Метро Кунцевская..Мичуринский пр-кт.Яндекс доставка
Шторы для кухни.Не длинные.Со шторной лентой.Приятный цвет,средняя плотность.2 полотна.Комплект экв 2000.

Метро Кунцевская..Мичуринский пр-кт.Яндекс доставка
Шторы для кухни.Не длинные.Со шторной лентой.Приятный цвет,средняя плотность.2 полотна.Комплект экв 2000.

Привет, соучайно не меняете дубленочку короткую ? Если да - доберете ?
Меняю.Но она маленькая.Хоть и указанно М..на самом деле S.
Замертте пожалста голенище по самому широкому месту...и есть ли там резинка?
Это полусапоги , они не высокие . От пятки высота 20 см . Полу Объем сверху 28см .
Оль не те сапоги то....
Мне с тканевыми отделками по верху и с кругом сбоку интересны!
Наташа , сейчас их достала , а они тереться начали .... Я их удаляю с обмена . Остаются только нубук ..
Мне белье оч нужно , но вы тогда у меня еще что- то возьмите - уступлю если что ))) завтра в 9-45 на пушк буду потом на Новокузнецкой
Не проблема.Вы мне и так на всех обменах уступаете..так что верну должок наконец)). На счет завтра не знаю..рановато для меня..если смогу напишу сегодня вечером в личку
Ты все равно у меня что- то еще присмотри , а то совсем мало у меня ...
Наташа , если что - то мне комплект за 4000 интересен и кастрюлька )
Здравствуйте. Извините но на Котельники я не поеду) я На Юго западной).
Замеры: Шторы ширина полотна 140 высота 260.2шт.Тюль единое полотно ширина 3м.Высота 245.Ламбрикен ширина 3м.
Кстати тюль это он а не она)). Состояние его отличное никаких недостатков.Дыр, зацепок, пятен нет. Он у меня не висел..т.к короток для моего потолка.Хочу коньяк и водку.
Ну правильно ОН. А вы написали выше посмотрите за нее). Ну не будем углубляться) Мне подходит обеденное время.Пойдемте в личку..
У меня эти шторы висели на балконном блоке и полностью закрывалии балкон и окноТ.к стена около 3м как раз.Затемняют спальню оч хорошо.
Я вам уже писала что выбрала у вас за ваши желания-а вы мне так и не ответили
Плойка и парфюм есть, извините наверное я не заметила ваш ответ.. Может что то ещё нужно?
Парфюм Кензо есть и плойка есть, может досмотрите ещё что то? Я бы взяла первый комплект и2 кпб
За первый комплект я у вас не выбрала.его меняю ОЧЕНЬ ВЫБРОЧНО.как и писала ниже у вас ТОЛЬКО ПАРФЮМ. больше ничего не нужно!
Ок . Могу завтра . В 11-20 на 1905 года . Они на брони , но комплект нужнее .....
Ты в любой день можешь?во вторник еаверно еще не вернемся.но на этой неделе точно
За полотенца, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779327
из полотенец есть пока все..кроме большого голубого которое забрали сегодня....но ещё пара средних будет наверно. Вас какие интересуют?
Ок подробно рассмотрите..и жду ответа..))
И напишите что у меня выбрали
со звуковыми и световыми эффектами. говорит 9 фраз, двигает лапками, виляет хвостиком. Глазки котёнка светятся. у Вас бол. полотенце
Здравствуйте. Я вас так и не дождалась еще по прошлому обмену на счет-пробников.обещали посчитать и отписаться
у меня какие сбои были , не приходили уведомления на почту (( потом месяц почти болели
. пробнички духов ? или всех ? новые появились у меня. ещё не обновляла пост
Разные пробники интересны-. И напомните что за них хотели.
А за плед я выбрала бы кпб на мальчика 1.5сп.если еще доберете что-то.
Здравствуйте. Заинтересовал парфюм Зара,в ближайшее время постараюсь потестить в магазине-и отпишусь
Здравствуйте,Аромат понравился. Поэтому готова поменяться. Присылаю на всякий случай фото дефекта.

Наталья , здравствуйте! Про дефект не увидела, хотела на подарок взять, но уже купили -подарили , извините что так долго не отвечала, грипп подкосил
Дд) да,я как то криво написала, имелось ввиду ваше постельное за мои вещи гляньте у меня. Есть лало кардиган, который по экв почти одинаково с бельем)
Здравствуйте. Какой у него размер, материал , принцип работы, производитель и экв?
Хотелки: новые шторы, покрывала, пледы, фарфор ссср, миксер, парфюм( выборочно(,кпб( хлопок, сатин),потолочная люстра тарелка, новая обувь р 39жен, 42муж.
посмотрите женскую новую обувь 39-40 может что-нибудь подойдет https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3190621
Здравствуйте...
Обед....это многообещающе звучит)))))))))
Сейчас гляну)
Дд,Наталья.Посмотрите,пожалуйста, за комплект
ДД!посмотрите у меня. https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3230443#comm_156232971
Добрый вечер.Посмотрите у меня за первое или второе,ещё посуда детская понравилась,вдруг что понравится
3.тюлевая ткань одно полотно 3 на 3м. Экв 1500
прозрачная? цвет какой?
Добрый вечер, за наволочки,или полотенца, или Кпб мой обмен
посмотрите за второй комплект, мой обмен: https://www.babyblog.ru/user/darria/3155225
Добрый вечер. Наталья, посмотрите пожалуйста за плед )
Дд.
Но у меня встречи только м.Говорово и Мичуринский проспект.
Вы готовы?
Тогда посмотрю обмен
За чехол. Дд! Наталья, вы делаете флорариумы, а у меня ваза новая есть под них... Посмотрите?)
Добрый вечер. Наталья, посмотрите пожалуйста мой обмен за плед. Варенье могу еще посмотреть )
Я помню хотела у Вас книги Гарри Поттера. Вы отложили обмен на-пару месяцев из за операции, а потом они пропали. Нет их?