Все это время думали что будет мальчик, вчера со сто процентной уверенностью сказали ДОЧКА!!! не можем выбрать имя...мне ничего не нравится.... ПОМОГИТЕ пожалуйста, уважаемые девушки!!!
Отчество у нас получается МАКСИМОВНА.
За ранее всем спасибо)))
Все это время думали что будет мальчик, вчера со сто процентной уверенностью сказали ДОЧКА!!! не можем выбрать имя...мне ничего не нравится.... ПОМОГИТЕ пожалуйста, уважаемые девушки!!!
Отчество у нас получается МАКСИМОВНА.
За ранее всем спасибо)))
У моего дяди 3дочурки))все безумно разные! Имя действительно очень влияет на характер и судьбу человека-поэтому нужно выбирать осторожно.Вот как назвали наших девочек:
Анастасия Максимовна,
Маргарита(Рита) Максимовна,
Кира Максимовна.
В любом случае,какое бы имя Вы ни выбрали для своей принцессы-оно будет самым правильным,ведь мама ВСЕГДА права))!Удачи)
Алиса сейчас на вершине популярности)
А к Максимовне, мне кажется, подойдёт Алина, Элина, Ангелина...)
Да на самом деле даже Мария Максимовна звучит классно!
Очень интересно, а почему педиатр будет хихикать, что за сущность с медицинсткой точки зрения?
Правда, очень интресно!