С удовольствием отвечу!

А можно ли подробнее узнать об алкогольной деменции?как протекает?можно ли стабилизировались состояние?Диагноз поставлен в июле женщине 59 лет,злоупотребляет слабо алкогольными напитками примерно 3 года.Была дезориентация,спутан носить сознания.Сейчас очень раздражает льна,навязчивые идеи,что ее хотят отравить и обокрасть.Забывает поесть,да и вообще половину имен не помнит,путает внуков и детей.Какая это стадия и что нас ждет дальше?
25.12.2012
А можно узнать о полинейропатии?  Болезнь может опять вернутся?
27.11.2012
ДД. Конкретнее, какая полтнейропатия?
27.11.2012
Полирадикулярная нейропатия с вялым тетропорозом. Надеюсь правильно написала. Диагноз ставили еще в 2003 году. Толком ничего объяснить не смогли. Мне хотелось бы знать какова вероятность, что болезнь вернется и вообще откуда она взялась.
27.11.2012
Надо разбираться конкретнее. Что на сегодняшний день беспокоит? Что было тогда? Как точнее звучал диагноз? Полинейропатии бывают разными. Может, был острый полирадикулоневрит? Лечились в больнице или как?
27.11.2012
Ничего не беспокоило. 1 июня почувствовала слабость как после тяжелого дня или тренировки, с каждым днем все сильнее и сильнее, а к 5 числу уже без поддержки не могла ходить,даже чашку в руке не могла держать самостоятельно, сил не было. Диагноз так и звучал как написала ранее. Лежала в больнице. Анализы нормальные. На томографиии ничего не нашли. А лечили преднизалоном в основном. Помог практически сразу. Сейчас чувствую себя хорошо. Просто в больнице еще тогда в 2003 году скзали что возможно что все опять повторится. И желательно весной и осенью проходить лечение. А так как врач, который лечил меня уехал из страны, другие только руками разводят когда видят диагноз.
28.11.2012
Вообще все это похоже на острый полирадикулоневрит, который излечивается после адекватного лечения. Это не хроническое заболевание. Если вдруг что-то опять повторится, тогда нужно досконально обследоваться(тогда диагноз скорее всего будет другим).
29.11.2012
ого!!ты меня удивила)))в хорошем смысле)))буду знать к кому обращаться)))
12.11.2012
да ладно, чего уж там! 
13.11.2012
ВСД