Сомнения

У нас получится разница 4,4 , рожу в августе, сейчас я уже готова морально и физически к тому что деток будет двое. Сын у меня боле менее самостоятельный ттт. я считаю что 4 года хорошая разница, пока я еще не забыла что делать с малышом - надо рожать))))) 
07.06.2013
У нас конечно разница маленькая-2 года, у сестры пять лет и нам трудно одинаково. Вообще двое детей это уже не легко, но я осознано пошла. На вторую беременность. Конечно устаю, невысыпаюсь, иногда готова обоих сбагрить хоть кому... Но столько радости столько в них счастья. Если решились рожайте.  Пы.сы. По календарю первый должен был быть девочка, и второй при зачатии в течении 6 мес девочка. Только кажется это по крови было.
06.06.2013
4 года идеальная разница между детьми, рожайте тем более если первый ребенок спокойный, а чем старше вы и чем старше ваш ребенок потм вообще не захочется возвращаться в суету пеленок памперсов и распашонок, если с мужем все ок и отношения хорошие рожайте! только бред это ваш китайский календарь, тоже второго ребенка хотела дочу, смотрели считали и в итоге второй сын!!!
25.05.2013
У моих детей разница почти ровно 4 года, второго я родила в 25 и по всем календарям должна была быть девочка. Но на втором узи мне без обидняков сказали, что у моей доченьки, как я им говорила, я ж была уверена, с первом сыном у меня такого козлючего токсикоза не было, ну и календари))) выросли боооольшие яйца))) Родился второй сынок и я забыла про сон и покой и не вспоминаю до сих пор - сын активный, говорливый, шумный до безобразия))) старший само спокойствие - они как огонь и вода. Но я безумно счастлива, что они оба такие разные у меня есть. В плане распорядка особо тяжело не было - старший в саду, я с малышом, потом мы с ним забираем старшего из сада, с прогулки - первые мес. 3 было тяжело, потом наладился удобный нам распорядок и время полетело незаметно. Сейчас они все делают вместе, никакой разницы между ними не делаю - вместе играют, вместе едят, вместе ложаться спать, страший читает  сказку младшему.
24.05.2013
у наших деток разница 4 года и 3 месяца, мне вообще все равно было, т.к. залетела случайно, но девчонки на работе высчитали по обновлению крови мальчика, так и вышло. Разница замечательная! Что первый был ребз спокойный, что второй (правда, зубки тяжело даются), как выше девушка писала - вообще не паришься, когда пополз, когда заговорил, вовремя ли пописал и т.д. Дочка так ждала братика, просто ужас, гладила пузик, смотрели с ней УЗИ - такая трогательная была первая встреча! Дочка очень ждала, помогала мне, и сейчас помогает, главное, настроить на хорошее, а не говорить "Будешь отдавать игрушки, малыш будет орать!" Говорите про будущего малыша хорошее - и в головке у старшего отложатся только положительные эмоции! Решайтесь!
20.05.2013
Мне 25,вот я и думаю,подождать большей разницы или рожать сейчас
21.05.2013
да зачем? Рожайте сейчас, если хочется. А там может и на третьего решитесь.
21.05.2013
У вас будет большая разница между детmvb, чего боятся?
16.05.2013
Второго  ребенка считала по всем таблицам и крови ,  так хотела девочку, а он мальчик  разница между детьми 11 лет, 
14.05.2013
У нас разница в 3,5 года. Конечно, бывает ревность. Сынок жадничает часто, игрушки не дает. Но сестренку любит. Сюсюкается с ней, в принципе можно попросить ее развлечь. Иногда сам просит дать ему Дашу :)) Со вторым ребенком на самом деле проще. Не заморачиваешься вообще. Сколько поспала, столько поспала, сколько поела, столько поела. С первым я по пустякам напрягалась, какие-то нормы там по еде и сну пыталась выполнить (это я пыталась, а сын как хотел, так и делал :)))) Теперь я понимаю, что будь сейчас у меня один ребенок - это реально курорт :)) А за двумя очень, кстати, забавно наблюдать, как они отношения выстраивают. Очень весело :) Саша все пытается Даше что-то доказать, воспитывает ее, как будто она что понимает :)
09.05.2013
Вот-вот, полностью согласна. Но у нас разница побольше, 7 лет. Я как раз хотела разницу года 4-5, но не получилось... Сейчас удобнее - старший в садике, с младшим занимаетесь. А то сын пошел в школу в 7 лет, а дочь в 7 месяцев)))
27.05.2013
говорят говорят............................говорят волка боятся в лес не ходить,если вы уже решили для себя что вы ТОЧНО хотите второго малыша так рожайте,если так уж хотите 
09.05.2013
А тут разница не важна... в смысле - о свободе действией забыть придется полюбому.  И куда больше, чем на год. У ЛЮБОЙ разницы есть свою трудности и свою выгоды. Так что... хотиет 2 ребенка, можете себе это позволить  - рожайте и все.
08.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не судите строго.. Люблю его.....