через чур"?)))))))))
0
09.11.2010
Kolbasska
Кызыл
По моему, так называть - ребёнку судьбу калечить. Может, если отчество какое-нибудь заморское - Рафаэльевич или Оскарович. А связывать такие имена с Ивановичами да Николаевичами - полный бред. У моей бабушки в деревне доктор - его все всегда называли Планктон Иваныч! Здорово???
0
10.11.2010
Kira
Темочка, 15 лет 6 месяцев Москва
знаете, глупое прозвище можно вообще к любому имени придумать, даже к самому простому и безобидному, ума на это много не надо))))
0
11.11.2010
яна
Ульяна, 21 год 1 месяцМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва
На мой взгляд, чудесное имя! :) У моей дочки есть друг с таким именем, его ласково Тошей, Тошиком мама называет. И полное имя звучит красиво и серьезно, совсем не жестко, скорее мужественно:)! А обзывать и Ивана и Василия можно, об этом думать точно не стоит. Если бы у меня сын был, с удовольствием бы назвала!
0
11.11.2010
Kira
Темочка, 15 лет 6 месяцев Москва
Да, мне вот тоже нравится, что сокращенно можно Тоша звать, а муж  мой говорит, что сокращение от Платона - Плоша....image
0
11.11.2010
Оля
Настенька, 16 лет 4 месяца Минск
А мне нравится Платоша. Как чувствуете, так и назовите. Ведь если не лежит душа, то и потом сомнения будут, но поздно.
0
09.11.2010
Леся
Степан, 19 лет 1 месяцАркадий, 15 лет 4 месяцаКрестница-племянница Валерия, 17 лет 10 месяцевКрестница Анна, 16 лет 4 месяцаДочь кумы Марина, 17 лет 1 месяцСын кумы Иван, 17 лет 10 месяцевДочь кумы Мария, 15 лет 4 месяца Белгород
посмотрела фильм - Олигарх и сама захотела так сына назвать, а муж против. Выбрали другое имя
0
08.11.2010
хорошее имя :))) но набирает обороты :)))))))
0
08.11.2010
мне нравится!!! а еще Серафим))))
0
08.11.2010
Lanuka
Ягодка, 17 лет 2 месяца Москва
Мне нравится.
0
09.11.2010
я опять))) Иностранные имена

Похожие записи