Обмен в городе Щелково МО !
Обмен почтой ! Яндекс !





Переобмен, примерила только , мне все таки немного узковаты к сожалению 🥲


Ботинки скечерс 37 р, на теплую зиму и демисезонн , носила когда-то а , теперь лежат , очень-очень удобные , качественные, замша натуральная
на одной висюльке потеряна железка с логотипом S, подошва сзади на пятках стоптана
Эка 2000










Dino Ricci
Босоножки замша , одевала несколько раз
давно , теперь просто лежат , помяты немного
Ровный 37 р , цвет получается бежевый , но они грязно -розового цвета
экв 2000
На среднюю ногу и широкую , не узкую

Кроссы спортивные б/у
37 размер, 1000.


