У меня уже 37 неделя, а мы всё никак не можем определиться с именем. Мужу нравится Артём, (у нас уже есть племянник Артем, поэтому я против - не хочу повторяться), дочери Гришик (Григорий), я думаю про Максима. Отчетство у нас Витальевич. Появился ещё один вариант - Вячеслав (Славик) Посоветуйте.))))
а я бы посоветовала послушать дочь:)во первых сейчас это редкое и красивое имя. во вторых ей будет ооочень приятно..как мне в свое время. я прыгала от счастья когда родители меня послушались и назвали сестренку имененм которое мне нравилось..
0
19.11.2010
Ответить
у меня есть хорошая подруга - Елена
ее сынишку зовут Артем Витальевич:))))

ее сынишку зовут Артем Витальевич:))))

0
19.11.2010
Ответить
Вячеслав Витальевич как то не очень, Максим Витальевиич итересно!
0
20.11.2010
Ответить
Георгий (вместо Григорий),Виктор,Владислав(вместо Вячеслав)
0
20.11.2010
Ответить
Григорий Витальевич слишком длинно и не удобно. Максим и Артем куда лучше звучит
0
19.11.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
