ВСД

Добрый день. Я много искала информации по поводу экстрасистолии и поняла, что она бывает из-за неврологии. Сама начала страдать этим. У меня началось на фоне стресса и невроза. До этого было пару раз несколько лет назад, но я не придала этому значения, подумав, что это из-за дыхания. Некоторые говорят, пройдет невроз, пройдет и экстраситолия. А еще бывает из-да обострения гастрита и язвенной болезни.
04.05.2013
Ой, у меня сейчас вообще, экстрасистолия до 25000 в сутки. Но на антидепресантах лучше. Но врачи со мной не особо связываются, оправляют на рча( прижигание очага систолии) . И они не гарантируют что экстрасистолия пропадет, возможно через время оно опять появится. Я нахожусь в постоянном стрессе и на нервах и считаю что лечить надо причину,.
04.05.2013
Я тоже на нервах, невроз и панические атаки замучали. Пока без антидепресантов терплю, но сил больше нет. Очень боюсь эти систолы. Они вызывают у меня чувтво страха смерти. Очень резкие толчки из груди. Но на экг их не видно, потому что их надо поймать. Видимо надо вешать холтер
05.05.2013
А у меня именно на ЭКГ вылезают,т.к. Очень частые
05.05.2013
С удовольствием отвечу!