Живу м. Юго-Западная. Встречаюсь в центре, либо по договоренности. С почтой дружу. Мои хотелки в дневнике.
Зима. Из дефектов- небольшая дырочка на внутренней подкладке ( см фото) Экв. 400
Длина 18 см. состояние очень хорошее Экв. 300
Шапка Зара , состояние ближе к отличному. Экв 500

