Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Будьте осторожны !!! Таких безсовестных я ещё не встречала.

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Наталья, чем дело-то закончилось?

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Её пост с жалобой на меня удалили модераторы, а она меня в чс к себе добавила, не отвечает и обратно ничего не хочет менять... телефон её мужа, которого она мне выставила курьером, выключен... периодически его включают но на мои звонки не берут трубку... я собственно уже и звонить давно перестала

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Да уж...бывают же такие, даже противно!

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

противно это то, что она в своем дневнике написала... в подробностях о том, как она со своим мужем сексом занималась... во всех красках... мне и смешно и как-то стыдно и противно, по скольку я её мужа видела в живую, читать весь этот разврат было...даже не смогла дочитать... противно

http://www.babyblog.ru/community/post/intim/1693086

http://www.babyblog.ru/community/post/intim/1693163

это все у неё в дневнике, она по моему озабоченая какая-то

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Да, каких людей только нет на белом свете.

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

это да, сама удивляюсь некоторым иногда

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Посмотрела её пост, что могу сказать - счастливая женщина)))

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

не понятно тогда, если она удовлетворена ( на 40 неделе беременности ) и счастлива, зачем тогда гадости людям деать ?

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

О, это загадка)))

Для меня последнее время стало проще купить что-то, чем  здест обменять. 

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

согласна, я то тоже всё покупаю в Ашане и по возможности захожу ногда в ФиксПрайс. А тут я с многими менялась просто и даже с некоторыми по несколько раз и общаюсь сейчас с некотрыми. Порядочных и хороших девченок тут намного больше

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Да я тоже со многими знакома в реале, замечательные люди ттт))

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

рада, что мы познакомились, пишите, если что, с удовольствием пообщаемся

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Взаимно

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ну я на самом деле допускаю, что у меня предвзятое мнение по скольку она мне обманула и оскорбляла... так что вполне оправдано, что эти люди мне противны )))

0
20.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Севастополь

Наташа, не переживайте и не расстраивайтесь! Конечно очень не приятная ситуация, и деньги на ветер! Жаль, что у некоторых лучшее средство защиты - это нападение, и начинаются на ровном месте оскорбления и наговоры! Я полностью согласна с Марией, что обвинение в подмене витаминов уж совсем за уши притянуты, и тогда возникают большие сомния и в остальных обвинениях!

Я с Вами менялась, и знаю, что Вы достойный и порядочный человек! И вещь мне поменяли по гораздо меньшей цене, чем она стоит на самом деле! а это для меня показатель!(это к вопросу про то, что Вы, якобы, на чем то там спикулируете) никогда не поверю! Вообще не верю ни одному слову из того поста, и Вы внимания не обращайте! я знаю, как это не приятно, когда вот так ни за что помоями обливают, тоже сталкивалась, к сожалению....

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ирин, вы знаете, у меня вообще сложилось впечатление, что она уже давно мне мстит за что-то. Она и раньше какие-то гадости про меня и мое мыло писала в комментариях этого сообщества. Но я даже понятия не имею, чем её обидила... думаю, что и не угадаю, потому, что у неё может быть несколько дневников.

Раньше у неё была аватарка с полевыми цветами на голубом фоне.

Столько времени прошло с тех пор как она на меня наезжала и я когда увидила предложение обменяться подумала, что она не узнала меня или уже забыла всё.

Я подумала, чего зло таить... может я правда тогда чем-то обидела её?

0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Севастополь

вполне может быть и так, тут такие мстители встречаются, их характерная черта - на пустом месте скандал раздуть, или лучше два. Скучно им жить может, без этого.....

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

это вы про наталью видно пишете она как раз этим то до ногового года и занималась

всех тут обосрала

естественно поэтому и сейчас на нее столько негатива льется

как говориться не суди да несудим будешь

все возвращается бумерангом

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

АААА... ну все понятно тогда из-за чего все это... вот и выяснилось за что мне мстят

вот за это: http://www.babyblog.ru/user/IEUEHJD25/2997583

Я еще раз пишу для Юли- Я, которой я уже писала не раз. Те кого я описала в этом посте и так знают, что это они, даже при том, что я имен их не указала. Пост этот только для того был написан, чтобы люди не попадались на нереально завышенные эквиваленты.

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот наша переписка:
(снизу в верх)

Комментарии

Алёна

  20 марта 2012 г., 16:17 за маски и молоко посмотрите... Ответить Наталья

  20 марта 2012 г., 17:21

Привет

а сколько у вас, Элевит, штук осталось и какой эквивалент за него хотите?

... Ответить

Алёна  

20 марта 2012 г., 19:23

все что на картинке 500 руб

... Ответить

Наталья  

20 марта 2012 г., 21:17

а вы где территориально? я мНовогиреево или Первомайская.

У молочка эквивалент 20р.

... Ответить

Алёна  

20 марта 2012 г., 21:22

калужская. вы к метро сможете подойти?часов в 6 вечера завтра

... Ответить

Наталья  

20 марта 2012 г., 21:24

ага, смогу только вы не написали к какому метро Новогиреево или Первомайской вам удобнее?

... Ответить

Алёна  

20 марта 2012 г., 21:31

на синей ветке там что у нас ? 

скинь телефон в личку и чем меняемся курьер как поедет позвонит

... Ответить

Наталья  

20 марта 2012 г., 21:53

ну, чем меняемся это вы выбирайте у меня на 500р.и напишите мне.

Я у вас витаминки Элевит на обмен хотела бы все (на 500р).

а на синей ветке Первомайская

... Ответить

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

вот остальное , скопированно из лички (читать с низу в верх):

Наталья

21.03.2012 23:52

я кстати не на столько далеко от метро живу, чтобы ехать ко мне на автобусе и маршрутке. Я с коляской до метро летом гуляла почти каждый день.

Наталья

21.03.2012 23:50

не надо меня обманывать... мы с курьером обо всем договорились и я его отблагодарила, за то, что он смог подъехать к остановке!

А вот кто компенсирует мне ваши витамины просроченые, время потраченое и деньги, которые я тоже теперь должна курьеру из-за вас? Ведете себя не порядочно.

Кстати я раньше читала ваши не хорошие комментарии про меня и мое мыло. Не понятно что я вам сделала и за что вы меня так не взлюбили? Сперва ни с того ни с сего гадости писали про меня, а потом предложили обмен... я думала вы уже успокоились и забыли, а вы мне такую подставу устроили.

Алёна

21.03.2012 23:41

я не против поменяться только я с вами договаривалась что вы к метро подойдете в итоге я оплачивала курьеру еще автобус и маршрутки что бы до вас добраться и что мне с этим делать? кто мне эти деньги ернет?

Наталья

21.03.2012 20:20

я договорилась с курьером, что он мне мои вещи обратно вернет... доставку сама ему оплачу...

Наталья

21.03.2012 20:10

я пришлю к вам своего друга, он живет в Красногорске. Напишите пожалуйста ваш номер телефона и адрес

Наталья

21.03.2012 20:09

я могу вам фото ваших же витаминов в увеличеном варианте прислать...

пожалуйста давайте поменяемся обратно без скандала, у меня подружка свидетель, что витамины проченые я у вас взяла, мы с ней с колясками были...

Алёна

21.03.2012 20:08

можете в любое время подъехать в нахабино 

Алёна

21.03.2012 20:06

??? ВСЕ ВИТАМИНЫ БЫЛИ ВЫДАНЫ В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕ 4 МЕСЯЦА НАЗАД С НОРМАЛЬНЫМИ СРОКАМИ!!!

Наталья

21.03.2012 19:29

Алена, я хотела бы возвратить вам витамины, а свои вещи вернуть себе.

Наталья

21.03.2012 19:13

Алена, к сожалению ровно половина витаминов просрочена: даты до 08.2011г и до 01.2010г.

Мне очень жаль я же уточняла у вас сроки, а вы не ответили.

Наталья

21.03.2012 17:29

ок

Алёна

21.03.2012 01:27

мальчик тебе заранее позвонит ему оч удобно на семеновской

Алёна

21.03.2012 01:25

Наталь давай 4 маски? а то я посчитала я элевита на 1000 руб отдаю как то вот так...и у млока сроки какие?

Наталья

20.03.2012 22:28

завтра у меня будет 19 пачек молочка Агуша и 1кефирчик, это на 400р и могу 2маски добавить ( эквивалент по 50р), тогда будет все ровно.

Наталья

20.03.2012 21:27

если вам удобно, то могу еще либо к Семеновской подъехать либо к Черкизовской, у меня там тоже кое какие дела паралельно

0
23.03.2012
Мама двоих (21 год, 30 лет) Москва

Полностью согласна с тем что человек не прав что так с вами поступил!  Но девушка миленькая ну вы же взрослый человек ну как можно лекарства брать с рук у незнакомого человека???? Меня больше это удивляет чем то ,что вам каку просроченную подсунули!!!  Щас наивность выглядет более странно чем обман!!!! Вы вообще в каком мире живете??? Я конечно понимаю надо людям. Доверять и все такое( бла бла бла) (я и сАма доверяю)) но лекарственные препараты. Это уж слишком!ладно шмотки фигн пришла выбросили и все!!! Но это!!!! Я в шоке как вам то в голову это пришло- уж если в аптеках каку продают.  А тут с рук. Купить???? Ну пипец!!!!!чес слово!!! 

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да я менялась миллион раз, тут на ББ и такое впервые 

Тем более, с этой Алёной мы пересекались в разных сообществах тут на ББ очень часто... и она организовывала 2 разные закупки у себя в дневнике...

Мне казалось, что человек, который закупки организовывает и у людей предоплату берёт, должен быть на 100% порядочным. 

А после этой истории с витаминами, я выложила этот пост и выяснилось, что она уже засветилась немного в чёрных списках у других девочек. 

0
12.04.2013
Мама двоих (21 год, 30 лет) Москва

Полностью  Вас понимаю. !!! Но лекарства не подаются  обсолютно никакому обьяснению.  Это настолько опасно что вы должны понимать. Тряпки тряпками но - лекарство не за что!! буд те аккуратнее в следующей раз!!!!

0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Конечно, я лохонулась, что и говорить... 

0
12.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

кстати чего ты врешь то что телефон и адресс не дала? может перечитаешь всю переписку то а? я тебе сказала приезжай звони я лично тебе в руки передам или боишься за лицо свое? а курьера отблагодарить приепкой ты вообще в своем уме? обещала ему денег оплатить за дорогу а дала прищепку мне кажется ты больная все же

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

все что вы говорите сплошное вранье на показуху! бестыжая!

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Наташь ладно тупо кинула меня но вот за гон всякий нелепый отетишь

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Прекратите мне угрожать!  в чем я вас кинула?

Вы утверждаете, что я в черном списке постоянно (но ни одного сообщения про меня нет). Вы утверждаете, что я кинула вас и вашу сестру, но зачем-то сами предложили мне обмен.

Я выложила фото и переписку, а вы только обвинения беспочвенные, оскорбления и фото этих витамин из своего дневника удалили.

Сперва вы писали, что я вам молочко просроченное впихнула, а после того, как я переписку выложила вы про простроченное молочко всё удалили.

Если бы я врала, то я бы написала, что все витамины просрочены, однако я написала правду.

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я модератору сообщества готова дать пароль от своей странички, чтоы она убедилась ХУ из ХУ!

0
23.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

не переживай)))))у меня тоже накипело,но я денег отдала и сама виновата то не посмотрела,я фото скинула ,а она не ответила даже,а по поводу витаминов мне в ЖК 2 раза давали Элевит,но у меня врач хороший был)))

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за поддержку )

Твоя мошенница хотябы просто не отвечает, а моя еще и  на меня первая в ЧС накатала.

Просто верх наглости.

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

атуська плюнь и разотри!!!Все ей вернется!!!Все слезы твои!!!Не грусти Милая!!!И спасибо тебе за кофеварку)))Мамка рада безумно))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

и тебе спасибо за ботиночки )))

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

Да ладно тебе)))

0
27.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я в шоке!!!! витамины для беременных просроченныееееее, кошмар, вот не думала,что такие люди бываютттт(((((( у меня тоже оставались витамины для беременных, да я их просто отдала подруге, да еще тысячу раз посмотрела на сроки

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

н-да, к сожалению и такие люди не порядочные бывают... эта девушка еще и закупки ведет... я удивляюсь кто у такой "порядочной" дамы вообще что-то покупает?

0
04.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а модераторы ничего сделать не могут???

как еще и закупки ведет(((((

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

они уже cделали, убрали её пост ... она же на меня первая написала, что как будно это я ей просроченое молочко в обмен всунула.

0
04.06.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Наташ, не переживайте так!

вы честный человек, за вас пол ББ встанет))

спасибо за мыло, мои девчонки были в восторге от подарков)

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

я так и поняла что вы у нее только мыло меняли

но никто не знает что она кладет внутри мыла

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Наталья,а вам сочувствую,но в смене аватарок ничего криминального не вижу.Я меняю,когда надоедает и все...))))вот сегодня второй раз сменила.

0
10.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

просто я за ней наблюдаю и она меняет Аватарки, после того как кому-то напакостит...

0
10.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ясно)

0
10.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

блин, читаю- аж мерзко!!!!!!!!есть же люди.........по-моему, ей полечиться не мешало бы......

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Угу, так обидно ... она меня обманула и сама же написала на меня в черный список гадостей. Я  ей подарков к обмену положила. Я в шоке от этой "девушки".  

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

хорошо, что теперь о ней знают.

0
07.02.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Натусь тебе какой ,такой подойдет?

у меня их много

0
24.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хорошо, что вы сроки проверили и не наелись этой гадости. У меня одна девочка меняла лекарства и уточняла сроки годности моих лекарств. Как оказалось, ей тоже до этого просроченное лекарство подсунули.

Так что есть здесь такие люди, у которых совести нет совсем.

0
12.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну будем надеяться, что кто-то мой пост почитает и не подвергнется риску обмена с этой непорядочной (мягко говоря).

я у неё спрашивала 2 раза про сроки... вот только она в первый раз как-то поменяла тему, а второй раз написала, что Витаминый ей недавно в женской консультации выдали... 

Она кстати снова и Аватарку и имя сменила... 

0
13.05.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Её бы заставить слопать все эти витамины, ничего святого в человеке нет. Не по теме: мне выдавали такие, но я с них полнела как на дрожжах, поэтому отдала мужу, он их ел)) Я беременная, а муж за меня витамины пьет

0
09.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

))) 

ну это просто особенности организма... может эти витамины Вам не подходят.

0
09.04.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Наташ, грязи у всех будет море!

Вот не по твоей вине застряла посылочка с формами, которую я ждала до 8 марта, но ты честно предупредила, сама сильно расстроилась. и это для меня лично говорит о том, что ты - замечательный и ответственный человек! надеюсь, все у нас получится!

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Кстати все заказчики (12человек) очень любезные и добрые люди. Все ждут формочки и никто слова грубого мне не сказал по поводу задержки. Я сделала вывод что девченки на ББ очень хорошие... по большей части 

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Наташа я тоже могу скопировать и переписать твои реплики раз. два это как же ты выяснила что я меняю аватарки то? а? вообще то она у меня изначально одна динственная очнись дорогуша 

Бог тебе судья Наташа вот честное слово рано или поздно нарвешься

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Все в первозданном виде...и вы прекрасно об этом знаете!

Удачи вам!

Задумайтесь, над своим поведением... его видят ваши дети и если они выростут такими же как вы, то вы первая пожалеете об этом !

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Бывает и такое!!!Обидно конечно что люди не признают свои ошибки и включают лучшую защиту-нападение!!!Не переживайте,и в след раз внимательнее будьте.

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

большое спасибо, что поверили мне ...

0
23.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Зеленоград

да жаль, что поподаются такие люди. Наташу полностью поддерживаю, менялась с ней, осталась полностью довольна, никакого обмана, надеюсь впредь такого с вами не случится недоразумения

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Мариночка

Я тоже нашим обменом полностью довольна.

0
25.03.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

может такой?

твои размерчик

это называется бумеранг

знаешь обычно где он летает и к кому

0
24.03.2012
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Москва

Наташенька!!!!!!!!Забей!!!Ты честная и порядочная девушка

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Олечка.

0
24.03.2012
Москва

Наташь не расстраивайся , к сожалению обмен это риск!Ей все вернется!

0
27.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Бессовестно!! позорище

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я сама в шоке от такой наглости

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Блин. Теперь буду всех проверять по ЧС!

0
29.10.2012

Ооо, еще и моя землячка :) ужас какой

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

Кошмар((((

0
03.10.2012
Не пришла на встречу Попалась я на ужасную подделку.. Очень обидно..

Похожие записи