Войти

Отобранные альбомы для рисования...

Елена
Алина, 28 лет 3 месяцаВлада, 26 лет 2 месяца Белгород

Как ни печально — не делай добра, не получишь зла... Я это тоже уже поняла.
0
04.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Елена, ведь ничего особо страшного не случилось, а осадок остался:(
0
04.04.2015
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

А какие были шапки?Я модерировала сейчас ОД,она там у девушки брала шапки детские=их,наверно,и хотела Вам "втюхнуть"

0
04.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Елена, я сделала фото шапок, могу скинуть в личку для интереса.
0
04.04.2015
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Скиньте,пожалуйста

0
04.04.2015
Елена
Алина, 28 лет 3 месяцаВлада, 26 лет 2 месяца Белгород

Вы знаете, самое страшное, что вот такие случаи заставляют нас задумываться — а стоит ли вообще заниматься благотворительностью?
0
04.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Да, Вы совершенно правы. Еще десять раз подумаешь.
0
04.04.2015
полностью согласна.
со стороны читаю такой бред несет Светлана.сама одарила благодарностями а в итоге недовольна всем. изначально у вас не обмен был, а вы даром отдавали.
тут стоит обменять только платье а не все остальное
0
05.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Я тоже хотела только платье обратно обменять. Светлана поставила условие всё на всё. Сопротивлять я не стала, а то бы и платье не получила. Спасибо за поддержку!
0
05.04.2015
Виктория
Мой зайченок, 13 лет 7 месяцев Москва
Ужас... Не делай добра не получишь зла..
0
07.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Хорошо, что закончилась история благополучно.
0
07.04.2015
Виктория
Мой зайченок, 13 лет 7 месяцев Москва
это точно... Да по себе знаю как оно бывает..
0
07.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва

У Вас тоже был неприятный случай?

0
07.04.2015
Виктория
Мой зайченок, 13 лет 7 месяцев Москва
У меня было несколько.. Один раз пожалели беременную муж отвез ей сам принодлежности прождал ее час она так и тел не включила... Второй раз тоже отдавала детское , так личку так засорили, что им нужнее , что я не думаю кому отдаю итд
0
07.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Зачем в личку писать и на жалость давить вообще непонятно. Отдаешь вещь и сама же виновата остаешься. Все-таки положительных историй больше, будем надеяться на лучшее:))
0
07.04.2015
Виктория
Мой зайченок, 13 лет 7 месяцев Москва
Да много и положительных историй)) Я всегда надеюсь на естность людей... Нам тоже помогали девочки, жизнь лесенка..
0
07.04.2015
Елена
Санюшка, 13 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте! Да, бывают такие люди, лишь бы хапнуть! А последствия бывают разные. Такие люди. big_smiles_280.gif  Хочешь чтобы человек радовался и ты за него. А получается иногда  big_smiles_278.gif . Я вот тоже разыграла подарок (Косметика+ бижу+ ремни+косм. принадлежности) Сынулька вытащил номерок. А девица уже месяц не может забрать! Я все понимаю, дети, далеко ехать, но ты рассчитывай, что месяц подарок ждать не будет. Может кому-то от быстрее пригодится. Вот хочу по новой разыграть. Юличка не расстраивайтесь, не берите в голову, не накручивайте. Что не делается все к лучшему. Значит так Богу угодно. super_smilies082.gif
0
07.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Елена, здравствуйте! Я с Вами полностью согласна, что не делается все к лучшему!!! А розыгрыши проводить вообще по-моему очень ответственно. Я наверно никогда не решусь. 
0
07.04.2015
У вас такой набор шикарный))) я бы бежала за ним в день выигрыша))) Значит так надо человеку. Не расстраивайтесь)
0
07.04.2015
maria131
Москва

Эта девушка и как курьер "забавная".


0
04.10.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва

Мда:( я думала только по весне у девушки заскоки, оказывается по осени тоже.

0
06.10.2015
maria131
Москва

Видимо это круглогодичное))

0
06.10.2015

мы со светланой тоже столкнулись. Больше не хотим с ней иметь ничего ))))

0
19.12.2015

Делай добро и бросай его в воду.
0
03.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Пущенное по волнам добро, неизбежно вернется.
0
03.04.2015

Отож.Так что не переживайте,пусть будет так.
0
03.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Я счастлива что всё закончилось хорошо.
0
03.04.2015

Вот видишь,во всем есть хорошие стороны.)))
0
03.04.2015
Ну вот как так.Делаешь людям добро.А в ответ неприятная переписка и куча гемороя с обратным обменом. Неприятно. Если бы просто выкинули проблем бы не было.Обидно Вам наверно((
0
07.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Мне больше было обидно за мужа, которому пришлось в день обратного обмена идти до дома Светланы под снего-дождём:(
0
07.04.2015
Мужья чаще всего от такого страдаем. Мы то с детьми не мобильны(((
0
07.04.2015
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва
Вот поэтому мой муж и против обменов, подарков и т.д. Говорит, что дело это не благодарное, ты к ним всей душой, а они к тебе опой.
0
07.04.2015
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники
"Весна"-обострение у некоторых личностей((( не переживайте,я сама в од больше никому не отдаю,стараюсь из своих знакомых нацти кому отдать-всё полезней будет и благодарней.
0
03.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Да, Елена Вы правы. Разное случалось в ОД, но со мной такое впервые. 
0
03.04.2015
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники
Надеюсь впервый и в последний раз) побольше вам хороших людей на бб)
0
03.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
03.04.2015
ДН!
Да, странная история, так и хочется спросить "что это было?":)
Если хотите отдать что-то даром, то лучше вот тут: http://darudar.org
Это сообщество безвозмездного дарения. Впрочем, там не только дарить, но и самой получить дар можно, если что-то нужно.
А по ситуации сочувствую, хорошо хоть что у Вас хватило великодушия и хладнокровия в такой ситуации. А главное, чувство юмора не подкачало)
0
03.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Елена, спасибо за подсказку с сылкой! А без чувства юмора нынче не обойтись. Смех здоровье продлевает:)
0
04.04.2015
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Какая удивительная мелочность! Не расстраивайтесь, верните эти альбомы и забудьте.

0
03.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Ирина, я вернула и альбомы и шапки. А сама осталась при своём платье, кофеварке и кофте:))
0
03.04.2015
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Вот и отлично, и вообще предложите их на обмен здесь девочкам). Кофеварку у Вас с руками оторвут!

0
03.04.2015
ira
Максим, 18 лет 5 месяцевРома, 25 лет 6 месяцев Москва
вот это нооомер!! 
Сочувствую!
0
10.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Ира, спасибо:)) Я очень рада что вернула относительно легко свои вещи. Просто сам факт отъема альбомов меня удивил.
0
10.04.2015
ira
Максим, 18 лет 5 месяцевРома, 25 лет 6 месяцев Москва

Наверное очень трудно человеку, раз он на такое решился. ((

0
10.04.2015
Nastya
Иван, 14 лет 4 месяцаМария, 12 лет 11 месяцев Мытищи
big_smiles_162.gif Посмеялась))) Мне кажется, Вы ее обидели, сказав,что шапки не понравились)) В ответ она решила обидится на Вас и "сделать Вам больно" big_smiles_111.gif и забрать альбомы...  
0
03.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Ну ничего я немогу с собой поделать, шапки мне вправду непонравились. Уж очень хотелось раздобыть молока:)
0
04.04.2015

Юль, привет, ну бред бредский, не заставите вы быть адекватными людей, которые таковыми не являются не от рождения, ни от воспитания, к сожалению на сайте нет сортировки по адекватности, а поэтому, забить и забыть

0
29.01.2016
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва

А я так и сделала, забила и забыла! А платье в итоге отдала просто так:)

0
30.01.2016
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад

забавная ситуация со стороны) у Вас муж золото и верх терпения))) хорошо то что хорошо кончается)




0
09.06.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва

Ева, спасибо! Ситуация и вправду забавная вышла;)

0
10.06.2015
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва
Нда, попадется такая и не знаешь что с ней делать (это я про Светлану). Несколько раз я отдавала вещи и пока никаких проблем не возникало: забирали быстро, улыбались и говорили спасибо.
0
07.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Да, такой случай со мной тоже впервые. Всегда все были счастливы и довольны, с обеих сторон. А тут такое...
0
07.04.2015

Вас просто кинули и развести хотели по тихому...конечно она была не права как мне кажется... решила б.у шапками прокатит....у самой на этой недели был не удачный обмен мне б.ушки поменяли на новое с моей стороны и еще даже про получение посылки промолчали пока я не спросила...а вам конечно желаю больше на таких не натыкаться...

0
24.08.2015
полный неадекват по моему со стороны Светланы,вам терпения еще хватило с ней общаться)
0
18.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Очень уж хотела платье вернуть:)
0
18.04.2015
Да уж... Не перестаю удивляться ситуациям... Сегодня сама буду писать в эту категорию...
0
07.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Интересно будет почитать Вашу историю. Такие истори очень поучительны.
0
08.04.2015
Диана
Саид, 19 лет 10 месяцевГамид, 15 лет 8 месяцевКамила, 13 лет 3 месяца Махачкала

Я думаю она ваше пальто сразу кому то продала вместе с шапкой,а вас потом дурила по полной программе!Другой причины нету!Было бы пальто она бы его изначально отправила..Вот и вся логика!

0
03.01.2016
Angelina
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

не делай добра, не получишь и зла, по другому я эту ситуацию прокомментировать не могу. очень гадко.

0
21.11.2015
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва
Комментарий удален
0
03.06.2015
Светлана
Дмитров
Весна, что делаешь с людьми...пойду подпишу неадекват. .
0
07.04.2015
Лёлька
Викуля, 21 год 4 месяцаЕгорка, 14 лет 1 месяц Москва
Да уж))) весеннее обострение в разгаре.
0
06.04.2015
Юлия
Лев, 12 лет 11 месяцев Москва
Скорее всего:) хорошо, что всё хорошо закончилось.
0
06.04.2015
Ольга
Дочка, 15 лет 7 месяцев Москва
забирай свои игрушки, отдавай мои!
0
03.04.2015
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Ага)))И не писай в мой горшок094e990bf024f103b4a29bb6bd68939a.gifСмайлики: Скачать бесплатно (8 940)

0
03.04.2015

мне  кажется она не права...

0
13.04.2015
Страшная сказка на ночь! Отменила обмен.

Похожие записи