МС дырокол "фотоуголок".Разочарование

Девченки))))Спешу рассказать)))Все таки есть еще хорошие люди)))девушка извинилась,согласилась вернуть деньги и забрать дырокол)). Сегодня отправила ей посылку,и получила свои деньги. Общалась она со мной вежливо,успокоила, вобщем продавец добросовестный, цену у него низкие,буду с ним и дальше работать. Как говориться: "друг познается в беде!".p.s. кому нужна ссылочка,могу поделиться)))crop-a-dile у нее брала за 1900р, самая низкая цена какую я нашла)
24.02.2017
Судя по всему, это брак. Бывает, что дыроколы плохо прорубают тонкую бумагу, зажевывая её, но тут, похоже, местами просто тупые лезвия или лезвия, не доходящие друг до друга (было бы лучше увидеть лезвия дырокол в сомкнутом виде). Организатор закупки должен обратиться в тот магазин, в котором заказал этот товар, приложить Ваши фотографии и попросить вернуть деньги, затем передает их Вам. На то он и организатор, берущий процент. Брал ведь?) Процент - это его риск и ответственность за решение проблем, связанных с покупкой.
22.02.2017
Новый дырокол так никогда вырубать не будет. Я однажды покупала дырокол с прорезями для фото, бу, продавец хотя и говорила, что пользовалась аккуратно, но пользовалась же. Когда его получила, поняла, что бу он был оочень активно. Он не до конца прорубал бумагу, но самое неприятное было то, что он заедал и единственный способ достать бумагу из него -это порвать(заедал иногда, но очень обидно было всегда. Все новые дыроколы Марты Стюарт не нужно ни точить, не чинить, это либо бу, либо брак. А меры воздейстсия на продавцов-только в отзывах или в группе писать, если уж нет другого выхода, хотя я не сторонник конфликтов, но и вам же дырокол не за бесплатно достался.
22.02.2017
Да я тоже не сторонник конфликтов, но новый дырокол так не может плохо вырубать,моей вины здесь нет.я свои обязательства перед продавцом исполнила,все сразу оплатила. Как проведет она себя не знаю,но судя по тому что она мне написала. см. Ниже, думаю ничего возвращать и менять она мне не собирается ((((
22.02.2017
а знаете, ситуации бывают разные, может еще ответит и согласится на обмен. Я вот недавно заказывала бумагу через СП, заранее оплатила все, включая доставку, доставку авансом. Мне обещали вернуть разницу, которая составила 160р, я ждала неделю, вроде и копейки, но я такой подход не люблю, когда нужно бегать за человеком, взяла обязательство-делай. Через неделю написала, два дня тишина. япотом пришли эти 160 р, девочка извинилась и написала, что заработалась и забыла вернуть/ответить. Хочется верить, что это дейстсительно так и может и ваша продавец думает
22.02.2017
Очень на это надеюсь😳
22.02.2017
Это дырик Марты? Т.е. дырокол не прорубает доконца? Или вы думаете он БУ? Посмотрите на корпус, если есть царапины и поврежден рисунок то требуйте возврата. Кстати, большинство магазинов сами проверяют дыроколы перед продажей, поэтому и упаковки вскрытые. Где вы его купили то?
22.02.2017
Он не прорубает,рвет бумагу и теснит через раз. А покупала у девочки из одноклассников которая занимается закупками из Америки. В моем заказе был еще crop-a-dile.Вот с ним все нормально. Написала ей, она мне говорит,что это ничего страшного попробуйте заточить. Как так если я покупаю новый товар, которым хочу пользоваться,а получаю сплошные проблемы. Предложила ей обмен на другой,она молчит пока ((((не приятно.пользоваться им не возможно.
22.02.2017
нееет, новый дырик первое время хорошо режет, со временем - конечно будет хуже, но этот явно уже пользованный, требуйте возврата.
22.02.2017
Прошу,пока молчит, я даже на обмен согласна. Обидно жуть ((( Пробовала его заточить сама, не помогает. Как на нее повлиять теперь не знаю чтобы она согласилась мне поменять его или деньги вернуть, ведь он мне нужен и если не у нее все равно покупать придется. Сегодня с утра пробовала его опять еще хуже стало
22.02.2017
заточка наждачкой это все временные и крайние меры.
22.02.2017
а вернуть продавцу не пробовали?
22.02.2017
Да вот написала ей письмо она мне ответила: "Наташечка, это бывает у многих новых дыроколов. Нужно подырить наждачную бумагу ли фольгу. Я так один свой тоже реанимировала. Заточить нужно и всё будет ок)) Спам Удалить Ответить 01:11 Можно почитать в интернете как девочки делают... Там много советов еще есть. Недавно девочка писала мне. что еще смазывала чем-то после наждачки"Но я вчера всю наждачку извела а толку ноль. У меня не первый дырокол и такого никогда не было.
22.02.2017
какая чушь! Я понимаю точить после многоразового использования! А новый дырокол должен работать или подлежит возврату, как товар ненадлежащего качества. Если посылка была не вскрыта и другие товары пришли в неповрежденных упаковках, значит продавец положил Вам товар в поврежденной упаковке нарочно, понимая, что данный товар может быть ненадлежащего качества. Другой вопрос - вернет ли она деньги? И методов воздействия на нее, к сожалению, немного(( Разве что всем рассказать о недобросовестном продавце. Конечно же есть суд, но это долго и хлопотно. Попробуйте все же вернуть свои деньги. Желаю удачи.
22.02.2017
Да спасибо)))написала ей про обмен,она молчит ((((не знаю чем дело кончится. ..эх
22.02.2017
Хелп! Про дыроколы!