Наболело и решила выложить свой личный ЧС.
1. Вероника или второй дневник Ласка
личный ее пост ОТЗЫВЫ
Обмен последний январь 2015
Два раза менялась и два раза не удачно,она не описывала в постах недостатки: туфли с битыми носами в 1,5 см и новое детское платье с черным пятном на белом плече. Переговоры велись по телефону и я писала ей в пост- не сохранилось, есть только то что она написала мне в завершении нашего общения и ее слова сразили меня:
Дд. Платье передавала вам обсолютно чистым!!!! Посмотрите на фото, на нем нет никаких пятен. Возможно вы по дороге испачкали, тк я понимаю папа вам без пакета отдал. Извините, но это уже ваша вина. По поводу прошлого обмена, да царапки действительно были на туфлях, но уж никак не в пятак, как вы выразились. И не настолько в плохом состоянии что б их носить нельзя было. Я уже очень много тут меняюсь, но только с вами постоянно возникают какие то проблемы. Так что я тоже с вами меняться больше не буду( всего хорошего вам! 




действительно чувствует за собой вину