Войти

Вроде выбрали!

СВЕТЛАНА
Антон, 26 лет 9 месяцевДарья, 25 лет 9 месяцевКира, 15 лет 5 месяцевРимма, 12 лет 2 месяца Борисоглебск
У меня две знакомых и сыновья у них Никиты,если честно,то более вредных и противных детей я ещё не видела,но я считаю дело не в имени,а в воспитании)))
0
30.11.2010
)))Да от воспитания конечно все зависит,но я верю и в силу имени
0
30.11.2010
У меня сынок Никита, ни разу не пожалела что так его назвала, имя очень хорошее, и ему очень нравится. А вредность и противность от воспитания зависит!!!Характер конечно свой есть, но я считаю это только плюсом!!!!
0
01.12.2010

у меня Ник-ни разу не жалела, а что их много, так это же здорово-значит многим нравится. А по натуре лидер, от этого и все проблемы.

0
01.12.2010
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Сама бы с радостью Никита назвала, но муз настоял на Сашеньке, вчесть папы. И я уже привыкла пузико Саньком называть.
0
01.12.2010
Имя для сына Имя для моей доченьки

Похожие записи