Войти

Гриль, воздухоочиститель, IPOD. Обновление май 2026

что делать если муж изменяет по интернету
AnnaOs
Полина, 13 лет 4 месяцаЛизавета, 7 лет 7 месяцев Апрелевка

Посмотрите за айфон )и что отите за него

0
27.09.2015
Юлия
Москва

меняю на что-то равноценное.. ps4, моющий пылесос, золото (выборочно), кофемашина... ковер нужен еще

0
27.09.2015
AnnaOs
Полина, 13 лет 4 месяцаЛизавета, 7 лет 7 месяцев Апрелевка

Ковер ?какой?)

0
27.09.2015
Юлия
Москва

большой)

0
27.09.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Юль, привет! У меня есть большое ковровое покрытие, мы его покупали полгода назад в комнату, когда ребенок ползать учился. Цвет такой молочно-белый с длинным ворсом. Как ребенок пошел, мы его убрали сразу. Размеры примерно 3х3. Есть обувь 38 размера новая )

0
26.10.2015
Юлия
Москва

ковровое покрытие - это ковролин? можно фото?

0
26.10.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
26.10.2015
Юлия
Москва

ну на фото не очень понятно на самом деле... у него края не обработанные получаются? и есть какие-нибудь пятна и прочее? потому что я со своим бежевым намучилась (( и экв какой?

0
26.10.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

почему? все обработано там же в магазине оверлогом, пятен нет, но я все равно буду смотреть еще, потому что буду вызывать химчистку на дом

эвк не знаю какой ставить (( покупали за 11 тыс

0
26.10.2015
Юлия
Москва

плюс еще транспортная компания... почтой такое не отправишь.. я так понимаю вы за него айфон хотите?

0
26.10.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

да, тяжелый, зараза (((

ага, муж отказался почку продавать )))

а меня пробило на айфон, который день глючит, хочу и всё тут

0
26.10.2015
Юлия
Москва

думаю нам проблематично будет обменяться почтой или транспортной (дорого и риски большие).

0
26.10.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
26.10.2015
Юлия
Москва

почтой страшно отправлять дорогие вещи (( если только с описью и ценностью. а это дорого получится, т.к. я айфон при отправке в 100 р не буду оценивать

0
26.10.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
26.10.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

ну смотрите ) если его хорошо обмотать в пупырчатую пленку, и отправить в коробке, то все с ним будет нормально

вот, кстати, вспомнила, недавно обменяла свой мобильный телефон, также почтой его отправила в Новороссийск.
0
26.10.2015
Юлия
Москва

я не к тому, что он разобьется или еще что.. я к тому, что может просто не дойти до вас.. сколько таких случаев, когда посылки на почте отправляли с одним весом и содержимым, а приходит совершенно другое.. потом докажи, что ты не верблюд. ковер с нижнего фото не подходит

0
26.10.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

ок

0
26.10.2015
Юлия
Москва

у вас в москве никто не бывает? с кем передать можно было бы

0
26.10.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

неа )

0
26.10.2015
Юлия
Москва

я подумаю немного, если можно... нужно мужу еще показать ковер, что он скажет. можете мне фото в личку скинуть? где ворс крупно и где на нем что-то лежит (издалека). если получится в скором времени сделать нормальные фото ковра (и фото ворса еще хотелось бы поближе) - скиньте тоже в личку плиз

0
26.10.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

да, можно конечно, ближе к выходным, его нужно привезти от родителей

0
26.10.2015
Юлия
Москва

хорошо

0
26.10.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
26.10.2015

здравствуйте. а какая зарядка нужна на 5 телефон? посмотрите за него

0
02.03.2014
Юлия
Москва

здравствуйте ) не знаю ) наверно от телефона LG )

0
02.03.2014

ну это понятно.зарядка зарядке рознь. разьем покажите пожалуйста и буду рада картинке с инета зарядке. вы наверное помните какой у вас был

0
02.03.2014
Юлия
Москва

так в поисковике набрали бы модель и посмотрели зарядку )) я не помню ничего про телефон, т.к. он не мой. покупали бабушке, там клавиши с цифрами крупные

0
02.03.2014

да я вижу.жаль что зарядки такой нет =(

0
02.03.2014
Юлия
Москва

она 150 руб. стоит) смотрите сами) я еще поищу у себя, может найду. но вряд ли, дома ген уборка была перед НГ) повыкидывала многое

0
02.03.2014

вдруг случайно в закромках найдете, буду оч рада=)

0
02.03.2014
Юлия
Москва

а вы почта?

0
02.03.2014

была почта =) на время уезжала. 18 марта буду в Москве.

0
02.03.2014
Юлия
Москва

я просто к тому спрашивала, что если почта - то может еще что-то посмотрите, чтобы по-больше обмен был )

0
02.03.2014

оке я посмотрю. только все же лучше обменяемся в Москве. ну если вы подождете чуть меня.

0
02.03.2014
Юлия
Москва

согласна ) я тоже за обмен при личной встрече ) к почте у меня нет доверия в плане целостности посылки )

0
02.03.2014

ну а вы мой обмен смотрели? что то приглянулось?

0
02.03.2014
Юлия
Москва

ну да ) многое чего там приглянулось ) в общем смотрите у меня. может что-то еще подберете ) и там уже договоримся

0
02.03.2014

не знаю белье постельное будешь менять нет ну и телефон.больше ничего не присмотрела big_smiles_166.gif

0
02.03.2014
Юлия
Москва

сори. белье только на нужное меняю

0
02.03.2014

не знаю что вам понравилось у меня.тогда только телефон, если зарядник найдете

0
02.03.2014
Юлия
Москва

так я его и меняю по такому экв. потому что нет зарядника и нет возможности его проверить. а если я зарядник найду - у меня будет возможность его проверить. и если он окажется рабочим - эквивалент будет выше. надеюсь вы это понимаете ))

0
02.03.2014

понимаю конечно.и интересен экв

0
02.03.2014
Юлия
Москва

по экв. не знаю ) посмотрю что по чем в сети )

0
02.03.2014
Анна
Мирослав, 14 лет 5 месяцев Москва
0
26.11.2015
Юлия
Москва

дд. есть что-то эквивалентное из моих хотелок?

0
26.11.2015
Анна
Мирослав, 14 лет 5 месяцев Москва

дд! плейстейшн, одежда,сумки
0
27.11.2015
Юлия
Москва

дд. у вас разве 4-тый плейстейшн? извините, но я не горю желаением менять айфон на одежду и сумки... надеюсь на ваше понимание

0
27.11.2015
Анна
Мирослав, 14 лет 5 месяцев Москва

внешне посмотрела в интернете не такой, значит не четвертый,я в этом вообще не разбираюсь...
0
27.11.2015
Юлия
Москва

У вас написано, что он третий))

0
27.11.2015
Анна
Мирослав, 14 лет 5 месяцев Москва

значит третий,объявление скопировано из сообщества куплю/продам, когда его там оставляла,значит муж подсказал.
0
27.11.2015
Юлия
Москва

Третий не нужен ((

0
27.11.2015
Анна
Мирослав, 14 лет 5 месяцев Москва

остальное тоже не подходит ничего?
0
27.11.2015
Юлия
Москва

а что остальное? я не нашла у вас своих хотелок

0
27.11.2015
Анна
Мирослав, 14 лет 5 месяцев Москва

у вас указаны сумки и одежда в хотелках,парфюм (пункты 10,12,29)

женская одежда б/у хороших марок https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3209101

женская одежда новая хороших марок https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3209141

парфюмерия,шампань,вода,блеск https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3209239

сумки https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3209049

0
27.11.2015
Юлия
Москва

Анна, я же вам ответила - на одежду и сумки айфон менять не буду... пункты 10, 12, 29 хотелок мне тут 99% участниц может предложить... одежду меняю ОЧЕНЬ ВЫБОРОЧНО (в посте с хотелками это также написано), потому что у самой полно этого добра. и я с удовольствием поделилась бы этим добром с вами за ваш плейстейшн или сумку. но что-то мне подсказывает, что вас такой обмен не устроит.. как и меня не устроит обмен айфона на шмотки

0
27.11.2015
Анна
Мирослав, 14 лет 5 месяцев Москва

ну да)
0
27.11.2015
Юлия
Москва

а что так? )

0
27.11.2015
Анна
Мирослав, 14 лет 5 месяцев Москва

Юля,это ответ,чтобы не вступать в дискуссию был
0
27.11.2015
Юлия
Москва

понятно... по поводу одежды и сумок я вам сразу ответила, надеясь на понимание. вы мне все равно ссылок с ними накидали.

0
27.11.2015
Анна
Мирослав, 14 лет 5 месяцев Москва

Юль, я упустила нить разговора,очень много людей пишет по обмену, вы должны понимать, просто забываешь о чем шла речь. я думаю, вы понимаете, что я не назойливый торгаш,который любым путем хочет навязать, и написала ссылки, так как подумала вы не нашли моих объявлений, сейчас вверх пролистала и увидела. без обид.

0
27.11.2015
Юлия
Москва

конечно, понимаю. и ни в коем случае не подумала про вас, что вы *торгаш*. просто выбирая у кого-то ценную вещь (ценную в плане стоимости), нужно рассчитывать - что я могу предложить этому человеку из его крупных хотелок. потому что вряд ли кто-то согласиться поменять что-то ценное на мешок *не ценных хотелок*. даже не знаю как объяснить, но думаю смысл понятен ) просто некоторые пишут *посмотрите за айфон*, заходишь в дневник, просматриваешь его, а там... даже если все собрать в кучу - на эквивалент айфона не наберется. или одно детское, которое мне ну совсем не нужно. и становится обидно и жалко потраченного времени на просмотр дневника ((

0
27.11.2015
Анна
Мирослав, 14 лет 5 месяцев Москва

еще как понимаю. спасибо за общение)удачных обменов
0
27.11.2015
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.07.2015
Юлия
Москва
вес и экв браслета? это  женский?
0
13.07.2015
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.07.2015
Юлия
Москва
я вообще к белому золоту не очень. браслеты  тоже не ношу.. с мужем посовещаюсь и отпишусь
0
13.07.2015
Юлия
Москва
Аня, айфон не 5s, а 5
0
15.07.2015
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

А есть какие нибудь косяки с телефоном чтобы знать?

Динамик, микрофон, батарея, заторможенность работы?

0
16.07.2015
Юлия
Москва

да нет вроде, все работает. вчера лазила в нем — шустро летает.  мне даже непривычно  после андроида)) на нем не установлено ничего

0
16.07.2015
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

А батарея, динамик и микрофон?

0
16.07.2015
Юлия
Москва
тут друзья включали его, нужно было скинуть инфу каким-то волшебным образом только через айфон )) все работает. играет, не хрипит. по поводу батареи... он выключенный лежит. нужно было — включили и опять выключили. но на выходных все как следует проверю
0
16.07.2015
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва
Хорошо, если всё будет ок. Согласна на обмен когда и где сможете?
0
16.07.2015
Юлия
Москва
я обычно встречаюсь в центре (где есть пересечение с серой веткой) или на кольцевой. только я с мужем еще не говорила по поводу обмена айфона на браслет. приходит поздно, не до этого
0
16.07.2015
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

Я думала раз вы ответили, после того как сказали, что посоветуйтесь с мужем, значит уже обсудили. Надеюсь, скоро обсудите 

0
16.07.2015
Юлия
Москва
оказалось, что это просто 5-ка. я исправила пост и вам об этом отписалась. может просто 5-ка вам не нужна ) а потом на ваши уточняющие вопросы отвечала ) сегодня-завтра поговорю с ним
0
16.07.2015
Юлия
Москва
Аня, ДД. решили пока на золото не менять, извините. пока в приоритете что-то для дома
0
20.07.2015
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

Юля, не надумали на браслет цепочку новую из белого золота?

0
15.08.2015
Юлия
Москва

Аня, не надумали. я браслеты не ношу, мне некуда его

0
15.08.2015

За ломтерезку пожалуйста посмотрите

0
15.10.2014
Юлия
Москва
у вас купальник понравился (он новый?).. сапоги
0
15.10.2014
Купальник нет не новый,одевала один раз позагорала и все,сапоги какие?
0
15.10.2014
Юлия
Москва

красные женские

посмотрите мои хотелки

может что-то будет у вас из них

0
15.10.2014

Сапоги новые маркировка 39 но по ощущение на 38  их не хотите?

0
15.10.2014
Юлия
Москва

они ботфорты? (колено закрывают?). колодка удобная? даже не знаю, мне носить не  с чем красные сапоги ))

0
15.10.2014

По поводу колодки ничего не могу сказать ведь они новые я их не носила,ну вообще они высокие надо померить не  помню

0
15.10.2014
Юлия
Москва

ну обычно обувь одеваешь когда — сразу чувствуется колодка.. в каких сможешь ходить, в каких нет )) а какая фирма?

0
15.10.2014

Не бренд,по ощущению удобные,у меня мама в таких ходит довольна

0
15.10.2014
Юлия
Москва

я видела в комментах, что не бренд.. но не Центро? как время будет — вы их на себя прикиньте, высоту голенища и прочее. а я пока подумаю — с чем могу их носить )

0
15.10.2014

Нет не центро и не карри

0
15.10.2014
Юлия
Москва
это хорошо)
0
15.10.2014
Фото добавила в пост,колено закрыто
0
16.10.2014
Юлия
Москва
здорово смотрятся. я подумаю чуть.. никак в голову не возьму с чем их носить.. у меня даже сумки красной нет )
0
16.10.2014

И у меня,жду ответа

0
16.10.2014
Юлия
Москва

ломтерезка ушла, извините ((

0
27.10.2014
Ольга
Москва

Добрый вечер. За пылесос пожалуйста.

0
14.03.2019
Юлия
Москва

добрый вечер. за пылесос тоже ищу что-то для дома (техника, текстиль, посуда). у вас не нашла ничего такого в постах. а так сумка дорожная интересна

0
14.03.2019
Ольга
Москва

Посмотрите в комментарии её размеры писала, если подходят, тогда скажите, что за неё у Вас можно смотреть, я посмотрю.

0
14.03.2019
Юлия
Москва

посмотрела. да, для дорожной маловата ) ну может пригодится для недалеких поездок. я половину своего обмена не помню ) так что смотрите, попробуем договориться

0
14.03.2019
Ольга
Москва

Да, она именно для коротких поездок. Я почему то не могу к Вам в обмен попасть. Стоит многоточие и пустой пост.

0
14.03.2019
Юлия
Москва
посты через сообщество можно смотреть ) все записи пользователя
0
14.03.2019
Ольга
Москва

Юлия, пишу что понравилось.


На пробу в бы одну взяла. И из косметики или парфюма, но его вроде только на парфюм меняете.

0
14.03.2019
Юлия
Москва

пасту могу. парфюм да, стараюсь на парфюм. либо на что-то актуальное

0
14.03.2019
Ольга
Москва

У Вас баночка 300 эквивалент получается. Может вы что то у меня посмотрите за одну баночку. Я недалеко от Вас, со встречами проблем не будет.

0
14.03.2019
Юлия
Москва

Да у вас вроде и нет ничего мне нужного на такой экв) за сумку из парфюма могу ваниль отдать и в фиолки отлить

0
14.03.2019
Ольга
Москва

Вы имеете ввиду ив роше ваниль?

В фиолки любой парфюм можно посмотреть?

И пропустила у Вас массажёр для лица, его если что рассматриваете на обмен?

0
14.03.2019
Юлия
Москва

Да, ив роше. По фиолкам у меня в посте есть список ароматов, которые отливаю. Массажёр рассматриваю)

0
14.03.2019
Ольга
Москва

Хорошо, завтра посмотрю и напишу Вам.

0
14.03.2019
Ольга
Москва

Юлия добрый день. Сегодня забрала подарки на 8 марта предназначенные, подарили сертификат в летуаль, поэтому парфюм сейчас не особо нужен будет. Прошу прощения за беспокойство. И ещё хотела уточнить, отбеливатель для зубов вы сменяете на шоколад или коробку печенья (не дешёвые). Фото приложу чуть позже.

0
15.03.2019
Юлия
Москва

добрый день. ок. печенье может быть интересно

0
15.03.2019
Ольга
Москва

Я в личку скину Вам что есть)

0
15.03.2019
Ольга
Москва



Не пойму это у Вас что то или у меня глюк

0
14.03.2019
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
Дв! а 4 и 5 у меня
0
01.08.2014
Юлия
Москва

дв. если только кофемашина.. больше ничего не подобрала

0
01.08.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
принтер на кофемашину поменяете? у нее продажный экивалент стоит, занижен. так она порядка 3-4тр стоит новая
0
01.08.2014
Юлия
Москва

да, можно )  а не подскажете — где капсулы для нее покупать и сколько они стоят? а то у нас есть кофеварка Неспрессо, денег на капсулы жуть сколько уходит.. хочется чего-то по-проще для повседневного кофепития

0
01.08.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
представительство quesito в мск, так и забейте в интернете, он не дешевые, среднего сегмента, но вкусные, 16бар давление. Мне кажется, неспрессо дешевле чем кесито. 
0
01.08.2014
Юлия
Москва

ну неспрессо я покупала последний раз 350-420 р. за упаковку из 10 капсул, зависит от вкуса и крепости. только дело в том, что вкус отличается у тех, которые у нас тут продают от европейских.. раньше часто каталась в европу, оттуда привозила много, они там раза в 2 точно дешевле, если не больше ) сейчас не катаюсь, тут покупать дорого выходит да и не особо вкусные если честно. сейчас погуглю )

0
01.08.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
я честно не помню, сколько кесито стоят, но точно не дешево, муж заказывал, кофе вкусное...но у нас не поместилась в новой кухне кофемашина, поэтому уже год убрана в ящик...перед обменом найду капусулу, прогоню
0
01.08.2014
Юлия
Москва

нашла в инете капсулы)) да, недешевые однако )) какие-то по-дешевле неспрессо, какие-то подороже ) в общем, можно поменяться ) если согласны — отпишитесь, принтер достану и проверю. а то убран далеко )

0
01.08.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
да, давайте! 
0
01.08.2014
Юлия
Москва
завтра тогда достану, проверю и отпишусь. как у вас со встречами? а у вас случайно капсул к ней не завалялось? ))) выменяла бы или купила несколько штучек на пробу
0
01.08.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
капсулу макс смогу найти 1-2. давайте так....я могу привезти кофемашину, включаем там ее у вас и прогоняем с капсулой....вы включаете принтер и прогоняете печать...если приборы работают исправно и недочетов нет,  то меняемся) или вы ко мне приезжайте, буду только рада))
0
01.08.2014
Юлия
Москва

а вы где территориально? по поводу диска не знаю, честно (( может лежит там в коробке, не помню. но сейчас все драйвера из инета можно скачать. у меня на большой принтер и на скан не было дисков, брала из инета с офиц. сайтов ) это не проблема )

0
01.08.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
Кунцевская ст.м. у вас там еще живой картридж? давно не печатали?
0
01.08.2014
Юлия
Москва
зимой прекратила печатать. я и до этого активно на нем не печатала, по работе в день максимум 5 страниц. обычно 1-2 )) мне картридж покупали  когда — на год-полтора его хватало, дольше всех в компании) есть же еще функция *экономия чернил* или как-то так, я ей пользовалась всегда. если не изменяет память, то картридж как раз осенью покупали, в октябре вроде (как раз отчетный период был) новый поставили. а зимой я его уже убрала в коробку, т.к. новый принтер появился, и этот ставить мне негде было :(( я завтра достану, проверю и вам отпишусь как он и чего. но убирала точно в рабочем состоянии )))
0
01.08.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
хорошо)
0
01.08.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
а установочный диск у Вас к принтеру есть? совсем забыла...
0
01.08.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
если капсулу лишнюю найду, я вам так ее отдам, это не проблема
0
01.08.2014
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Юля, доброй ночи! Из Ваших хотелок есть ковер (мы с Вами уже обсуждали этот вариант, но потом я замоталась и забыла, извините ), далее министеппер, новые палки для скандинавской ходьбы, кое-какой спортинвентарь, новая очень красивая скатерть на круглый стол, феншуйная лягушка и т.д

0
31.03.2016
Юлия
Москва

Доброй ночи. Насколько я помню - у Вас ковролин, а не ковер. и я так и не поняла какая длина ворса у него

0
31.03.2016
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

а, ну правильно, мы его покупали на метраж, значит ковролин

длину ворса нужно мерить, я так не помню, он уже давно сложен, мы им не пользуемся
вот нашла кусочек фото

0
31.03.2016
Юлия
Москва

просто я была в магазинах, на осЧупь определила какую длину ворса примерно хочу ) еще я не помню его размер и экв. и по моему у нас с вами трудности возникли в разговоре про отправку ТК/почтой

0
31.03.2016
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

я померю длину ворса, но вот как Вы поймете, что это именно то, что нужно ?))

постараюсь сделать фото, но только в воскресенье, его нужно привезти от родителей
отправлю ТК, муж по работе часто там бывает, поэтому для нас не проблема, как Вы ? забрать сможете если договоримся?
0
31.03.2016
Юлия
Москва

потому что я знаю длину ворса в мм, которую хочу ) пощупала всякие разные, уточнила характеристики и определилась. но пока финансово не до ковра, поэтому в идеале для меня обмен. и размер самого изделия мне нужен, чтобы был как раз (пространство ограничено для этого дела). ну и экв тоже хотелось бы знать. если получится договориться, то забрать от ТК сможем

0
31.03.2016
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

хорошо, тогда с меня длина ворса и его размер, жду мужа, вторые сутки на работе, сама его не допру

экв пока не скажу, нужно чеки поискать на него, или хотя бы посмотреть в магазине ценник
0
01.04.2016
Юлия
Москва

ок. и еще вопрос - он синтетика ведь? на фото прямо как иск. мех выглядит. а то, что видела я, они как бы из веревочек сделаны

0
01.04.2016
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

конечно синтетика, натуральные ковролины очень дорогие, например наш ковер шерстяной из икея 1,5х2 - 15 тр стоил три года назад

Какая цена ковролина, который Вы смотрели?
здесь тоже как из веревочек сделаны, я фото поближе сделала сегодня в магазине, длина ворса если потянуть 2-2,5 мм
0
01.04.2016
Юлия
Москва

у меня просто есть шерстяной ковер. хочу замену на лето, т.к. неприятно на нем, колется. Саша, 2,5 мм или см?

0
01.04.2016
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

да, см, верно

0
01.04.2016
Юлия
Москва

вроде как то, что нужно )) жду размер ковра и экв

0
01.04.2016
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

ок) ждем мужа

0
01.04.2016
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

по размеру я не помню сколько он (

0
31.03.2016
ЛиSа беZ колеSа
Максюша, 12 лет 6 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Апрелевка

Здравствуйте,я все так же за плеером к вам..я добавила красивое кольцо золотое,может быть,оно вам приглянется?)))))))

0
09.11.2015
ЛиSа беZ колеSа
Максюша, 12 лет 6 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Апрелевка
Комментарий удален
0
09.11.2015
Юлия
Москва

кольцо не совсем то, что я ищу.. но интересное.. смотря что вы еще к плееру доберете

0
09.11.2015
ЛиSа беZ колеSа
Максюша, 12 лет 6 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Апрелевка

ну,получается на 7 тыщ надо набрать..мелочевку тоже не могу добрать)из чего выбирать можно?

вам же лом нужен,вроде
0
09.11.2015
Юлия
Москва

я понимаю по поводу мелочевки, сама такая же ) посмотрите у меня обмен. на 4 тыс получается разница. лом вообще нужен, но в данный момент не актуален пока.

0
09.11.2015
ЛиSа беZ колеSа
Максюша, 12 лет 6 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Апрелевка

почему 4?плеер же 3,кольцо 10,ну максимум до 9

0
09.11.2015
Юлия
Москва

кольцо, которое за 10, я даже не видела. т.к. фото нет у вас

0
09.11.2015
ЛиSа беZ колеSа
Максюша, 12 лет 6 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Апрелевка

обычное,советское толстое обручальное,583,вес 7,39

0
09.11.2015
ЛиSа беZ колеSа
Максюша, 12 лет 6 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Апрелевка

или я чего-то неправильно поняла

0
09.11.2015
ЛиSа беZ колеSа
Максюша, 12 лет 6 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Апрелевка

аа,блин,вы про это кольцо))))))сори,я про то,которое на лом...))))))сейчас я присмотрю у вас чего-то

0
09.11.2015
ЛиSа беZ колеSа
Максюша, 12 лет 6 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Апрелевка

Все таки не надумали?(((

0
18.11.2015
Юлия
Москва

ДВ. в личку отвечу

0
18.11.2015
Юлия
Королев

дд посмотрите за айфон но его средняя цена на яндекс маркете 17 тысяч

0
10.05.2016
Юлия
Москва

ДД. я не мониторю ЯМ каждый день, поэтому и дала ссылку, чтобы люди сами смотрели. у меня написано, что экв условный )
у вас только кольцо с цветочком заинтересовало

0
10.05.2016
Юлия
Королев

жаль(

я думала может цепочка заинтересует
0
10.05.2016
Юлия
Москва

если вы про снейк - то мне плетение такое не нравится и цвет.. да и ношу я только 2 цепочки не снимая уже много лет ) поэтому цепочки не интересуют. в крайнем случае если на подарок понадобится, то могу рассмотреть

0
10.05.2016
Юлия
Королев

если что пишите, а то у вас долго айфон не меняется

0
10.05.2016
Юлия
Москва

ну и пусть лежит себе ) в качестве запасного если что пойдет )

0
10.05.2016
Юлия
Королев

=)

0
10.05.2016
Юлия
Королев

дв а если за деньги то за сколько отдадите?

0
17.05.2016
Юлия
Москва

пишу в личку

0
17.05.2016

Юля, сейчас Айфон новый 5 на савеловском рынке от 12000, 4 от 7500. Случайно увидела :))))) За 16000 64 Гб.

0
10.05.2016
Юлия
Королев

я понимаю но хочется обмен)

0
10.05.2016
Юлия
Москва

Светлана, у меня ссылка дана на среднюю цену и экв плавающий, т.к. цена на него постоянно меняется. я не слежу за изменением цены на такие товары. кому надо - сами посмотрят, ссылка для этого и дана. по савеловскому рынку я тоже не гуляю, только в банк туда хожу )
на Горбушке (или как там ее) наверно еще дешевле )

0
10.05.2016
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Посмотрите у меня, что понравится...и я определюсь со своими хотелками :)
0
01.02.2015
Юлия
Москва
лучше вы сначала определитесь за что мне у вас смотреть )  т.к. что-то могу на не особо нужное поменять (чтобы место освободить)...  что-то только на нужности меняю, а не просто на *что понравится*
0
01.02.2015
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Я Вас прекрасно понимаю, сама меняю не по экв а по пользе от вещи :))) ну тогда поехали ))) 1. Мультиварка 2.фондю 3.бокалы 4.Яйцеварка
0
02.02.2015
Юлия
Москва
в обмен на мультю пока рассматриваю только другую мультю, меньшего литража. за остальное посмотрю сейчас )
0
02.02.2015
Юлия
Москва

у вас тапочки понравились. а что за пижама у вас? (фото нет)

0
02.02.2015
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Фото потом, ну у тапочек мал экв ((
0
02.02.2015
Юлия
Москва
ну может пижама мне еще понравится )
0
02.02.2015
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Такого плана, бу  7fd237888a8bb9f678dacc6132acf6a0.jpg
0
02.02.2015
Юлия
Москва
ой, нет. трусики не *пижамные* совсем ) а ничего нет из моих хотелок? http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1790897
0
02.02.2015
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Есть ковер 150 на 120 примерно, антискользящий, супер нежный. Могу для Вас выменять электрошашлычницу) бритва, она же машинка для стрижки волос, можно тримером :) но это все скорей на мультю, чем на остальное, тк вещи ценю) больше ничего нету......
0
02.02.2015
Юлия
Москва

если та бритва, что у вас в посте, то не подходит. нам тоже для бороды нужна )) ковер маленький будет, электрошашлычница не горит, т.к.  пока с аэрогрилем пытаюсь подружиться ) я тоже мультю ценю ;)

0
02.02.2015
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Ну окей, если что пишите :)
0
02.02.2015
Taja
Москва

Дд. За пароочиститель

0
22.08.2020
Юлия
Москва

Дд. Я у вас уже когда-то за что-то смотрела, только вы пропали потом. Так же интересны кпб и артизан. Ещё торшер

0
22.08.2020
Taja
Москва

ДД. На торшер бы с удовольствием поменялась, если вы сможете справиться с ним. Я долго над ним страдала, предлагали вставить лампу в магазине, но его не дотащить, потом купила в Икее дешевый торшер из пластмассы.

0
22.08.2020
Юлия
Москва

А что там такое особенное в лампе? Можете сфоткать крепление?

0
22.08.2020
Taja
Москва

Мы не смогли ее поменять, когда вставили, горела, а когда выключили перегорела, там особая лампа, до которой нельзя дотрагиваться голыми руками - эта тоненькая трубочка и есть лампа. Свет дает дивный, такой мягкий через матовый плафон, почти 300 Вт, как люстра

0
22.08.2020
Юлия
Москва

Ок, я мужу покажу, объясню и отпишусь. Откуда территориально вывозить

0
22.08.2020
Taja
Москва

Вешняки это между Выхино и Новогиреево

0
22.08.2020
Юлия
Москва

дд. а меняете без новой лампы, ее докупать нужно будет? и можно марку торшера?

0
24.08.2020
Taja
Москва

Дд. Лампу надо покупать, но я посмотрела в Интернете, их полно примерно 45 руб, марку попробую найти, пока не увидела, где она пишется

0
24.08.2020
Юлия
Москва

на стойке на дне должна быть наклейка с маркой и артикулом. у нас просто такая же почти (верх только немного другой). и Италия, а не Германия. тоже верх не работает. лампу новую купили, а она перегорела махом. оказалось что дело не в самой лампочке, а в проводке там чего-то и лампочку менять бесполезно

0
24.08.2020
Taja
Москва

Замечательно. Значит, они одноразовые? Я уже выбросила прекрасную настольную лампу, оказалось, что к ней не продаются сменные лампочки. А не пробовали спрашивать у электриков, можно ли это починить или на форуме?

0
24.08.2020
Юлия
Москва

как-то дороговато для одноразовых ) у электриков не спрашивала. нижней лампочкой только пользуюсь, привыкла )

0
25.08.2020
Taja
Москва

Коларц вроде

0
24.08.2020
Комментарий удален
0
01.02.2016
Юлия
Москва

Дв. Я сейчас с телефона, не оч удобно все просматривать. Посмотрела только пару постов. Понравились джинсы светлые в цветочек. Можно замеры?

0
01.02.2016

Жалко как .зара в брони.правда девушка неск недель до меня не доедет..замеры завтра сдела.они чуть тянутся.но я на 44 азмер в них еле влезаю.бедпа у меня 90. Они на 42 разсер наверное

0
01.02.2016
Юлия
Москва

у меня бедра 96-97. не влезу?

0
01.02.2016

Точно нет.увы.это вам 46 размер надо.может обувь понравится.36.37 размер

0
02.02.2016
Юлия
Москва

обувь размер не мой

0
02.02.2016

Одни новые есть 40

0
02.02.2016
Юлия
Москва

40 тоже не мой

0
02.02.2016
Юлия
Москва

посмотрела весь ваш обмен. сумка хлоя заинтересовала. но нужны будут детальные фото при нормальном свете

0
02.02.2016

Мне и айпод нравится у вас

0
02.02.2016

Юля, добрый день! Можно поподробнее про ноут: модель, характеристики? Есть ли выход для подключения к монитору? могу предложить обмен на денежку)

0
08.11.2015
Юлия
Москва

добрый день. модель np-p50 вроде. про характеристики и выход на монитор не знаю, не разбираюсь (( характеристики в инете же можно посмотреть. а про монитор у мужа вечером спрошу

0
08.11.2015

Ну да, я модель для этого и спросила, чтоб погуглить хар-ки. А про выход муж интересуется - ему, в случае чего, чинить придется)) И еще: ноут вообще загружается, т.е. там мелодия при запуске есть?

0
08.11.2015
Юлия
Москва

вообще загружается. про мелодию не помню если честно. вечером смогу проверить

0
08.11.2015

Мелодия не особо важна) Я просто узнать хотела, как Вы определяете, что ноут именно загружается, раз экран не включается, вот и спросила про музыку: при включении которая обычно звучит

0
08.11.2015
Юлия
Москва

там огонек зеленый загорается и слышно как он шуметь немного начинает

0
08.11.2015

Ок, теперь поняла) Спасибо! Муж чуть позже характеристики почитает и я Вам напишу, хорошо?

0
08.11.2015
Юлия
Москва

хорошо

0
08.11.2015
Юлия
Москва

вспомнила ) не знаю как насчет монитора, но мы его подключали к телевизору, фотки и кино смотрели )

0
08.11.2015
Юлия
Москва

ДД. муж сказал, что вроде как должен быть выход к монитору. может я вам его со всех сторон нафоткаю (все входы и выходы), а ваш муж увидит по ним - есть там для монитора или нет

0
09.11.2015

ДД! Юля, давайте в личку перейдем?)

0
09.11.2015
vasaa
Москва

За

Погружной  блендер  Браун
0
19.11.2016
Юлия
Москва

Мартини интересно, если досмотрите. если нет, то бытовая химия по мелочи

0
19.11.2016
vasaa
Москва
Кофемашина  Delonghi  Nespresso,нсли за нее,
если нет то вернемся к 1 варианту обмен на быт химию
0
19.11.2016
Юлия
Москва

Не поняла. вы кофемашину за мартини хотите?

0
19.11.2016
vasaa
Москва

за кфемашину наберете у меня


0
19.11.2016
Юлия
Москва

Её тоже на технику какую-нибудь хочу обменять. у вас интересны мультя, сковорода или телефон. теперь я перебираю))

0
19.11.2016
Юлия
Москва

если на быт. химию меняться - санита для чего у вас? на фото мелко, не могу прочитать. кстати, вы описание к блендеру читали?

0
19.11.2016
vasaa
Москва

описание к блендеру читаа там комплект как на фото с венчиком емкостью для перемола.

Санита для стальной посуды, , санита для плит антижир, антибактериальная,

0
20.11.2016
Юлия
Москва

в личку фото блендера отправлю

0
20.11.2016
vasaa
Москва

спасибочки.

0
20.11.2016
Наталья
Ириска, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва

за йпод, в категории обмен и в первом посте дневника

0
05.01.2016
Юлия
Москва

набор ножей заинтересовал

0
05.01.2016
Наталья
Ириска, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва

Хорошо
0
05.01.2016
Юлия
Москва

можно название фирмы?

0
05.01.2016
Наталья
Ириска, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва

Милер хаус, извините, что по русски написала
0
05.01.2016
Юлия
Москва

в инете почитаю про них и отпишусь

0
05.01.2016
Юлия
Москва

там только ножи или еще есть ярус с вилками?

0
05.01.2016
Наталья
Ириска, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва

Хорошо, только ножи остались, вилки были изначально, но их бабушка отдала
0
05.01.2016
Юлия
Москва

Наталья, извините, откажусь. отзывы плохие на эти наборы

0
05.01.2016
Наталья
Ириска, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва

Ок
0
05.01.2016
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

Юлия, здравствуйте. На нано айпад пожалуйста посмотрите ещё раз , постоянно обновляюсь или может что то нужно конкретное

0
03.09.2017
Юлия
Москва

Добрый день. У вас из одежды женской кое что понравилось, но на айпод не готова меняться. Его хочу тоже на что-то из техники поменять, может для дома чего, сумки еще интересны

0
03.09.2017
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

А что понравилось ? В экв двигаюсь если что

А что ищите для дома( чтоб мне понимать что предложить), нашла список ваших хотелок , но опять же непонятно что нужно а что нет за нано.

0
03.09.2017
Юлия
Москва

Кофточка белая ральф, халат. Еще парфюм могу рассмотреть выборочно. Для дома все смотрю) робот-пылесос нужен, кпб семейные, для кухни всякие технические прибамбасы, может столовую посуду какую красивую) еще набором для пикника загорелась вроде. Но не знаю насколько он мне нужен, учитывая что на пикники ни разу не ездили своим ходом)) вообще многое за него могу рассмотреть, но хотелось бы все таки поменять на то, чем буду пользоваться. А то всякого разного добра своего хватает, которое место занимает. А избавляться вроде как жалко, вдруг понадобится)

0
03.09.2017
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

Такого ничего нового лишнего нет((( , сама бы не отказалась от таких подарочков ) постельные могу предложить только те, что в посту меняю.

Парфюм могу посмотреть ( а Шанель у меня не интересен Вам?)

Халат могу поменять на молочко для тела Герцен или пробничками ....

Ещё босс мужской интересен ( но наверное также на него не натереться?)

0
03.09.2017
Юлия
Москва

Мне ваши комплекты не подойдут по размерам, семейными пользуемся. Шанель затестить нужно, я с ними не особо дружу) у самой фреш стоит, не пошёл совсем. только мадемуазель нравится) молочко в переговорах, скорее всего заберут. Босс мужской какой конкретно? Это не мои боссы, сестра меняет

0
03.09.2017
Юлия
Москва

дд. если еще интересно молочко герлен, то переговоры закончились) свободно)

0
12.10.2017
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

Подумаю спасибо.

Чуть позже отпишусь

0
12.10.2017
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

Вам халат интересен ещё ?

Мне ещё покрывало на 1, 5 заинтересовало у Вас( нам на дачу нужно )

0
12.10.2017
Юлия
Москва

интересен, если на 44-46 подойдет ) что у него за ткань? на фото непонятно. и читали про нюансы покрывала, про затяжки?

0
12.10.2017
Анжелика
Даша, 17 лет 11 месяцев Москва
за ipod посмотрите у меня
0
29.05.2015
Юлия
Москва
если только нетбук
0
29.05.2015
Анжелика
Даша, 17 лет 11 месяцев Москва

пришлите, пожалуйста, реальные фото

0
30.05.2015
Юлия
Москва
сделаю, как найду. запихали куда-то во время уборки (( щас ищу усиленно его
0
30.05.2015
Юлия
Москва
ДД. добавила фото в пост
0
04.06.2015
Анжелика
Даша, 17 лет 11 месяцев Москва

ок.
давайте поменяемся.

напишите в личку где,когда

0
04.06.2015
Юлия
Москва
мне бы тоже хотелось реальные фото нетбука.. вместе с пятном (что за пятно, насколько большое)
0
04.06.2015
Анжелика
Даша, 17 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.06.2015
Юлия
Москва
эх какое пятно... это затемнение или реально пятно, под которым ничего не видно?
0
04.06.2015
Анжелика
Даша, 17 лет 11 месяцев Москва

ничего не видно

0
04.06.2015
Юлия
Москва

мужу покажу, что скажет...

0
04.06.2015
Юлия
Москва
извиняюсь за долгий ответ — сказали не надо такой. извините
0
06.06.2015
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва
дд за мультиварку и яйцеварку
0
24.02.2015
Юлия
Москва
дд. если только машинка для стрижки
0
24.02.2015
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва
не набираю?
0
24.02.2015
Юлия
Москва
на яйцеварку могу поменять
0
24.02.2015
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва
тогда меняемся, вам какую?
0
24.02.2015
Юлия
Москва
к мозеру что в комплекте идет? какие насадки? и как долго б/у?
0
24.02.2015
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва
насадок не вижу, сколько раз пользовались не знаю — т.к. это из маминой квартиры, но было аж 3 штуки, так что думаю вряд ли много каждой из них
0
24.02.2015
Юлия
Москва
а у второй есть насадки в комплекте? просто мне с насадками нужна, чтобы не под ноль стричь. мозер я знаю фирму, а вторую нет ) погуглю про нее )
0
24.02.2015
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва
вторая с насадками, только ножниц нет. Импортная, по-русски ни слова.
0
24.02.2015
Юлия
Москва
ок. я позже отпишусь как про вторую машинку почитаю
0
24.02.2015
Юлия
Москва

Наталья, что-то я вторую машинку не могу в инете найти. Как она называется? модель может указана на коробке?

0
25.02.2015
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва
Написано модель HS 2.2
а как фирма называется, не пойму — везде эта непонятная аббревиатура :(
0
26.02.2015

Юля, привет, посмотрите, пожалуйста, за микроволновку

0
15.05.2019
Юлия
Москва

добрый день. ее хотелось бы обменять тоже на что-то техническое для кухни или дома, или в принципе на что-то для дома-кухни ) у вас ничего такого не нашла

0
15.05.2019

если за деньги, то сколько?

0
15.05.2019
Юлия
Москва

2200-2500?)

0
15.05.2019

она точно рабочая? и где она находится, в смысле забирать откуда?

0
15.05.2019
Юлия
Москва

да, рабочая. но могу еще раз проверить ) просто она замотана скотчем в мягкую пленку. забирать м. Савеловская

0
15.05.2019

далековато, надо с мужем обсудить)) проверьте, плз, что она работает, чтобы не кататься просто так туда -сюда

Юль, и напишите, пожалуйста, в личку мне свой телефон для связи, если надумаем брать

0
16.05.2019
Юлия
Москва

Ань, давайте вы сначала обсудите, надумаете, а потом я ее проверю если решите брать. мне ее просто так тягать тоже не хочется. и если я ее сейчас размотаю, то эта мягкая пленка порвется. а заматывать мне не во что будет, на складе все упаковочное находится.

0
16.05.2019

ок, поняла

0
16.05.2019

ДД. За капельную кофеварку посмотрите пожалуйста Обмен

0
20.07.2018
Юлия
Москва

дд. у вас интересны туфли риа роса, тарелки для десерта, кастрюля керамическая, поднос (какой диаметр?)

0
20.07.2018

ДД. Все это есть, единственное диаметр подноса смогу в понедельник только измерить, сейчас в Москве нет(

0
20.07.2018
Юлия
Москва

ну у меня перебор по экв получается. что доберете?

0
20.07.2018

ДД. Пересмотрела весь обмен, ничего больше не подобрала((

0
20.07.2018
Юлия
Москва

значит в след раз

0
20.07.2018

А частично меняться не хотите?

0
22.07.2018
Юлия
Москва

каким образом? если кофеварку на туфли, то вам в любом случае нужно добрать у меня что-то. а вы ничего не присмотрели. если кофеварку на остальное что я выбрала, то я уже не добираю по экв. и то не факт, что поднос подойдет по диаметру

0
22.07.2018

На туфли поменяю)

0
22.07.2018
Елена
Ксения, 21 год 9 месяцевЕлизавета, 13 лет 9 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцев Волгоград

Юля, здравствуйте! Интересует Айфон. Из ваших хотелок есть новое золото (серьги) и новый пылесос, только не моющий, а с кучей насадок и хорошей фирмы (в посте не все выставлено). Если что-то заинтересует, пишите. мои обмены  тут

0
05.08.2015
Юлия
Москва
ДД. можно замерить расстояние у новых сережек там, где мочка помещается? ) (не знаю как еще объяснить). пылесос нужен моющий, для сухой уборки у меня цептер есть. но муж вроде как планировал менять его, нужно узнать. можно точную модель пылесоса, которую вы предлагаете? (как я поняла он не выставлен у вас)
0
05.08.2015
Елена
Ксения, 21 год 9 месяцевЕлизавета, 13 лет 9 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцев Волгоград
про сережки поняла, замерю. пылесосы не все выставляла, сброшу фото, у них различие в пылесборниках (есть с циклонным фильтром, а есть с мешком). более навороченные модели с дополнительной насадкой-турбощеткой.
0
05.08.2015
Елена
Ксения, 21 год 9 месяцевЕлизавета, 13 лет 9 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцев Волгоград
Комментарий удален
0
05.08.2015
Юлия
Москва
с мешком точно не нужен. у меня с водным фильтром (или как называется). в контейнер вода наливается, потом после уборки сливаешь и все. с циклонным — не знаю что такое, не пробовала )  прикинула серьги — малы будут ((( у меня проколы высоко.. сама делала по молодости кривыми руками
0
05.08.2015
Елена
Ксения, 21 год 9 месяцевЕлизавета, 13 лет 9 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцев Волгоград
с водой — это с аквафильтром. циклонный фильтр без мешка и воды, пыль собирается центробежной силой. Хувер сама по себе дорогая марка, но все детали выполнены на 100%, визуально отличаются от своих собратьев. 
Если нужно, то сброшу фото пылесоса, но если серьги не подходят, то не знаю что еще вам предложить, в постах из золота и техники выставлено практически все. (кроме мелочи, двд, сматфона леново недорогой модели). а какие у вас хотелки еще есть? 
0
05.08.2015
Елена
Ксения, 21 год 9 месяцевЕлизавета, 13 лет 9 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцев Волгоград
Комментарий удален
0
05.08.2015
Елена
Ксения, 21 год 9 месяцевЕлизавета, 13 лет 9 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцев Волгоград

в застегнутом состоянии ширина для мочки (где они вдеваются в ухо) остается 6 мм., глубина для мочки уха 7 мм. (промежуток вниз от дырочки до конца) камень диаметром 7 мм, очень хороший блеск у камней,  я бы сказала что он бриллиантовой огранки, по крайней мере сравнивая свои изделия с бриллиантами я особо разницы не вижу.фото пылесосов в лс пришлю.

0
05.08.2015

За мультиварку посмотрите пож. Есть на подарки и тортик

0
02.07.2015
Юлия
Москва
у вас увидела композицию из живых цветов. а букет невесты сможете сделать?
0
02.07.2015

нет, не хватает материала для этого букета.

0
02.07.2015
Юлия
Москва
тогда ничего
0
02.07.2015

К какому числу букетик?

0
02.07.2015
Юлия
Москва
на конец августа нужен
0
02.07.2015

Здравствуйте! С букетом не получается, хочу предложить вам пригласительные. Дизайн экв. 300 р. + печать шт.- 70  руб. 419dcdd009b8bd895122b31420742216.jpg 411391fb9abd89e728a5ac5b19dbe641.jpg размер в согнутом виде 210х100 мм

0
29.07.2015
Юлия
Москва
добрый вечер. это не нужно, спасибо
0
29.07.2015
ДД! Интересен монитор. Экран без повреждений? Если да — посмотрите у меня за него, пожалуйста

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1803671


0
19.08.2014
Юлия
Москва

дв. экран без повреждений. но на монитор не наберу у вас.. по мелочи понравилось только

0
19.08.2014

Жаль...Мужу монитор Ваш ужочень приглянулся. Вас случайно навигатор или телефон htc неминтерены? Все полностью рабочее в хорошем состоянии. Муж планшет купил, который теперь и телефон и навигатор. А то что было продавать будем или менять...

0
19.08.2014
Юлия
Москва

телефон интересен ) можно фото и модель?

0
19.08.2014
Муж сейчас на учебе в другом городе, не каждый день дома бывает. Как приедет сразу сброшу Вам все фото и опишу поподробнее. До конца недели точно. А вообще модель кажется HTC Wildfire. Но я лучше уточню у него и напишу Вам точно вместе с фото.
0
20.08.2014
Юлия
Москва

ок ) потому что я его тоже не себе хочу)) нужно будет показать

0
20.08.2014
Юлия, дд! Я Вам сейчас в личку все по телефону скину
0
21.08.2014
Vit@
Алиночка, 24 года 10 месяцевМирочка, 17 лет 2 месяцаАлисия, 8 лет 4 месяца Москва

ДД. за планшет и гриль

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3271223

0
09.02.2021
Юлия
Москва

дд. баленсиага интересна

0
09.02.2021
Vit@
Алиночка, 24 года 10 месяцевМирочка, 17 лет 2 месяцаАлисия, 8 лет 4 месяца Москва

ок. гляну еще у вас.

0
09.02.2021
Vit@
Алиночка, 24 года 10 месяцевМирочка, 17 лет 2 месяцаАлисия, 8 лет 4 месяца Москва

Парфюм Dolce Gabbana (D&G) 18 La Lune (серия Антология). Флакон 20 мл (без пульвика), остаток видно на фото. Экв 2500

сумка-холодильник 1300

бумага А; 300 и 2 бутылочки по 100 руб.с декором.

0
09.02.2021
Юлия
Москва

у сумки есть какие-то нюансы? (трещины на ручках, потертые углы, рваная подкладка и тд). и можно попросить доп фото и размеры ее? планшет без зарядки меняю, видели в описании? там вроде стандартный микро-юсб. заряжала от телефонной зарядки. но тел забрали вместе с зарядкой. если найду лишнюю такую зарядку, то отдам.

0
09.02.2021
Vit@
Алиночка, 24 года 10 месяцевМирочка, 17 лет 2 месяцаАлисия, 8 лет 4 месяца Москва

Скину утром при дневном свете.

0
09.02.2021
Юлия
Москва

хорошо, спасибо

0
09.02.2021
Галина
Шалунишка, 14 летЛапулька, 12 лет Москва
0
21.11.2017
Юлия
Москва

дв. простыня на резинке интересна, если доберете.

0
21.11.2017
Галина
Шалунишка, 14 летЛапулька, 12 лет Москва

все остальное, что интересно, выше по экв(( и меняете выборочно

0
22.11.2017
Юлия
Москва

ну я вообще теперь буду стараться на нужное или интересное совершать обмены, а не "абы поменяться хоть на что" )) хватит, наменялась уже таким макаром )

0
22.11.2017
Юлия
Москва

еще подставку кухонную для бутылок увидела, можно на нее

0
22.11.2017
Галина
Шалунишка, 14 летЛапулька, 12 лет Москва

Я согласна. Как у вас со встречами?

0
23.11.2017
Юлия
Москва

Можно диаметр, куда бутылки вставляются?

0
23.11.2017
Галина
Шалунишка, 14 летЛапулька, 12 лет Москва

добрый вечер!

0
24.11.2017
Лика
Москва

https://www.babyblog.ru/user/leran93/126653 за селфи палку)

0
08.12.2016
Юлия
Москва
лампа  б/у  пару  раз  800р

это для гель-лаков?
0
08.12.2016
Лика
Москва

я делала шеллак

0
08.12.2016
Юлия
Москва

а можно наименование и модель? она уф или лед?

0
08.12.2016
Лика
Москва

на ней нет ни какой информации)а коробку выкинула...

0
08.12.2016
Юлия
Москва

ну вообще должна быть какая-то наклейка с моделью, мощностью и прочим.. на дне лампы или сзади, где шнур

0
08.12.2016
Лика
Москва

нету

0
09.12.2016
Юлия
Москва

нонейм мне не нужна, извините

еще чеснок интересен. и как-то больше ничего не добирается(

0
09.12.2016
Ирина
Настенька, 25 лет 7 месяцевТимон, 9 лет 8 месяцевПалПалыч, 7 лет 7 месяцев Лобня

Юль привет ))) что за увлажнитель хочешь? очень надо)) малыш родился а у нас духота и сухость от батареи(((

0
22.10.2016
Юлия
Москва

привет. с пополнением ) да не знаю, смотрю все. желательно что-нибудь из хотелок

0
22.10.2016
Ирина
Настенька, 25 лет 7 месяцевТимон, 9 лет 8 месяцевПалПалыч, 7 лет 7 месяцев Лобня

Юлечка привет. а бритва тример в хотелках это что ? у мужа есть бритва электро . купил и не пользуется. нужно?

0
12.11.2016
Юлия
Москва

привет. не знаю что у тебя за бритва )
как я поняла - моему нужна чтобы и бритва была, и триммер (бороду подравнивать). но в любом случае у него надо спрашивать )

0
12.11.2016
Ирина
Настенька, 25 лет 7 месяцевТимон, 9 лет 8 месяцевПалПалыч, 7 лет 7 месяцев Лобня

найду тогда напишу тебе.. мне очень нужен увлажнитель.. дома копец как сухо..

0
12.11.2016
Юлия
Москва

хорошо, буду ждать. а то ты писала мне несколько раз и пропадала потом (

0
12.11.2016
Ирина
Настенька, 25 лет 7 месяцевТимон, 9 лет 8 месяцевПалПалыч, 7 лет 7 месяцев Лобня

так малой же Юль)) я с ним теперь .. некогда тут торчать))

0
12.11.2016
Юлия
Москва

Понятно) жду тогда инфы про бритву)

0
12.11.2016

У меня за клавиатуры

0
08.08.2016
Юлия
Москва

интересен топ оджи (нужны будут замеры) и бутылка для масла

0
08.08.2016

По груди 92. Под грудью 80

0
10.08.2016
Юлия
Москва

по идее должна подойти. давайте обменяемся тогда ) только их муж куда-то убрал. чуть позже узнаю про них и отпишусь

0
10.08.2016

Хорошо

0
10.08.2016
Юлия
Москва

вы какие клавиатуры хотели?

0
10.08.2016

Верхняя и смотря на фото левая

0
10.08.2016
Юлия
Москва

нашлись клавы ) они б/у, не в идеале. ну потертости есть и царапинки где-то. у них штекер круглый, вам подойдут? нужен или вход тоже круглый или переходник. проверить их не могу, т.к. у меня нет переходника, некуда их вставить. но когда из офиса забирали - они все рабочие были. просто от компов отсоединили и увезли на склад. не думаю, что с ними что-то случилось пока лежали

0
10.08.2016

Да,нам подходит

0
10.08.2016
Юлия
Москва

давайте тогда насчет встречи в личку

0
10.08.2016

Фен бы взяла,мне как раз в дорогу нужен маленький,если он точно рабочий,за кофту

0
25.08.2018
Юлия
Москва

я бы не сказала что он маленький. можно замеры кофты от подм до подм?

0
25.08.2018

Ок

0
25.08.2018

Полуобхват 43см,цвет красная майка

0
25.08.2018
Юлия
Москва

не поняла какая красная? у вас в посте на фото белая, в описании написано черная. откуда красная? )

0
25.08.2018

Перепутали,черная у меня.есть красная

0
25.08.2018
Юлия
Москва

я так поняла реальная вещь от каталожного фото прилично отличается? цепочки прямо желтые и тонюсенькие какие-то. если можно фото на вас в лс киньте

0
25.08.2018

Ок

0
25.08.2018

Здравствуйте, за парогенератор...

Есть алкоголь, выбор очень большой, напишите, что конкретно нужно. На подарки два набора из Контакты в виде букетов. Из косметики что интересует?

0
27.06.2019
Юлия
Москва

здравствуйте. парогенератор хочу обменять на что-то более существенное

0
27.06.2019

На что? Может хотелки есть существенные?

0
27.06.2019
Юлия
Москва

на что-то для дома/кухни.. техника, текстиль и все в таком плане.

0
27.06.2019

Есть большая ваза, коричневая, напольная. Очень много орхидей.

0
27.06.2019
Юлия
Москва

спасибо, но за парогенератор ваши предложения не интересны (

0
27.06.2019
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва

Дв! Что хотите за телефон?

0
03.01.2016
Юлия
Москва

дв. меняю на что-то равноценное.. ps4, моющий пылесос, золото (выборочно), кофемашина... ковер нужен еще

0
03.01.2016
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва

Посмотрите есть золото

0
04.01.2016
Юлия
Москва

у вас вес изделий не написан, сложно ориентироваться

0
04.01.2016
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва

Что вам именно понравилось? Взвешу)

0
04.01.2016
Юлия
Москва

браслеты понравились, колечки (первое и второе с третьего фото)

0
04.01.2016
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва

Кольцо 1.85 и 1г. Брасслеты 1.5 и 3г

0
04.01.2016
Юлия
Москва

я подумаю немного и отпишусь

0
04.01.2016
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва

Ок

0
04.01.2016

Дв,у меня за приставку

0
08.09.2015
Юлия
Москва

дв. если только планшет. у мужа надо спросить - нужен ему или нет

0
08.09.2015

Хорошо, жду ответа

0
08.09.2015
Юлия
Москва

напишите точную модель, пожалуйста

0
08.09.2015

Самсунг гелакси таб 2

0
08.09.2015
Юлия
Москва

мне точная модель нужна. там сзади (или не знаю где) на наклейке после *самсунг гелакси таб 2* еще цифры/буквы должны идти. (или в документах на него эта информация должна быть). потому что таб 2 тоже разные. характеристиками отличаются

0
08.09.2015

Р3100

0
08.09.2015
Юлия
Москва

ок, спасибо ) муж посмотрит, потом отпишусь

0
08.09.2015
Юлия
Москва

извиняюсь за долгий ответ. мужу не нужен такой, извините ((

0
26.09.2015
здравствуйте. за айфон пожалуйста.
и напишите какие хотелки за него?
0
24.08.2015
Юлия
Москва

Дд. Ниже в комментах писала хотелки. Посмотрите пожалуйста, с телефона неудобно копировать

0
24.08.2015

серьги кольца и моющий пылесос?что то еще или на этом все? =)

0
24.08.2015
Юлия
Москва
Юлия М 29 июля, 10:02
Россия, Москва
на что-то равноценное.. ps4, моющий пылесос, золото (выборочно), кофемашина... ковер нужен еще
0
24.08.2015

поняла=)

спасибо.жаль что пока как такового нечего предложить

0
24.08.2015
Юлия
Москва

Как появится что предложить - пишите)

0
24.08.2015

ДВ!посмотрите за это 4. Массажер, 5 насадок. С ИК-излучением. Выменяла в одно прекрасное время, но так и висел. 1 раз попробовала, хорошо крема им всякие втирать )) Экв. 500

0
20.02.2014
Юлия
Москва

ДВ! а пеленок одна упаковка?

0
20.02.2014

пеленок 3 упаковки

0
20.02.2014
Юлия
Москва
если хотите - на пачку пеленок и порошок детский
0
20.02.2014

хорошо.вы по какой ветке?можно а центре встретится

0
20.02.2014
Юлия
Москва

я на серой обитаю. завтра  у меня обмены в центре с 16 часов начинаются ) если удобно вам - можем завтра пересечься)

0
20.02.2014

а по серой на серпуховской в 16,40 сможете?

0
20.02.2014
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

Юлия, добрый день. Посмотрите еще раз за очиститель воздуха. Возможно, шуба еще актуальна?

0
07.02.2024
Юлия
Москва

Анна, доброе утро. Боюсь я в вашу шубку не влезу 😔 свою в обмен выставила такого же размера, в бёдрах мала стала

0
08.02.2024
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

Юлия, могу замерить, если что) больше ничего не интересно?

0
08.02.2024
Юлия
Москва

Анна, если не сложно - замерьте светлую (подмышки и бедра)

Ещё пальто-халат приглянулось. Но очиститель наверно не готова на него поменять. Пальто не особо часто ношу

0
08.02.2024
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

Юлия, подмышки 52, бедра 57 (где заканчивается карманы)

0
08.02.2024
Юлия
Москва

Анна, добрый вечер. Добралась до своей шубы, чтобы померить. Спасибо за замеры. У моей бедра 52 и она на мне прямо расходится. Не знаю ваши 5 см спасут ситуацию или нет. Не будет ли в облипку😔 а что за мех? И кто производитель?

0
09.02.2024
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

Юлия, это норка :) завтра посмотрю, есть ли какая-то бирка внутри, куплена была в меховом салоне

0
09.02.2024
Елена
Ребенок, 17 лет 9 месяцев Москва

Юлия, приветствую, а за микроволновку какие хотелки?
0
18.05.2018
Юлия
Москва

добрый день. прямо конкретной хотелки нет за нее ) интересует тоже какая-нибудь техника, для кухни, дома. текстильное могу рассмотреть. парфюм очень выборочно. сумки

0
18.05.2018
Елена
Ребенок, 17 лет 9 месяцев Москва

из перечисленного могу предложить к рассмотрению парфюм по ссылке: https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3229735 а также Ультравиолет ПакоРаббан т/д, мне кажется, мл 50, флакон был 80 мл.
0
18.05.2018
Юлия
Москва

теоретически лаура может подойти. но экв для меня высокий для 10 мл ) виолетт тетстить надо. судя по описанию там фиалки много, а я с ней не всегда дружу

0
18.05.2018
Елена
Ребенок, 17 лет 9 месяцев Москва

Гипотетически, если Лаура "в теме", Ультравиолет из этой же гаммы. Фиалка есть, она скорее пудровая фиалка. Экв. у Лауры такой т.к. винтаж, но, учитывая, что речь идет о бытовой технике, Вы не хотите Лауру с Картье или БеверлиХиллс, например? Мне вообще все равно что отдавать, т.к. ну не нужны мне эти духи больше. Поэтому, если в принципе готовы обмен рассмотреть, можем недалеко от Савеловской на днях состыковаться, я флаконы возьму, если что-то понравится, потом договоримся от обмене.

0
18.05.2018
Юлия
Москва

вот как раз если смотреть описание, то в виолете прямо ядреная фиалка и она лидирует ) он больше цветочный. а лаура он больше фруктовый, сладкий.

картье цитрус, я их не люблю. беверли не знаю. но почитав про него, примерно представляю какой )) да и как бы брендовый сегмент парфюмов не совсем тот, какими пользуюсь )

и мне как бы не все равно на что микроволновку менять. в отличие от ваших духов она мне может еще понадобиться) мало ли моя сломается, или на другой квартире полетит. поэтому обменять хотелось бы на что-то нужное) надеюсь на понимание )

0
18.05.2018
Елена
Ребенок, 17 лет 9 месяцев Москва

конечно 🙂
0
18.05.2018
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте. Добавлялась

За Айпод пожалуйста

0
27.09.2016
Юлия
Москва

Добрый вечер. Если честно, не вижу ваших добавлений ((( вроде все то же самое

0
27.09.2016
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

Вообще я постоянно что то добавляю , просто не успеваю везде и все редактировать. В посте с кухонным есть новые ножи ( есть ещё и другие -добавлю позже )

Есть 2 орхидеи . Пока не цветут, но скоро должны .

Есть набор для вышивания с мишками Тедди

Ещё буду добавлять набор полотенец в светло коричневой гамме

Есть новые женские спорт штаны (Россия ) на 44 размер в посте с женским


0
08.10.2016
Юлия
Москва

нож только один подходит (для томатов который). и то мне ножи не особо актуальны, места на рейке нет для них. штаны такие не подходят. на цветы и вышивку технику не буду менять, прошу понять и простить )
вообще айпод (да и другую технику) хотелось бы тоже обменять на что-то нужное и равноценное, а не набирать на эквивалент "всякого разного"

0
08.10.2016
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

Я просто ведь не могу знать что сейчач Вам ценно и актуально

напишите-посмотрю

0
08.10.2016
Юлия
Москва

очки-лупа или лампа-лупа, услуги по замене экрана на айпад, ковер, парфюм смотрю всякий разный (выборочно, т.к. у самой много), сумки (тоже выборочно), жилетка меховая нужна была, плетеные корзины для хранения с крышками (определенного размера, чтобы в нишу влезли), постельное семейное могу рассмотреть, кофемашина. это из списка хотелок. а так вообще все смотрю, вдруг что-то нужное или понравившееся увижу ) мне у вас туфли коричневые были интересны ( про них я писала, что могут не подойти), одеяло (но на мой взгляд экв слишком уж) и парфюм миньки. но это на айпод не готова менять, извините. т.к. он лежит маленький, есть не просит и места мало занимает. на крайний случай себе оставлю для тренировок. одеяло ваше я сестре хотела. и если мне не подойдут туфли и/или парфюм (затетстить его негде) - мне нужно будет опять выставлять все это в дальнейший обмен. поэтому хочется крупное обменять на то, чем я буду пользоваться, а не складировать в шкафах в ожидании след. хозяина. надеюсь на понимание

0
08.10.2016
ЛиSа беZ колеSа
Максюша, 12 лет 6 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Апрелевка

Добрый вечер. А вы за айфон не хотите серьги золотые 7 грамм?

0
25.10.2015
Юлия
Москва

ДВ. Если те, которые у вас в посте выставлены, то не подходят ( спасибо

0
25.10.2015
ЛиSа беZ колеSа
Максюша, 12 лет 6 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Апрелевка

Ооочень жалко(((спасибо за ответ

0
25.10.2015
ЛиSа беZ колеSа
Максюша, 12 лет 6 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Апрелевка

Юлия,а за плеер айпод не посмотрите дневник мой?)

0
27.10.2015
Юлия
Москва

некоторые вещи женские приглянулись, но на айпод менять не буду, извините ((

0
27.10.2015
ЛиSа беZ колеSа
Максюша, 12 лет 6 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Апрелевка

Жаль(а что за него хотите?

0
27.10.2015
Юлия
Москва

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1790897 посмотрите хотелки. но технику на технику стараюсь менять или что-то для дома

0
27.10.2015
Юлия
Маруся, 14 лет 4 месяцаТигран, 7 лет 1 месяц Москва

ДН! Хотелки ваши актуальны? На айфон что хотите поменять?

0
12.09.2015
Юлия
Москва

ДН. меняю на что-то равноценное.. ps4, моющий пылесос, золото (выборочно), кофемашина... ковер нужен еще

0
12.09.2015
Юлия
Маруся, 14 лет 4 месяцаТигран, 7 лет 1 месяц Москва

Есть дорогой алкоголь. У вас в хотелках он в преоретете, вот и спрашиваю?

0
12.09.2015
Юлия
Москва

алкоголь не для себя ищу

0
12.09.2015
Юлия
Маруся, 14 лет 4 месяцаТигран, 7 лет 1 месяц Москва

не пойму, так меняете или нет?

0
12.09.2015
Юлия
Москва

я вам выше написала то, на что меняю айфон. на алкоголь, который нужен не мне, айфон НЕ МЕНЯЮ.

0
12.09.2015
Юлия
Маруся, 14 лет 4 месяцаТигран, 7 лет 1 месяц Москва

ок, поняла!

0
12.09.2015
Ручная соковыжималка

Похожие записи