Войти

Бумажные куклы ...

Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ
дА, БЫЛО ДЕЛО. оСОБЕННО ТРУДНО БЫЛО ТЕТРАДКУ У МАМЫ ВЫПРОСИТЬ....
0
26.11.2010
вот это точно ... тетради летели одна за другой - но на тот момент тетрадь это было "дорого"
0
26.11.2010
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ
Не говори... я помню даже один раз украла тетрадку для этих забав, дома, конечно. А ещё общие тетрадки для анкет. Помнишь такие забавы? А песенники?
0
26.11.2010
помню-помню ... вот всё же раньше было интреснее, сейчас эти анкеты продают уже готовые, а раньше ... сама вопросы придумываешьimage, давать хотелось только тем. кто рисует хорошо или интересно было у кого кто жених ...image
0
26.11.2010
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ
а секретики в этих анкетах?
0
26.11.2010
"Ах ты рыжая кобыла, ты зачем секрет открыла" .... image
0
26.11.2010
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ
image
0
26.11.2010
Валерия
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва
image
0
12.12.2010
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
"Ах, какая ты свинья, ведь написано - НЕЛЬЗЯ!"image
0
03.01.2011
image
0
03.01.2011
Валерия
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва
а я анкету свою нашла, недавно ваще хи-хи , надо отфотать и выложить))))
0
12.12.2010
Анна
Лёха :), 15 лет 9 месяцев Москва
Ой, а я для них даже целые квртиры делала из толстых тетрадей! А потом мы с подружками играли и "в гости" друг к другу ходили)))))))))
0
19.01.2011
ого, здорово ... у меня не было домов image
0
19.01.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
я все время забывала про скреплялки и вырезала плятья без них )) обидно было, жуть ))
0
01.01.2011
В ж и к
Ольга
интересно, где мои?))))))) а я скрепками пользовалась. У меня были и мужчины, и дети, и весь сериал рабыни Изауры
0
16.01.2011
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
А я помню, с подружкой ходили в библиотеку, вырывали из журналов вкладки с куклами и тырили.
0
07.12.2010
image
0
07.12.2010
Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва
оооохх,не думала,что эти куклы смогут пробить у меня слезу
0
30.11.2010
жаль, что не осталось ни одной такой - вот была бы память ....
0
30.11.2010
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
кукла у меня была готовая. а вот одежду сама рисовала. очень мне это навилось. в конце концов я ее даже вырезать перестала, а просто рисовала целые альбомы всяких шмоточек )))) к сожалению, они не сохранились ((
0
16.05.2011
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск
и у меня тоже были куклы с домиками из тетрадки!!!!! хотя почему "были" - они у меня до сих пор есть!!!! храню в картонном ящике вместе со всякими вещичками детства)))))
0
24.02.2011
А я рисовать не умела. Это прям целая трагедия была. Зато дома кое-как в тетрадке делала им. Куда ж я их дела то?! Неужели выкинула....

0
26.01.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов
Я здесь не давно на таких кукол наткнулась, хотела подружкиной дочке купить. Конечно очень яркие, красивые, но когда я увидела цену, мне чуть дурно не стало - 480 рэ за бумажных кукол
0
18.12.2010
Валерия
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва
какая фигуристая)))))))))image
0
12.12.2010
Это самое интересное было до барби) Жалко, что я не сохранила((((
0
11.02.2011
у меня тоже миллион был, и из журналов и самодельные))) вот фанатизм то был!
0
28.11.2010
София
Валерия, 18 лет 3 месяцаЯн, 14 лет 7 месяцев Казань
А сколько творчества и соревнований в художествах!!!
0
26.11.2010
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково
ааа,точно..и такое было)))
0
05.12.2010
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва
 Мои любимые куколки :)))))))))
0
28.11.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ага...

помню помню....

0
25.11.2010
А вы помните? footless

Похожие записи