Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

А вы помните?

Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск
у меня был пенал с часиками и Букварь такой, и коллекцию бегемотиков я собирала!!! и лягууушка такая была и тамагочи, а диафильмы прям недавно с мужем смотрели!! Пластинок до сих пор куча, в "любовь с первого взгляда" играли в школе. Оооо наклейки "элен и ребята" были и "лав из"!! Петушки на палочке продавал дядька какой-то возле школы,а родители запрещали нам у него покупать,но мы тайно все таки покупали)) сердце ёкало неоднократно!!!!
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
а я плакала от тоски и невозможности повернуть время в спять((( но хорошо когда воспоминания только хорошие)
0
24.02.2011
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск
агааааimage
0
24.02.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Кстати, одно из таких  чудо-техники у нас до сих пор стоит)) И самое главное - шьет ведь зараза!!!

image

0
28.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
у нас на даче такая валяется. а у родителей дома стоит какой-то допотопный агрегат с чугунным основанием чуть ли не зингер. и шьет лучше всех остальных машинок до сих пор!
0
28.11.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
раньше умели делать технику, делали с умом, а сейчас чаще брак встретишь((((
0
28.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Минск
дааааа.... улыбка до ушей! спасибо... когда показывали жвачки, очень ждала свою любимую Лав из... а фантики до сих пор у мамы хранятся...image
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
У меня была не только улыбка но и слезы на щеках, когда ловиз увидела.
0
25.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Минск
вот вкуснятина-то была в то время! image
0
25.11.2010
Мама мальчика (19 лет) Щелково
а букварь такой у меня до их пор хранится...точно, анкета с секретом))))) каникулы в дневнике с цветочками)))) о да, конструктор с дырочками)))) о, онти))))) да, и лягушка у меня такая была,типа ножниц))) ну, погоди с яйцами, это уже классика, тетрис)))) Катушечный мафон, у нас такой был))) ооо, дэнди, марио))))) супер!!! у меня такая была))))) кстати марио так до конца и не прошла((( ха, кузя))))) "я, за тобой наблюдаю!!!" image Элен и ребята-тоже смотрела, эти наклейки-все полки обклеены были, вкладыши...копила, собирала, менялась)))) Турбо, лав из, том и джерии...обалдеть))) о, юпи, зуко-разводили, пили))) обалдеть, прям ностальгия такая пробрала.
0
05.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
мда... действительно улыбка до ушей. Элен и ребята - это ж моя страсть была... а о машине с педальками как я мечтала!)))
0
28.11.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Говорят Элен и ребята в 9.00 по МТВ крутят)))
0
28.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
надо хоть разок глянуть. я как-то видела серию уже лет в 20, так смешно было, что такой глупый фильм смотрела и нравилось. но все равно приятно было вспомнить.
0
28.11.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Аж, до слеж почти) Спасибо!
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Не за что, пол дня потратила чтобы скачать себе, потом показать здесь. Сама прослезилась когда смотрела
0
24.11.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

трогательно!

ничего вернуть нельзя! и надо ценить то, что есть сегодня)

наши дети также будут плакать над тем, что мы сейчас считаем смешным)

0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ну я так не считаю, плакать будут от настольгии думаю. Мне хочется хоть на денек вернуться в наше беззаботное детство.
0
24.11.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

конечно, от настальгии)))))

и мне хочется на денек)

0
24.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Чехов
Блин такое видео...хочется в детство...а тогда так хотелось быстрее вырасти
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
это точно
0
24.11.2010
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Замечание в дневнике: НЕТ ПЛАНА!!! )))))))

...а вот при виде букваря что-то ёкнуло в груди. Спасибо! 

0
13.12.2010
Куку-Руку Бумажные куклы ...

Похожие записи