Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Жердевка

Бумажные куклы ...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ
дА, БЫЛО ДЕЛО. оСОБЕННО ТРУДНО БЫЛО ТЕТРАДКУ У МАМЫ ВЫПРОСИТЬ....
0
26.11.2010
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
вот это точно ... тетради летели одна за другой - но на тот момент тетрадь это было "дорого"
0
26.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ
Не говори... я помню даже один раз украла тетрадку для этих забав, дома, конечно. А ещё общие тетрадки для анкет. Помнишь такие забавы? А песенники?
0
26.11.2010
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
помню-помню ... вот всё же раньше было интреснее, сейчас эти анкеты продают уже готовые, а раньше ... сама вопросы придумываешьimage, давать хотелось только тем. кто рисует хорошо или интересно было у кого кто жених ...image
0
26.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ
а секретики в этих анкетах?
0
26.11.2010
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
"Ах ты рыжая кобыла, ты зачем секрет открыла" .... image
0
26.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ
image
0
26.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
12.12.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
"Ах, какая ты свинья, ведь написано - НЕЛЬЗЯ!"image
0
03.01.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
image
0
03.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а я анкету свою нашла, недавно ваще хи-хи , надо отфотать и выложить))))
0
12.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ой, а я для них даже целые квртиры делала из толстых тетрадей! А потом мы с подружками играли и "в гости" друг к другу ходили)))))))))
0
19.01.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
ого, здорово ... у меня не было домов image
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я все время забывала про скреплялки и вырезала плятья без них )) обидно было, жуть ))
0
01.01.2011
Ольга
интересно, где мои?))))))) а я скрепками пользовалась. У меня были и мужчины, и дети, и весь сериал рабыни Изауры
0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград
А я помню, с подружкой ходили в библиотеку, вырывали из журналов вкладки с куклами и тырили.
0
07.12.2010
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
image
0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
оооохх,не думала,что эти куклы смогут пробить у меня слезу
0
30.11.2010
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
жаль, что не осталось ни одной такой - вот была бы память ....
0
30.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
кукла у меня была готовая. а вот одежду сама рисовала. очень мне это навилось. в конце концов я ее даже вырезать перестала, а просто рисовала целые альбомы всяких шмоточек )))) к сожалению, они не сохранились ((
0
16.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск
и у меня тоже были куклы с домиками из тетрадки!!!!! хотя почему "были" - они у меня до сих пор есть!!!! храню в картонном ящике вместе со всякими вещичками детства)))))
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
А я рисовать не умела. Это прям целая трагедия была. Зато дома кое-как в тетрадке делала им. Куда ж я их дела то?! Неужели выкинула....

0
26.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов
Я здесь не давно на таких кукол наткнулась, хотела подружкиной дочке купить. Конечно очень яркие, красивые, но когда я увидела цену, мне чуть дурно не стало - 480 рэ за бумажных кукол
0
18.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
какая фигуристая)))))))))image
0
12.12.2010
Это самое интересное было до барби) Жалко, что я не сохранила((((
0
11.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
у меня тоже миллион был, и из журналов и самодельные))) вот фанатизм то был!
0
28.11.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Казань
А сколько творчества и соревнований в художествах!!!
0
26.11.2010
Мама мальчика (19 лет) Щелково
ааа,точно..и такое было)))
0
05.12.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
 Мои любимые куколки :)))))))))
0
28.11.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ага...

помню помню....

0
25.11.2010
А вы помните? footless

Похожие записи