Войти

Не можем определиться.....

Ириш
Анжелиночка, 18 лет 7 месяцев Нижневартовск
а я бы посоветовала послушать дочь:)во первых сейчас это редкое и красивое имя. во вторых ей будет ооочень приятно..как мне в свое время. я прыгала от счастья когда родители меня послушались и назвали сестренку имененм которое мне нравилось..
0
19.11.2010
Что ж за это имя?
0
19.11.2010
Ириш
Анжелиночка, 18 лет 7 месяцев Нижневартовск
самое обыденное и простецкое Светлана вместо Регины
0
20.11.2010
Татьяна
Максим, 21 год 10 месяцевВанечка, 15 лет 2 месяца Белгород
у меня есть хорошая подруга - Елена
ее сынишку зовут Артем Витальевич:))))
image
0
19.11.2010
Екатерина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Бузулук

А я бы Андрюшкой(Андрейка, Дрей, Дрюшка) назвала!image

0
19.11.2010
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж
Вячеслав Витальевич как то не очень, Максим Витальевиич итересно!
0
20.11.2010
Астра Быстрова
Егор, 16 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Георгий (вместо Григорий),Виктор,Владислав(вместо Вячеслав)
0
20.11.2010
Корица
Роман Кириллович, 15 лет 10 месяцев Королев
Григорий Витальевич слишком длинно и не удобно. Максим и Артем куда лучше звучит
0
19.11.2010
Наталья
Яна, 18 лет 2 месяцаДарья, 15 лет 6 месяцев Актобе
Я бы Максимом назвала.
0
19.11.2010
Елена
Нижневартовск
Спасибо, тоже к этому имени больше склоняюсь....
0
19.11.2010
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск
Мне нравится Максим Витальевич.
0
23.11.2010
Максим Витальевич классно
0
19.11.2010
Даша
Платоша, 15 лет 7 месяцев Ахтырка
мне Максимка нравится очень!!!!!!!!!!!!
0
19.11.2010
Помогите определиться с именем...я вся в истерике!!!! Я на 5 месяце беременности!!! Проблема выбора имени для карапуза.....

Похожие записи