
У меня их было море ... домиком куклы и шкафом для одежды служила обычная тетрадь, листы её складывались попалам по вертикали и подписывались - платья, кофты, туфли, сумки
и т.п ..... сейчас вспоминаю и аж мурашки по коже, как же было интересно в них играть и что самое интересное -родителям не нужно было тратиться на кукол, одежду для них - всё дёшево и сердито ....
сейчас конечно продают уже готовые такие куклы ... всё при всём .... но наши были круче, кто на что горазд .... у кого красавица, у кого крЫсавица................




