Войти
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Шапки, шлемы и шарфы д.д и д. М на 5-10 лет

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ольга, дв! Посмотрите, плиз за шарф Гриффиндора и шлемик Киват: https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1795669

0
07.11.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте

Только резинка для растяжки для девочки нужна

Шарф вместе с носками хочется поменять

0
08.11.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Дв. Спасибо. Резинка в брони, пока не получается(

0
10.11.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Резинку не забрали ?

0
12.11.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Дв. Нет, не срослось. Но шлем уже не актуален, могу посмотреть ещё

0
13.11.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Да, пожалуйста посмотрите ! Дочка мечтает о такой резинке)

0
13.11.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

джинсы на флисе в отличном состоянии , 116-125 примерно 700р
можно длину шагового?
0
13.11.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Извините за задержку ответа

Искала все выходные ( пока не могу вспомнить куда их дели

Или потеряли где-то ((

0
18.11.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Смотрели у меня ещё?

0
02.12.2019
Москва

Добрый день,за шлем на 54 посмотрите, пожалуйста

0
22.02.2020
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте

Мне намного больше по эквиваленту понравилось платье новое с единорогом

0
22.02.2020
Москва

Платье на КПБ щенячий патруль поменяете?


0
22.02.2020
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Оно пока отложено

Что то ещё у меня?

0
28.02.2020
Москва

Мы на даче,тут связь плохо ловит и не все фотографии открываются.Я вам в воскресенье напишу,что-то из формы,размеры у меня дома записаны - пару семей в школу собираю)

0
28.02.2020
Москва

Многое из детских вещей у вас нравится- интересные фасоны) На эти размеры есть праздничный гордероб уже,не переносить свое.

Из школьного то же,к сожалению,уже ищу блузы на 140-146, на 134 только лонги/водолазки нужны.

Давно хотела блузу Мона Лиза 128,да смерила рукав,уже переросли её ((

Подарок мальчику очень нужен сейчас - так что если освободится белье или этот набор Лего у вас новый( в посте не понятно новый он или бу) обменяю на что-то из этого с радостью,без привязки к экв.


0
29.02.2020
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ясно

Школьное ничего не могу предложить Лишнего , Дочка в 1 классе.

Пока подумаем)))

У нас тоже полно всего носить не успеваем , сейчас просто тема единорогов очень популярна у нас

Лего есть как Новый, так и б/у один рад собранный

0
29.02.2020
Москва

Если решитесь на обмен - пишите!

0
29.02.2020
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Здравствуйте!Интересна 1 шапка и Рейма,которая подсела:))

0
09.08.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте

Интересна новая мужская футболка . Больше ну совсем совсем ничего по размерам не подходит (

0
09.08.2017
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Которую одевали-пробовали,эта?Я не против:))

0
09.08.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Да, белая

По встречам Вам посмотрела .. по выходным я не встречаюсь -у нас дача каждые выходные . Я работаю с 8-13 на беговой. Далее -свободна

0
09.08.2017
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Может почтой?

0
09.08.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

2 шапки -это как то несерьезно ((( я в два раза больше времени потручу чем на встречу в метро.

Какие у Вас варианты встреч? Те чтонаписаны? Вечером могу в метро легко пересечся

0
09.08.2017
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Ольга,муж сейчас в отпуске,но все равно работает,не полный день,к сожалению не могу точно сказать как и где возможна встреча,т.к. работает не по графику.Напишите мне в личку Ваш номер,вдруг будет в ваших краях.

0
09.08.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Изображение

За краги

0
03.04.2023
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

manyashka91, ответила вам в другом посту

0
04.04.2023
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

а а розовая панамка на какой ог?

0
02.12.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Фото удалила . Обменяла давно уже

0
05.12.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Кошка интересна 50 р у дочки, велик ей будет?

0
29.08.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Да.она великовата будет.новые комплекты хорошо будут.

0
29.08.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Дд, за некоторые позиции

0
04.10.2024
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Виктoрия, здравствуйте
Вам ещё актуально ?
0
03.11.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва
Ольга, если только уже за молочный комплект на взрослого с варежками
0
03.11.2024
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

не решились на обмен?)

0
12.11.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Еще не успела Вам ответить

Из этого поста нужны какие то шапки?

0
12.11.2017
Москва

Дд! За сиреневый шлем, пожалуйста

0
28.04.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Анна здравствуйте .совсем пока ничего( поменяю на любые фрукты.что нибудь для дома мелочи.бумагу. молоко и так далее

0
28.04.2017
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Дд, за перчатки обе пары, посмотриет

0
07.02.2026
Детские шапки на весну-осень от 50 до 8 лет. Шапочки, перчатки девочке от 0 и подросткам. Все сезоны

Похожие записи