Помните 80-90-е года??? А не хотите понастольгировать?
Не пожалеете потраченного времени!!!!!
итак:
Помните 80-90-е года??? А не хотите понастольгировать?
Не пожалеете потраченного времени!!!!!
итак:
Кстати, одно из таких чудо-техники у нас до сих пор стоит)) И самое главное - шьет ведь зараза!!!


Элен и ребята-тоже смотрела, эти наклейки-все полки обклеены были, вкладыши...копила, собирала, менялась)))) Турбо, лав из, том и джерии...обалдеть))) о, юпи, зуко-разводили, пили))) обалдеть, прям ностальгия такая пробрала.трогательно!
ничего вернуть нельзя! и надо ценить то, что есть сегодня)
наши дети также будут плакать над тем, что мы сейчас считаем смешным)
конечно, от настальгии)))))
и мне хочется на денек)
Замечание в дневнике: НЕТ ПЛАНА!!! )))))))
...а вот при виде букваря что-то ёкнуло в груди. Спасибо!