Войти

Музыка 90-х ))

Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

Дым сигарет с ментолом, это был культовый медляк моих первых школьных огоньков;) так же как и nothing else metter, Металлики ;))) эх, сколько переживаний было, пригласит не пригласит;)

0
05.11.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

А Нирвана ???? Как мальчишки фанатели Металика и Нирвана )))

0
05.11.2015
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

Я хоть не мальчишка но от нирваны тоже фанатела - считала себя безумно крутой, напевая рэйп мииии и тряся длинющимт волосами;)) Нирвану кстати до сих пор с удовольствием слушаю, в отличие от нэнси, йакиды и прочего:) У нас еще Майкл Джексон очень уважался, я помню;₽

0
05.11.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Нирвана мне начала нравится а более осознанности возрасте )) А Вы Аппокалиптику слушаете или слышали , как они Нирвану и Металлику переигрывали ?

0
05.11.2015
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

Слышала в основном то, что по радио передавали, но я классическую музыку не особо люблю ( перекормили в музыкалке;) поэтому мне вариации со струнными не очень близки;) я с нирваны каким то образом переключилась на кино и ддт ;)

0
05.11.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Старый добрый русский рок)) У меня отец был музыкантом, поэтому с рождения их слышала, еще и Машину времени )) Жаль , что Шевчук и Макаревич больше в политику ударились, и я их взгляды не разделяю

0
05.11.2015
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

Вот видите, а я как раз разделяю и очень даже;) и даже поэтому поводу недавно переслушала свои загашники ддт ещё раз, хотя уже давно слушаю другую музыку. Имхо настоящий рокер он должен быть в оппозиции иначе он не рокер, а комнатная собачка. Все имхо;)

0
05.11.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Ну если только так объяснить)))

Хотя много рока и рокеров, которые далеки от политики)))

0
05.11.2015
Яки-да ооочень любила. Чего уж, я сама сейчас E-type скачала, слушаю... Такая ностальгия... Старший ребенок сказал, что поют роботы и ему нравится такая крутая музыка))) Прикольно, я сама была как он по возрасту, а музыка все равно "крутая")))
Младшая сказала, что это поет лошадь...
А вообще я очень люблю старье - Аббу, Ace of Base, Бон Джови... Сейчас таких не делают)
0
05.11.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

А мы в школе под якиду танец ставили ))Примитивный конечно , но в разноцветных блестящих лосинах и длинных футболках , моднявые )))

0
05.11.2015

я комиссара очень люблю и его песни.вообще все те песни можно слушать и их помнишь,а вот нынешние и завтра не вспомню)

0
05.11.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Я нынешние и не слушаю))Хотя меломанка ))

0
05.11.2015

мойша вообще умора-в принципе евреи такие)

0
05.11.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Ага, мы еще мелкие дурачились под эту песню, а смысл и некоторые слова позже начали понимать))

0
05.11.2015
Танечка
Катя, 12 лет 7 месяцев Москва

Аааааа, сейчас послушала!!!! Спасибо!!!!

0
01.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Пожалуйста )))

0
01.01.2016
Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? А помните, как это было в Детстве..

Похожие записи