Вношу в ч/с

Вы получили обратно посылку?
08.04.2012
Ждите! Мне чужого не надо!
22.03.2012
Ситуации и правда разные бывают... По-честному - Ольге надо бы пересылку оплатить (можно на телефон кинуть) и вопрос, думаю, утрясется.
03.03.2012
Меня раздражают такие безответственные люди, которые совершенно не думают о других. Девушка не только время и нервы потратила, но еще и деньги за пересылку выкинула на ветер! У всех есть проблемы, но свои обязательства перед другими нужно выполнять!
22.02.2012
Посылка-то уйдет, но за получение придется платить столько же сколько и за отправку, у меня тут тоже похожая ситуация, только девушка с моего обмена решила купить, я ей наложным отправила, она попросила, а потом, ой мы легли в больницу, потом вышла, ой я заберу, а степерь ни ответа ни привета, так что постой отправляю теперь только после оплаты, а по обмену сначала мне номер посылки, а потом только я высылаю, вам тоже такой совет даю!
21.02.2012
Да..... интересно, а Ольге сколько лет, что она не может отвечать за свои поступки?!?!!?! Обычно так говорят несовершеннолетние дети - типо "мама не разрешила" или что-то вроде того..... А так, Оль, за ошибки надо расплачиваться - человек не виноват в Ваших ошибках и тем более в Ваших взаимоотношениях с мужем..... 
18.02.2012
Прямо самосуд устроили! Я все прекрасно понимаю! Но это жизнь! Все бывает!
19.02.2012
Вот именно ))) А в жизни, увы, за всё приходится платить....     
19.02.2012
 Ужасно некрасивое поведение взрослого человека,который не хозяин своим словам.Вы потратили своё время,деньги,силы..а тут такое,мда!Бог - судья ей,а вы не расстраивайтесь сильно,всё равно  плохое  всегда возвращается.А порядочных людей к сожалению мало...
18.02.2012
Я с вами не соглашусь. У всех разные ситуации могут быть. Я с Ольгой не раз менялась и почтой в том числе, и все оставались довольными
15.02.2012
Это ваше право. У меня своя ситуация и свое право оценивать ее.  Это ненормально, когда в течение нескольких дней люди договариваются, а потом "ой! мой муж против". Против чтобы она тунику и кружку обменивала? Ну если у них такая ситуация, что она своими вещами распоряжается с согласования мужа - то надо как-то по-другому детали обмена оговаривать, не?
15.02.2012
Он не против туники и кружки. Он против отпаривателя. Он вообще против, что мамы вместо того чтобы с детьми заниматься сидят и мозги друг другу епут тут в этом обмене! Обменивают никому не нужные вещи!
15.02.2012
В таком случае, зачем тогда регистрироваться в сообществе. Заметьте не я вам предложила обмен.  А вы мне.
16.02.2012
Ольга, то что для кого-то совсем не нужно для другого может оказаться жизнено необходимым!!!!!  и раз вы прислушиваетесь к мужу и согласны с ним, что ж вы сидите на форуме и ведете дневник а не с детьми занимаетесь????
18.02.2012
Да я с мужем не во всем согласна!!! И в том числе что я тут сижу!!! Это мое дело! А он видимо ревнует! А на счет обмена вот так получилось, не со зла и не хотела совсем такого исхода! Но раз муж против ДАННОГО обмена, я не собираюсь тайком это делать. Моя ошибка в том, что я сразу с ним не согласовала что на что меняю. Хотя раньше это делала без его ведома, а тут он решил спросить и как узнал прямо взорвался!!!! Ну и вплеснул на меня все о чем думал, и то что мыс тут все фиг ней страдаем. Наверное сами знаете, когда ругаетесь с кем либо, то слова сами изо рта льются. Я прекрасно понимаю Иру, и так же среагировала бы, но в чс я бы ее не добавляла, а сначала подождала обратно свою посылку. И я постараюсь сделать все чтобы она к ней побыстрее вернулась! Вот моя позиция
18.02.2012
Когда посылка ко мне приедет + компенсация почтовых расходов (скан чека готова выложить) будет произведена - тогда я готова в свою очередь удалить из ч/с вашу персону.
18.02.2012
Странно вы не собирались брать компенсацию !   16 февраля 2012 г., 13:59 Да обойдусь. Мне здесь было достаточно почитать в какой манере она начала общаться по вопросу этого обмена - мне хватило. Ответить
18.02.2012
Наташ, какая на фиг компенсация? Смешно
18.02.2012
Жди повестку в суд)
18.02.2012
 Девушки, имеющие глаза - да прочтут и сделают выводы. Хотя бы о том что из себя представляет Ольга как возможный контрагент.За сим откланиваюсь.
18.02.2012
Если хочет, чтобы я ее исключила из ч/с - то только на условиях. Нет - значит нет.
18.02.2012
Простите, но кто вы, чтобы ставить мне условия?!?!
18.02.2012
У нас новый модератор появился Оль). Вот и ставит условия
18.02.2012
В таком случае кто ВЫ - чтобы оспаривать мое право внести вас в ч/с. Вы полагаете что незаслуженно там оказались?
18.02.2012
Вносите ради бога! Я же написала мне фиолетово!
18.02.2012
Моей персоне фиолетово! На счет компенсаций обращайтесь в суд))))))))
18.02.2012
Ну если вы считаете что это нормально - мне по морозу было бегать и вам отправлять то, что вы сами изъявили желания поучить -  и в итоге выслушивать вот это ваше  "ой вы знаете..."  +  порцию базарного хамства в качестве бонуса  - то самое вам в черном списке и место.Более вам ничего ответить не имею.
18.02.2012
Укажите на хамство!
18.02.2012
А вы сами не отдаете себе отчет как ведете дискуссию?  Очень жаль.
18.02.2012
Я отчетов вообще не отдаю))))))) зря ругаетесь со мной!
18.02.2012
Оль я бы перед другими не оправдывалась. Достаточно того что ты извинилась перед ириной. Разные ситуации бывают. Я лично и Ирину понимаю и тебя тоже. И тебе решать сидеть на ББ или нет. А не всем остальным
18.02.2012
могу сказать одно - исходя из этого ответа вы вроди взрослая адекватная девушка, которая понимает всю ситуацию и даже извенилась... но когда читаешь дальше  "Моей персоне фиолетово! На счет компенсаций обращайтесь в суд))))))))" как-то все сатновится не понятно.....у меня просто примерно год назад была похожая ситуация - был обмен - долго переписывались и потом муж поехал на встречу - меняла пальто ( с моей стороны) на какие-то мелочи со стороны девушки.. так вот обменялись   - списались.. вроди все ОК - и тут спустя 4 дня мне звонок - "Вот, такая ситуация, муж сказал что этот оттенок меня бледнит, мне не к лицу розовый цвет ( пальто было нежно-розовое), мы уже два дня ругаемся из-за этого... я вот не знаю как мне быть.... давайте поменяемся обратно......" сказать честно??? я была в шоке!!! не знаю, толи у меня муж понятливый, толи я дура - попросила он поехал и поменял все обратно!!! сказать что я злилась - это не сказать ничего!!! мы живем в области и муж на дорогу потратил больше 300р!!! из-за того что извените какая-то барышня не посоветовалась с мужем!!! и сейчас я понимаю негодование Ирины - почему нельзя сразу советоваться с мужем - можно ли меняться, можно ли продавать то или другое??? ну чтоб ваши "тесные" отношения так сказать не сказывались на других людях - на их нервах и финансах!!! а вы так себя ведете по отношению к Ирине - потому что вы еще не сталкивались с такими ситуациями - вас никто так сказать " не использовал" и не обманывал - а здесь такое сплошь и рядом!!!!.....хочу заметить - с Ириной не знакома - и даже никогда не менялась - просто смотрю на ситуацию со стороны - и хочется чтоб люди немножко уважали друг друга - ведь все мы здесь мамочки и не от хорошей жизни меняемся......
18.02.2012
Такие ответы Ирине, только потому, что мне тут ставят условия! Представляю вашу ситуацию, муж конечно герой! У меня тоже была похожаяситуация, мне не подошло платье по размеру, НО обратных обменов я даже не просила совершать. А просто сама пристроила данное платье! И не вижу проблем в этом. А с этим отпаривателем, видно нашла коса на камень. Мне конечно стало неудобно от произошедшего, и я хотела было пойти и отправить посылку Ирине как договаривались, но увидев пост в чс, желание сразу пропало, вот так тоже быват
18.02.2012
Муж у Вас молодец!!!
07.03.2012
Спасибо, да он у меня молодец=))))
08.03.2012
пипец у вас случай. ну не подошло. пусть бы выставила пальто на продажу или на обмен. почему ваш муж должен деньги на дорогу тратить?(((( это ее проблемы(( ужоооооос
02.04.2012
да, мадамы здесь встречаются разные, просто не хотела связываться! мне моя репутация на ББ дороже! спасибо мужу за понимание=))
02.04.2012
02.04.2012
мой бы сказал что это "проблемы фаганского народа" решила поменяться, вот и решай что дальше делать. И впринцепе правильно, я еняюсь, мне не подходит, я не разу не прибежала и не сказала ВЕРНИТЕ МОЕ, мне цве не подошел, это детский сад какой то. Ну в конце концов то е-мае.... это НЕ МАГАЗИН!
21.04.2012
И че вы тут сидите тогда?
20.03.2012
Девушка впервые попала в такую ситуацию, а вы сразу в чс вносите.
15.02.2012
Все когда-нибудь бывает в первый раз.
16.02.2012
Придет к вам ваш отпариватель! Я перед вам три раза извинилась! Да я виновата в том, что предварительно не согласовала обмен с мужем! А путем переговоров, мы решили что вещь эта в нашем доме бесполезная! Даже в мыслях не было вас кидать! Удачи!
15.02.2012
Ольга, я вам не хамила, и вы мне не хамите, уж будьте так любезны. Я свои договоренности выполнила. Если вы не отвечаете за ваши и не в состоянии ДО того, как с кем-то о чем-то договариваетесь урегулировать свои планы с мужем - то не мои проблемы. Меня они не волнуют.
15.02.2012
Полностью вас поддерживаю! Переговоры с мужем надо было вести ДО договоренности об обмене, чтобы человек не тащился на почту отправлять оказывается ненужную вещь, не тратил время, и в итоге и нервы. Получается, что это Ольга "вместо того чтобы с детьми заниматься сидела и мозги епала тут в этом обмене". Цитирую автора с сохранением орфографии и небольшим изменением окончаний по контексту.
16.02.2012
И добавлю - теперь еще хер знает сколько времени ждать, пока почтамт эту вещь вернет назад - на почтовое отделение адресата. Я не могу получить ее обратно в какой-то обозримо короткий срок, не могу выставить на обмен/продажу и т.д.Я пиздовала в мороз на почту, отстояла в очередь, в конце концов потратила деньги на отправку Ольге первым классом, что человек быстрее получил.
16.02.2012
 А она что, еше и почтовые расходы не вернула?? Требуйте, чтобы компенсировала ваши затраты.
16.02.2012
Да обойдусь. Мне здесь было достаточно почитать в какой манере она начала общаться по вопросу этого обмена - мне хватило.
16.02.2012
 Дааа, очень неприятно.( Итак с регионами не особо любят меняться, так еще такими поступками вообще всё желание напрочь отбивается...
16.02.2012
Ппц)) Детский сад, вторая четверть))) Муж не разрешил меняться- это отговорки теперь такие? Вам видимо 15 лет.. Хотя..скорее 12)
20.03.2012
А как вам такое???