Не думала, что на ББ такое возможно(((

Саш, это грустно. Конечно, стоит быть осмотрительнее, но честные люди есть. Не стоит  разувериваться в людях. Вот за мужа Вашего, вот за него обидно, т.к. теперь на него косо смотреть будут, да и долг, возможно, решать на него перекинуть.
12.06.2014
да, ББ сайт живой.........люблю его, но почитаю ЧС по людям и грустно! удачи вам!!!
02.08.2012
Вот смотрю на дочку и страшно её в мир отпускать где такие...... есть Но греет душу что и хороших людей ещё много на свете!!!! Ваш пост и жизненная позиция тому пример))))Выше нос....бог говорил отдай рубаху и знай что отдал не плохому человеку а мне)))
11.06.2012
Спасибо!!!
14.06.2012
Эта тема для того и создана, что бы помогать друим не столкнуться с мошениками, а вы самое важное не написали. Тогда ваше сообщение теряет смысл.
09.06.2012
страна должна знать своих героев  ссыль в студию
09.06.2012
Ни в коемь случае не надо искать причину в себе. Вы прекрасный и добрый человек. Побольше таких как вы  и наши детки бы жили в идеальном обществе. Я тоже сталкивалась пару раз с людьми, которые не хотят работать и готовы без зазрения совести подставить и обмануть человека, который им хочет помочь. К сожалению и такие есть люди... таких мошенников и туниядцев ооочень много, по этому, обязательно: 1) вы должны выложить ссылки на их странички, фото, телефон и другую имеющуюся у вас информацию о них, чтобы других обезопасить и предупредить! 2) не нужно никому помогать, если вы не знаете этого человека и у вас нет подтверждений его нужды. Люди конечно не животные, НО у животных тот кто не работает умирает ( они охотятся, запасы делают и д.р.), животные не помогают друг другу и это "ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР"! Теперь я придерживаюсь такой строгой позиции, по скольку сама напоролась не раз на мошенников, которые живут на благотворительные деньги. Недавно в сообществе "В дар" одна из модераторов исчезла с деньгами, которые собирали для девочки, у которой мама умерла, а вторая модератор, которая эти деньги собирала и посты жалостливые выкладывала сказала всем - "Я в этом вопросе ни чем помочь не могу!", и продолжает собирать денежки уже для других несчастных...и это уже не первый интересный случай в этом сообществе. Так, что я людям доверяю, но осторожничаю и проверяю. А если проверить нет возможности, то не связываюсь. Удачи вам во всем.... я верю, что если не повезло в одном , то обязательно повезет в чем-то другом!
08.06.2012
СПАСИБО!!!!Сегодня, в жизни познакомилась еще с одной замечательной девочкой с бб, вот это и есть везение!!!! а на этих я зла не держу... Я понимаю, что это прежде всего мне урок! Завтра хочу выделить время и по каждому случаю дать полное описание и выложить данные! этот пост писала от расстройства, но когда почувствовала столько поддержи, поняла, что это важная тема!
08.06.2012
Безусловно это важно.т.к многие могут подстраховаться зная этих людей в лицо.
12.02.2016
Саш,обязательно выкладывайте ссылочки на этих "героев", была уже похожая стуация в прошлом или позапрошлом году,когда так же муж типа без работы,его устроили.а он там воровал....уже страшно меняться,обидно конечно когда обманывают...тоже попадалась,но мелочь не особенно расстроилась
08.06.2012
Да-да завтра планиру все описать конкретно! на это надо время, чтоб ни кто не отвлекал)))
08.06.2012
Приветик,слушай какой кошмар,совести у людей нет,не ведись больше на такое,кто хочет тот выкрутиться и детей вытянет,это я по своему опыту говорю,а сидеть и просить девочки помогите и инет работает,как то странно,вы зверюшек любите,они больше нуждаються,на работу пойти не могут
08.06.2012
Ира, привет.самое страшно, муж оч ругается. сегодня на обмен ехать, а я сказать прям боюсь, не пустит...
08.06.2012
самое обидное что из за какой то (ПЛОХОЙ ЖЕНЩИНЫ)надо ругаться с родными и близкими людьми(((может перегорит у него,не ссортись)))
08.06.2012
Спасибо!
08.06.2012
Александра, обязательно укажите, кто это. Я все понимаю, прибор мог стрястись при поездке, всяко бывает, но когда человек, не хочет его обратно принимать - это уже говорит о том, что она об этом знала! Ждем ссылки. Мне тут тоже телевизор поменяли с неработающи усилителем, и адаптером не от него, который в итоге сжег телевизор, правда девушка не против была менятся обратно, я просто уже связываться не стала, и за 1000 руб. починила.
08.06.2012
ДВ! не он не стресся. я просто оч образно ситуации описала, без конкретики. это кухонный комбайн, который жжузжит от розетки, но не работают венчик и т.д. + сломанный замок у крышки+нет комплектующих... вообщем завтра и описание и фото выложу! вот)))
08.06.2012
Это ужасно(((( Я тоже образно сказала))). Да.... дела...
09.06.2012
Из-за последнего обмена с мужем сильная ссора вышла((( хочет сам с этой дамой разобраться((( и с бб сказал заканчивать... а мне не хочется. я тут с такими девочками познакомилась!!!!! дружу теперь с ними в жизни и радуюсь!!!!
07.06.2012
А почему вы не хотите, чтобы муж с ней разобрался? Просто поговорит, сделаете обмен снова и возможно она сделает для себя вывод. 
07.06.2012
я предложила ей сделать обмен обратно. она взяла у меня фильтр для воды. там есть сменные картриджы, которые она сказала, что купила. я предложила ей: заберу фильтр обратно и заплачу ей за эти картриджи. она сказала нет! а муж сам очень хочет разобраться. он ей звонил сегодня... но у нее выключен телефон. а в переписке, она говорит, что он включен. но как? если я звоню и пишу одновременно?! а там абонент не абонент....
07.06.2012
Напишите потом кто это, чтобы другие не попали. 
07.06.2012
я в текст завтра вставлю ссылки....
07.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
АФЕРИСТКА и МОШЕННИЦА Г.КИМРЫ Виктория-ИРИНА-vishenka2903 Добавление к посту о грустном(((