Войти
Мама девочки (12 лет) Москва

Школьные полуботинки 31, 33р., валенки Kuoma Tarravarsi 26р,резиновые сапоги.

Москва

Здравствуйте. Посмотрите за "Демисезонные сапожки для девочки на байке/флисе из натуральной кожи фирмы "Прыг Скок".Размер 22 (14см.по стельке)."
0
11.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, понравился набор Play-Doh  "Контейнер с мороженым". экв.500.

подскажите пожалуйста, он в слюде новый?

0
12.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

asking.gif
0
13.07.2015
Москва

да, он совершенно новый в пленке, с розовой крышкой. только он сейчас в переговорах у меня. отпишусь, если не договорюсь там.

Вы только на пластилин хотите меняться? У него эквивалент 500

0
13.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Договорились. Посморю из таблеток еще что то мне у вас было интересно, если ничего не подберу, то уступлю без проблем их.
0
13.07.2015
Москва

Добрый день. Набор с пластилином свободен, если Вам еще интересен обмен на красные сапожки.
У них точно не меньше 14 см по стельке?
0
17.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день, наборчик актуален.Сапожки обычно мерю очень точно, были по стельке 14см, но могу еще раз вечерком замерить.Vikki, единственное вы видели я смогу только на Нагорной обменяться( в посте написано).Если удобен такой вариант, то без проблем подъеду и еще посмотрю из таблеток что то было интересно у вас.
0
17.07.2015
Москва

Нагорная подходит
0
17.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Договорились, по срокам годности он ок?
0
17.07.2015
Москва
изготовлен 11.2013. срок службы не ограничен, написано

0
17.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Отлично, тогда поставьте его пожалуйста на бронь для меня, а я чуть позже посмотрю еще таблеточки и напишу вам.Вы когда сможете встретиться?
0
17.07.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

дд, посмотрите пожалуйста за

екстильные кеды на липучках (почти новые) 25р.

Текстильные кеды на липчках д/д, почти новые, т.к. одевали их 2 раза на физру в сад.Размер 25р(по стельке 15,6-15,8см).

Экв.500р.
Цвет: серый с розовыми горошинами.
Подойдет на любой подъем ноги, за счет 2-х липучек.


и


Текстильные, яркие мокасины для девочки. Б/у 2-3 раза, состояние очень хорошее.
По стельке 16см.Экв.300р.

0
08.09.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, не подошло ничего.

0
08.09.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ок)

0
08.09.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
0
30.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, актуален только бюст новый силиконовый. Из моих хотелок больше ничего у вас нет?
0
31.12.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
Где хотелки посмотреть?
0
31.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот  по этой ссылке, внизу поста

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1776205

0
31.12.2014
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

дд!за Текстильные кеды на липчках д/д, почти новые, т.к. одевали их 2 раза на физру в сад.Размер 25р (по стельке 15,6-15,8см).


Экв.500р.
0
16.04.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

ДВ, увы не подобрала.

0
16.04.2019
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет) Москва

ду)

посмотрите пож-та за розовые ботиночки с бантиками

0
20.02.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД,
0
20.02.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста за № 1 и 2

0
06.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ду, к сожалению не подобрала ничего.

0
07.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь
0
07.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Почтой не обмениваюсь.
0
09.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Одинцово

Добрый вечер! За кофр и ортопедический коврик посмотрите, пожалуйста!

0
09.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Дв, они находятся в разделе мои хотелки.

0
09.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Одинцово

Ой, наверное мне пора спать...

0
09.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

за первые и мокасины посмотрите https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3237861

0
23.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Не подобрала.

0
24.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Дд, за резиновые сапожки посмотрите обмен

0
24.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, не подобрала к сожалению.
0
24.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Д н посмотрите у меня за Зимние сапоги Skandia. Размер 31. Экв.2000р

0
30.03.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд, я вчера вам ответила в другом посте. Не подобрала ничего у вас.

0
31.03.2020
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

дд. посмотрите. за первые 2 и босоножки золотые

0
28.05.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, не подобрала.
0
29.05.2018
Нижний Новгород

Здравствуйте , у меня за 25-27 р, кроме куомы

0
27.04.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Дв,пока ничего.

0
27.04.2018
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Добрый день!За 1-2-3, посмотрите мой обмен.

0
04.03.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

ДВ, не присмотрела к сожалению.
0
04.03.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте. За резиновые 24 размера посмотрите

0
11.03.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, не подберу на свой экв.ничего.
0
12.03.2017
Мама троих (11 лет, 23 года, 29 лет) Москва

дв, за первые у меня мой обмен

0
09.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

ДВ, не выбрала ничего.
0
09.05.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
Д.у. за ботиночки антилопа и босоножки с цветами посмотрите.
0
26.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, к сожалению не подобрала.
0
26.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дд посмотрите у меня за басаножки

0
13.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, к сожалению ничего по размерам не подходит.
0
13.07.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте

За первые пожалуйста

0
31.10.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый вечер, не подобрала увы.

0
01.11.2019
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

дд, посмотрите за первые и вторые.

0
06.09.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд,пока ничего не подошло.

0
08.09.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ок!

0
08.09.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый день! посмотрите у меня! https://www.babyblog.ru/user/id2149479/37279

0
28.09.2016
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Здравствуйте! За Скандию 31 р-р посмотрите мой обмен.

0
13.10.2020
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Здравствуйте!За первые посмотрите мой обмен.

0
20.08.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

ДД.нравится несколько кед и босоножуки.Посмотрите мой обмен

0
19.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый вечер, посмотрите мой обмен пожалуйста.

0
01.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Дд.за текстильные кеды на липучках,просто текстильные кеды и резиновые сапоги

0
12.08.2016
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ДД! За Kuoma

0
22.03.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Дв,пока ничего.

0
22.03.2019
Москва

За 1 просмотрите

0
25.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ничего
0
25.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

дд! посмотрите

0
03.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд,ничего не выбрала увы.

0
03.03.2016
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
За сандали посмотрите у меня
0
05.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

увы
0
07.06.2015

за белые босоножки посмотрите у меня

0
25.03.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

дд.за первые и резиновые сапоги

0
05.02.2017
Мама девочки (12 лет) Москва
Дв, у меня
0
20.02.2015
Обувь мальчуковая б/у 36 - 40 р Детская обувь б у

Похожие записи