Не судите строго..

Просто ребенка вашего заклюют. Дети очень жестоки. Подумайте,не ломайте ребенку жизнь. Лучше пусть все знают что у него только мама,а папа уехал или что то в этом роде. Его не поймут и будут издеваться. Вы же понимаете
09.09.2013
Тошнит уже от всей этой поганой толерантности. Нас теперь приучают, что это такие у нас теперь "разновидности любви"((((. А вот я не хочу, чтобы моим детям преподносили такие "разновидности" как норму! Считаю, что педерастия - это мужеложество например, ну и т.д.   Здорово давать советы типа плевать на общество. Это пока ваших детей не коснется, не дай бог!
28.05.2013
Почему Вас так волнует общественное мнение?Это Ваша жизнь,Ваша семья,Ваш выбор. Мне бы на Вашем месте было бы глубоко наплевать на осуждения....
21.05.2013
Не вижу ни чего в этом ужастного, как пишуь многие.У меня есть подруга, которой нравяться девушки.Если так посмотреть.А как вот живут семьи, когда воспитывает мама, бабушка и сестра.Полностью без мужского воспитания.Я думаю, что ваши отоншения с другим человеком( это все таки ваше личное).Не путатайте это с воспитанием.Разнные поля.
19.05.2013
Поддержу Вас в том, что каждый человек имеет право на личную жизнь. Именно личную, которая присуща только ему. Но следует помнить, что живём мы все в обществе, а не на необитамом острове, и Ваш ребёнок тоже часть этого общества. Поэтому, Вам нужно стремиться, чтобы он чувствовал себя в нём комфортно и уверенно. Не надо иллюзий по поводу понимания и терпимости в обществе: нет этого и никогда в полной мере не будет, потому что Мир устроен в целом иначе. Стройте свои отношения как угодно, но у ребёнка никак не может быть 2-х мам. Да и Вам это ни к чему: Вы - мама, а ещё есть мамина подруга (тётя и т.д.), которая очень любит малыша и заботиться о нём. Вот этой информации ребёнку (и, кстати, окружающим) вполне достаточно. Никто не помешает вам вместе ходить куда-то втроём, отдыхать и т.п. Информация должна быть для ребёнка дозированной, понятной и соответствовать его возрасту. Вырастет - сами решите, что рассказывать, а что нет.
19.05.2013
И пусть меня все закидают тапками, я отлично отношусь к такой семье и за это. Потому что на моих глазах долгие годы развивались такие отношения и я могу сказать - я завидовала им. Как они друг к другу относились, как общзались...я постоянно была в их семье и со всей уверенность могу сказать, многие с мужиками так не живут как "мои" дву девушки. и дай Бог каждому построить такие чудесные отношения и не важно с кем с мужчиной или женщиной. А ребенку самое главное получать к себе любовь, и ласку....по поводу: типа травма психологическая, бла бла бла..что он видит перед глазами. поломанная психика и.т.д. а когда папа маму бьет? а когда отец пьет? а когда они сруться? а когда развод? это типа да плохо..но что ж поделаешь? херня! Я считаю ребенку можно с детства объяснить, что да мы не такие как все. да так...но учить его что хорошо и что плохо на книгах. фильмах и.т.д. и тогда будет нормальный ребенок с нормальной семьей! вот так!
19.05.2013
А еще неплохой вариант любящие два дяди, воспитывающие, например, сироту-племянника одного из них. Тоже им позавидуйте и поддержите. Они тоже ничем не хуже
25.05.2013
я стараюсь к гомо-отношениям относиться нейтрально (хотя не поддерживаю. извращение-есть извращение, Природой так быть не дано, если уж быть честными). но я негативно отношусь к этому, когда это слишком демонстируется. и правда, ну любите вы женщину - любите, встречайтесь, ходите вместе куда-то... но зачем эта картина маслом "я, мама и мама"?? вы на полном серьезе готовы к тому, что ваш сынок будет считать мамой наравне с вами какую-то чужую тетю? которую вы в данный момент хотите любить, но не факт, что любовь не завянет через год-другой? допустим, женщина живет с мужчиной. не отцом ее ребенка, и может таких мужчин быть несколько за большой промежуток времени. и что, ребенку каждого маминого мужчину папой называть?  это у вас сейчас гормональный всплеск и вам кажется, что это так мило "я, мама и мама", а ребенку с этим потом жить! вы ему психику-то не ломайте. стройте свои интимные отношения деликатно. не трясите перед мальчиком исподним бельем (в переносном смысле), воспитывайте его в общепринятых нормах нашего общества, ведь ему потом в этом обществе жить и строить отношения, а не с вами и вашей партнершей до пенсии. ему ваша откровенность не на пользу.  
13.05.2013
Спасибо! Мы итак стараемся отгородить его от каких-то личных наших отношений - ничего лишнего себе не позволяем, да и в принципе - ни я, ни она -  стараемся не показывать на людяхприроду своих отношений, ни к чему это, не готово общество. Получается такой вроде бы свой маленький мирок, в котором комфортно нам двоим.  И не учим сына, что вот, мол, мама и мама - мама и тетя Еня, этого достаточно, потому что и в правду - всякое бывает, 6 лет еще не срок для отношений, люди и после 2 десятков расстаются..
14.05.2013
Общество не готово? А через пару лет будет готово? И Ваш сынок будет жить с любимым и воспитывать усыновленного мальчика. и общество будет готово
25.05.2013
Ребенку однозначно будет тяжело в социуме.Наше общество не готово к этому. 1-Все вас осуждают - не думаю что вас это волнует-если вы уже сделали свой выбор 2- это действительно любовь????  Что для вас любовь? какие отношения у вас были с мамой? и женщинами в вашей семье? Какие отношения были с отцом и мужчинами в вашей семье? 3- что для вас любовь к женщине и любовь к мужчине? извените но мне вот интересно было бы с вами поработать....поощаться.... много вопросов....... ссори еще раз.
12.05.2013
1 - Да, это мой осознанный выбор.  2 - Мы вместе очень давно. Когда я была юна, не сразу поняла отличие влечения от любви, или любовь от дружбы, осознание пришло лет в 14 или 15. Отношения в семье примерно одинаковые - как с мужчинами, так и с женщинами, с мамой и бабшкой - натянутые, опять же из-за моей "ошибки в выборе", хотя я и помимо этого начудила немало. С отцом - ровные и спокойные, скорее, дружеские, хотя и он не всегда меня поддерживал, просто он ко всему относится спокойно и лояльно. 3 - любовь она к любому одинаковая, я так думаю. Я не считаю себя парнем, нет, ни в коем разе, девушка должна оставаться девушкой, и у меня никогда не было желания сменить пол или что-то в этом роде. Я не могу ничего сделать с собой - я даже думать не могу о том, что я буду рядом с мужчиной - всегда, вместе, жить, спать (это вообще отжельная песня). Если есть желание - пишите в приват *улыбнулась*
13.05.2013
мда....не понимаю я....ну живете вы с женщиной,но у вас мальчик растет!!! понимаете-будущий мужчина!!! и кого вы вырастите? ребенка же будут гнобить в саду и в школе....причем не только дети...я думаю,что и родители могут быть против общения своих детей с ребенком из гомосексуальной семьи....
11.05.2013
Такие как Вы и будут гнобить.))Если честнно.
19.05.2013
а вы считаете ситуацию нормальной? деградация общества
19.05.2013
И где оно тут деградирует?..вы знайте что сексуальные пристрастия не выбираються,Это как цвет волос и глаз.Идет иногда от рожденияи само по себе.И что тут не нормального?.Просто я понимаю ситуацию и вижу ее , такая как она есть.Что плохого в любви?.Это одна из форм семьи, среди многожонства, масонства, ит.д..Или при многожонстве,общество тоже деградирует?.
19.05.2013
вы пытаетесь мне доказать,что извращение это норма? 
19.05.2013
Это не извращение.Начнем с этого.Не согластны? Дайте мне определение -термину Извращение..Это всего лишь, удовлетворение постребнойстей человека.Не в прямом смысле , конечнно.
19.05.2013
не имею желания доказывать что-то вам. Это МОЕ МНЕНИЕ,и я не собираюсь его обсуждать! Тем более не с автором поста! Если вы нормально относитесь к гомикам,то относитесь! я ж Вам не запрещаю! вот и не надо мне доказывать вашу правоту. Пидоры-они и в африке пидоры,также как и лесбиянки. фу,б..
19.05.2013
Ума не хватит доказывать,.Может надо определиться то о чем писать хотели.Или хотя бы, почитать немного.По мне  так уж лучше ,образованная умная лесбиянка, чем такая как Вы.
19.05.2013
Леди, не стоит ссориться из-за пустяков... Каждый волен иметь свое мнение..
20.05.2013
Ну, да..!!! И Жить в своем убогом мирке)) Отрицая действительность , и быть счастливым))
20.05.2013
Не льзя так относиться..Мое мнение--Если Вам  хорошо-живете , Вы прекрастнно- и все устраивает и находит разумное применение..Почему , тогда это надо пинать??
20.05.2013
Анастасия, Вы бы хоть для начала пару тройку трудов по психологии прочли,что бы заявлять о том,что Гомосексуальность не извращение,ну так,для кругозора,ага
05.09.2013
Да как бы я писала,это с сылаясь на психологию.Навернное не все могут понимать правильно.Хоть 100 раз , ее читай,эту психологию.И причины ее возникновения-все из психологии.
01.11.2013
Извращение - перурбация инстинктов, приводящая индивида к наслаждению страданием другого. Извращеие отличаетсяотсутствием или искривлением обычных человеческих чувств. Такое отсутствие сознания добра и зла объясняет, почемуего называют моральным безумием . Извращение – когда оно носит не случайный, но постоянный и «конституциональный»характер – сопровождается удивительной интеллектуальной трезвостью, но его следствиями будут неприспособленностьк семейной, школьной, профессиональной и, наконец, социальной среде. Извращенец, находящий радость в том, чтобызаставлять других страдать, отличается от психопата , который своим поведением систематически причиняет страдание другим, но непреднамеренно и даже чаще всего бессознательно; он противостоит и невротику, который во всех человеческих взаимоотношениях всегда будет тем, кто страдает, и который представляет себя как вечную «жертву». Разницу видите. между тем и тем..
19.05.2013
Общество деградирует, когда оно перестает думать и расщирять свой кругозор.
19.05.2013
У меня у мамы на работе есть семья из 2х мам( тока она называет мама и тетя) всегда вместе , ребенок очень творческий позитивный не замкнутый ( знаю сама лично) . Так что все у вас будет хорошо ребенку главное любовь и забота))) все у вас будет хорошо))
10.05.2013
Спасибо! 
13.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Исповедь... Сомнения