Войти

Классика наболевшего в обменах

Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск

Вероника сменила аватарку, более бесстыжего человека трудно представить себе! Неужели справедливость восторжествовала?!!!

0
10.11.2015
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

я не знаю восторжествовала или нет..модераторы ничего не пишут. Я бы конечно за то чтоб ее забанили, если столько нарушений с ее стороны. Я то подумала я одна такая с не удачными с ней обменами- как она пишет)))

Вторую девочку в моем чс забанили

0
10.11.2015
Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск

Олеся, я бы также удалила бы сразу, сколько людей написали уже, а сколько НЕ НАПИСАВШИХ, я уверена и такие есть! Многим, как и мне, просто не хочется разбирательств подобного рода!

0
10.11.2015

Да,да,нервы целее будут, тоже не восторге от её вещей

0
16.11.2015
Юлия
Москва

Как это модераторы ничего не пишут?

Россия, Москва
Пользователю Вероника направлено извещение от модераторов, что в случае повторного инцидента и новой жалобы от любого пользователя нашего сообщества (т.е. если обмен будет происходить начиная с сегодняшнего дня, 29/10), этот пользователь будет отключен от сообщества, без права восстановления.
0
10.11.2015
леночка
Лия, 20 лет 5 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцев Нюксеница

может бытьавтор имела ввиду что новых новостей нет? А еще кто-то после этого обращался к модераторам? Простите если влезла, просто интересно.




0
10.11.2015
Юлия
Москва

"(т.е. если обмен будет происходить начиная с сегодняшнего дня, 29/10)" - по обменам (если они были), произошедшим с этой даты, жалоб не поступало

0
10.11.2015
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо , будем отслеживать-подпишусь на пост Анны Марковны в ЧС

0
10.11.2015
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

Олесь,привет,я менялась с ней на той неделе-всё нормально было.... и в прошлый раз тоже было всё нормально(в том году)...

0
13.11.2015
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

есть девочки с кем она обменивалась норм, есть и не удовлетворительные. Столько не удовлетворительных обменов и жалоб на не уважение к оппоненту мало же у кого есть..вот и выношу в чс)

0
13.11.2015
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Юлия, дв! как дела у Вероники? ее забанили или она на просторах обмена есть? Спрашиваю, потому что вычислять придется ее- если забанили, поменяет аккаунт

0
15.12.2015
Юлия
Москва

ДВ. Нет, она меняется. Ей было направлено предупреждение. Пока жалоб на обмены с ней не было

0
15.12.2015
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

ок, спасибо!

0
15.12.2015
Ольга
Игорь, 28 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 1 месяц Москва

ДД. С Вероникой был тоже не очень удачный обмен. Термобелье со следами утюга на изнанке. Отдала даром на другом ресурсе. И штаны "в идеале" с нарушенной в 5см. строчкой. Заморачиваться возвратом не стала, т.к. с ее стороны подобных предложений не поступало...

0
25.10.2015
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Вероника активно обменивается- хотелось бы, чтобы больше внимания к ньюансам обращала. У нас с ней с возвратом сами видели- "И не настолько в плохом состоянии что б их носить нельзя было."

0
25.10.2015
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Наверное, она с утюгом "не дружит") мне передала шелковый халатик с дыркой от утюга)))

0
25.10.2015
Ольга
Игорь, 28 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 1 месяц Москва

Говорила, что меняла, но не носили. Типа, не видела... Судя по всему, она не считает необходимым внимательно проверить свою вещь перед обменом. Жаль...

0
25.10.2015
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Ну иногда реально можно что то не заметить) но утюг и вещь....этож прямой контакт..или с закрытыми глазами гладить :)))

0
25.10.2015
Ольга
Игорь, 28 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 1 месяц Москва

)))

0
25.10.2015
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

когда нежная вещь- шелк, вискоза и я знаю что точно хорошо не проглажу без эксцессов- девочкам пишу об этом. Не глажу- руки не оттуда растут

0
26.10.2015

Ай-ай....А я не посмотрела в ЧС....Обменялась на днях с ней на 3000 руб....Жду ответа от нее. Я в субботу отправила ей , сейчас вторник - мне в ответ пока не отправила....Ну что де такое-то((((

0
07.02.2017
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Может повезет, есть девочки с которыми она по правилам менялась)) а можете посылку и отозвать

0
08.02.2017

Олесь, она уже уехала. Можно и остановить, конечно, но я уже так нервы себе с Авито потрепала, что никаких заявлений и разборок больше не хочу.

Прикинь, заказала новые Угги, на Авито , якобы оптовая поставка, но можно и в розницу.

Ну, наложенным оплатила, открыла коробку, а там....Книга старая и два галстука "все по 37"

В полицию обращалась, на почте заявку накатала. Бесполезно.

0
08.02.2017
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

ох как, ну и люди пошли! я с почтой поэтому не связываюсь. Тут лично забираешь-лицо к лицу и бывает такое!!

0
08.02.2017
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, вас все устроило по обмену? Посылка с нормальными вещами пришла?

0
26.03.2019
Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск

https://www.babyblog.ru/user/lenta/lera2611 если не ошибаюсь, опять новый дневник

0
31.07.2016
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Да, она))

0
31.07.2016
Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск

Олесь, соскучилась по обменам, аха-ха...

0
31.07.2016
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

я этот аккаунт заметила зимой..обмены конечно как хобби затягивают, и как заработок видимо то же)))))))

0
31.07.2016
Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск

По всей видимости, здесь второе "рулит" )))

0
31.07.2016
Мария
Санкт-Петербург

а вы не делаете отметки к дневникам? очень удобно. Открываешь большинство обменов, а в комментариях сплошные комментарии - ЧС ЧС ЧС)

0
02.03.2016
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

)))) то же пишу заметки)))

0
02.03.2016
goltab
Москва

простите, пожалуйста, я новичок, а не подскажите, где это смотреть?

Ну вот эти отметки?

0
14.03.2016
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

заметки для себя- я там отмечаю кто в чс, с кем обменялись хорошо и др инфо важную для меня. Нажимаем на основной страничке аппонента на "заметки" , вписываем инфо и сохраняем. Я вписала "Вопрос по заметкам" и на Вашей странице и где Вас встречу- под ником будет заметка

0
15.03.2016
goltab
Москва

Ой, спасибо вам огромное!!!!!!

0
15.03.2016
Ирина
Лёвушка, 15 лет 10 месяцев Севастополь

Пользователю Вероника направлено извещение от модераторов, что в случае повторного инцидента и новой жалобы от любого пользователя нашего сообщества (т.е. если обмен будет происходить начиная с сегодняшнего дня, 29/10), этот пользователь будет отключен от сообщества, без права восстановления.

Пользователю Елена, направлено извещение от модераторов, что на решение данного конфликта, у нее есть 7 дней, иначе, этот пользователь будет отключен от сообщества, без права восстановления.

Проинформируйте модераторов по истечении этого срока, если конфликт решен не будет.

0
29.10.2015
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Ух , как модераторы подходят с серьезностью к вопросам пользователей. Очень радует!

Спасибо!

0
29.10.2015
Юлия
Королев

менялась два раза с вероникой, все было хорошо, а недостатках было указано

0
28.10.2015
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Это здорово. У многих описания нет недостатков, меняюсь уже года 2 активно, только вот с этими девочками не сложилось

0
28.10.2015
Юлия
Королев

Жаль, в двух обменах от неё было по одной вещи с недостатками, и все недостатки были описаны.

0
28.10.2015
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Тут еще вопрос о вежливости- если бы мне сказали, что мои вещи с недостатком и они не описаны, то я бы обменялась обратно или возместила бы чем нибудь. А девочки в этом посте не идут на компромиссы и обвиняют оппонента в неаккуратности, что я или мой ребенок испортили их вещь)))

0
28.10.2015
Юлия
Королев

Не повезло вам

0
28.10.2015
Лёлька
Викуля, 21 год 4 месяцаЕгорка, 14 лет 1 месяц Москва

Тоже был опыт не очень удачного обмена с Вероникой. В прошлом году менялись. Игрушки которые мне достались были с косяками.Уже не вспомню какие именно, но были точно. Не стала ничего писать, т.к. в то время жили на даче и выехать было проблемой, да и сумма не большая нервотрепки больше.

0
26.10.2015
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

я то же сразу не написала- а тут пришлось просто в кучу всех не добросовестных собрать

0
26.10.2015
Лёлька
Викуля, 21 год 4 месяцаЕгорка, 14 лет 1 месяц Москва

Олесь ещё один пост про нее вверху.

0
27.10.2015
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо, поняла , что не зря написала о наболевшем))

0
27.10.2015
Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск

Вероника сменила аву https://www.babyblog.ru/user/lenta/lera2611

0
22.02.2016
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Это второй дневник, зачем ей второй дневник? спасибо))

0
22.02.2016
Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск

Чтобы никто не догадался наверное )))

0
23.02.2016
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва
действительно чувствует за собой вину
0
23.02.2016

Мдя..и у меня крайне не удачный с ней обмен был.все выкинула (((фото вещей в дневнике у меня

0
15.12.2015
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Обидно за Вас.

По почте менялась не много, с бу вещами 1 раз не повезло..вроде бы все ничего- но оговорить то недочеты можно было. А вот при личных встречах из сотен, с ними только))

0
15.12.2015

Мда.я впервые такое видела.если честно после стирки еще увиднла в одном обмене недочет -тоже белые пятна от пота и по шву не прошито 1,5см примерно.но в принципе после вероники это прям прилично

0
15.12.2015
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Восприятие мира меняется после Вероники . Спрошу у модератора, что с ее судьбой

0
15.12.2015
Ольга
Катя, 25 лет 3 месяцаМаксим, 16 лет 6 месяцев Москва

ДД! мда.... оказывается Вероника - известная личность на ББ..... я как -то тоже в ЧС особо не заглядываю.... менялась с ней 2 раза, один раз нормально, а вот второй - тоже попала. Она обменяла мне 2 футболки НОВЫЕ - они оказались бракованные - по фото не видно, а на самом деле фото рисунок напечатан с изнанки футболки, а с лицевой стороны он виден, но не так ярко. по фотографии - и не заметишь ничего. А живьем - явный брак. не заметить невозможно... и ни слова про это... (((((выставила по 350р... как вообще можно такое ставить? я брала на подарок дочке подруги, в результате теперь лежат у меня....((((((((((((

0
11.06.2016
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Да, на полном серьезе меняются как новыми вещами девочки)хорошо что чс придумали))

0
13.06.2016
Ольга
Москва

Я свой обмен с Вероникой тоже отношу к неудачным. Ей ничего не писала. Но вещи реально не в том состоянии что она заявляет и экв завышены.

0
29.10.2015
Лёлька
Викуля, 21 год 4 месяцаЕгорка, 14 лет 1 месяц Москва

Согласна про экв. Вещи из фикс прайса бу, и еще экв. в 2 раза выше. И состояние тоже не ахти.

0
29.10.2015
Елена
Ксения, 21 год 9 месяцевЕлизавета, 13 лет 9 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцев Волгоград

может не в тему, но как может быть эквивалент обмена портмоне бу 1000 руб?

0
25.10.2015
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

писала, что Италия..если б действительно без ньюансов - я бы не возражала

0
25.10.2015
Анна
Москва

Сейчас подняла переписку - менялась с Вероникой еще в декабре 2013г на новые вещи. Мне все подошло, все понравилось. Ничего плохого сказать не могу. Вам сочувствую(
0
10.11.2015
Первый раз я так попалась( В ЧС Юлию (Анастасию)!!!

Похожие записи