Вот и мы вроде определились с именем для карапуза.Решили назвать Никиткой.Я много прочитала об этом имени...Девочки у кого есть Никиты в семье или знакомые,поделитесь ка,какие они в жизни? Всем заранее спасибо!


у меня Ник-ни разу не жалела, а что их много, так это же здорово-значит многим нравится. А по натуре лидер, от этого и все проблемы.