Войти

А как вам такое???

Ольга
Анастасия, 17 лет 6 месяцевВиталий, 34 года 7 месяцевГригорий, 32 года 10 месяцев Москва

я в этом кое что разбираюсь))она не не та и её дар не тот ...)))она вас посто запугивает и таких не стоит бояться...кто это сможет сделать  никогда об этом не напишут..это просто блеф)Даже не заморачивайтесь...Пожелайте ей удачи и здоровья..посленднее ей как нельзя к стати.

0
08.05.2012
Ольга
Москва

Спасибо! Я так и сделала. 

0
09.05.2012
anastasia
дочка Алька, 15 лет Москва

Господи, страсти каки!мадам явно неадекватная!хотя знаете что?-у меня подруга наполовину цыганка. она сказала, что люди, которые действительно такую мерзость желают, никогда не пожелают её вслух.такие вещи оборачиваются против самих "желателей"

0
18.08.2012

Какой кошмар... Кстати в разделе сообщества сп-она в чс, как недобросовестный участник закупок

0
31.07.2012

Кошмар какой!!!!!!!Такая ещё побежит какую нибудь порчу наведёт...Явно неадекватная дама............

0
29.04.2012

Мда.... бывет же!!! пипец!!! Поэтому ещё 1000000 раз подумаешь и подстрахуешься перед обменом...

0
28.04.2012

кошмар, она нействительно неадекватна, бумерагом все вернется

0
08.05.2012
Верочка
Максим, 15 лет 5 месяцев Черкесск

ох ну и ничего себе! да она не адекватная,вот так нарвешься же!!!!!!!!!!

0
02.05.2012
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

круто О.о а с чего это такая нежность?

0
28.04.2012
Ольга
Москва

Обменянное новое платье на бу вещь оказалось мало ей и приехать обменять назад не хочет) я должна это сделать по ее словам,так-то.

0
28.04.2012
Надежда
Москва

Жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
25.05.2012
Елена
Феечка, 19 лет 6 месяцевПиратик, 15 лет 8 месяцев Москва

От эта паноптикум))) 

0
28.04.2012

Ого!!!! 

0
28.04.2012
Наташа
Мирон, 15 лет 9 месяцевЕсения, 12 лет 2 месяца Егорьевск

фигасе

0
28.04.2012
Вношу в ч/с Бывают же такие люди???

Похожие записи