Войти

Детские шапки на весну-осень от 50 до 8 лет.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

на сколько градусов расчитана?66a6a9d6edad2b54fd3b7f18d8f1b5e0.jpg
0
10.08.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

не знаю )) на ней не написано.

Мы всю зиму ходили, было комфортно.

0
10.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

посмотрите за нее и вот эту пожалуйста.какой у этой экв? 6725f5cf2ac7f32f8a524f1c4da4b240.jpg
0
10.08.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Вторая шапка на брони. У вас масло присмотрела. У меня больше ничего не присмотрели ?

0
10.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

сейчас посмотрю.
0
10.08.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

напишу в лс
0
10.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

ого!у вас столько всего!!!!!давайте так.мы сейчас уезжаем в гости.приедем завтра вечером.вы просмотрите все посты у меня и напишите списком что присмотрели.я у вас посмотрю как приедем.а можно я у вас шлем который на брони куплю?
0
10.08.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
шлем не могу продать (( мы уже договорились. Я обычно брони не снимаю, если другая сторона не отказывается. Девушка мне будет тортики печь на ДР детям ))

0
10.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
ДД, не помню писала Вам нет))
Посмотрите
0
06.07.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Здравствуйте . У вас нравится только Christian Dior Jadore 
0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ББ глючит  фото не открываются позже гляну, а вот у Вас комбез керри 80 р? на 86 будет мал?

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
скажите комбез керри на 86 мал будет?
0
06.07.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Меня сейчас нет в Москве, как приеду сделаю замеры.
0
13.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Екатерина, ну как у нас в силе, что нибудь)?
0
26.08.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

вы из шапок, что-то присмотрели?
0
26.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
я хотела комбез керри, Вы хотели сделать замеры, шапка  нарвится керри и в полочку голубая.
0
26.08.2014
Москва

Керри шапку на новое поло  поменяете?a19315a6fe24fb6ff605295ea6e84a1c.jpg

0
10.06.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте. Какая фирма и размер?
0
10.06.2014
Москва

Lonsdale Маркировка 5-6 лет,на фото на бирке это есть.

0
10.06.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

На фото ничего не видно.

Давайте поменяемся.

0
10.06.2014
Москва

Только увидела вашему уже даже больше 6,5лет.если плотненький,то не уверена  подойдет ли.могу завтра замеры сделать если надо. Еще есть новая футболка,возраст постарше точно,но смогу завтра посмотреть размер и ценник( если что могу дополнительно молочком Агуша додать разницу)

0
10.06.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ничего страшного, младшему пойдет )) Мы не плотненькие, носим иногда и на 5 лет ))
Если что-то еще присмотрите , пишите и  вторую футболку поменяем.
0
10.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

За рейму и последнюю посмотрите мой обмен

0
09.04.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Доброе утро. У вас присмотрела только подушку)). За нее досмотрите?

0
10.04.2019
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва
Дн! и отсюда третья шапочка: Шапка утеплена, носили зимой. р-р 43 . фирма Doll Германия. Очень мягенькая, Экв. 250 руб.
0
28.03.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Да, эта очень хорошая, я грудничку ее одевала, у меня зимний ))
0
29.03.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте! За первый посмотрите пожалуйста

0
29.11.2022
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

manyashka91, здравствуйте. выбрала ополаскиватель для п/м .

если еще что-то у меня посмотрите возьму еще ополаскивателя и ондиционер.

0
01.12.2022
Мама мальчика (14 лет) Москва
Дд! За Керри посмотрите
0
17.11.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте. У вас печенье Marie за 100 руб. и кофта на клепках, 116 размера, экв 300 руб.

Работаю на Профсоюзной.

0
17.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
отлично! пишу в личку
0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Дд за панамку Некст))

0
03.05.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте. у вас только на большой экв. понравилось ))

0
05.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

За кепку

0
14.07.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ничего.

0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

За 1

0
22.01.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте. У вас лего и может быть reserved спортивные штаны на 46 700 ))

0
23.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Тех штанов нет уже

0
20.02.2018
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Звенигород

за керри 52 и купальник адидас

0
22.02.2014
Зимние перчатки, комплект (шапка и снуд), 8-13 лет. Обн. 26.11.2022 Шапки, шлемы и шарфы д.д и д. М на 5-10 лет

Похожие записи