Войти
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Кеды VANS р.38

Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте! У меня посмотрите, пожалуйста, если кеды внутри по стельке 25 см

0
20.02.2026
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Анна, стелька 24,5 см
Изображение
0
20.02.2026
Мама девочки (13 лет) Москва
Евгения, спасибо, если реальный замер 24,5, то уже впритык будут((
0
20.02.2026
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Анна, я сегодня измерю по факту и напишу.
0
20.02.2026
Мама девочки (13 лет) Москва
Евгения, спасибо
0
20.02.2026
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Добрый день! Посмотрите

0
27.03.2026
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Валентина, добрый день. Из нужного увидела только кроссовки, если сможете за них подобрать.
Изображение
0
27.03.2026
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Евгения, может есть не выставленное что-то косметическое чтоб.добрать.?
0
27.03.2026
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Валентина, сегодня или завтра посмотрю, что есть из косметического на обмен. Сейчас на память пришло только антицеллюлитное масло, купила лишнее себе.
Изображение
0
27.03.2026
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Евгения, хорошо. Отпишитесь как будете знать.
0
27.03.2026
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Валентина, добрый день, извините за долгое ожидание. Так и не посмотрела я свои завалы на обмен (то, что не выложено), в том числе косметику, в суете не успела, мы уехали на каникулы на дачу. Сейчас посмотрела Ваш пост с хотелками, но предложить пока нечего, увы.
0
31.03.2026
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста за кеды

0
23.01.2025
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Валентина, добрый вечер. Из нужного кроссовки, если доберёте за них. Спасибо.
Изображение
0
23.01.2025
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Евгения, добрый день! К сожалению больше ничего не присмотрела.
0
24.01.2025
Москва

Дд!за кеды

0
22.11.2024
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
ВИКА дочь Людмилы, на этот эквивалент не смогла подобрать, к сожалению.
0
22.11.2024
Москва
Евгения, а что понравилось,вдруг получится обменяться?или в меньшую сторону и недобираете?
0
22.11.2024
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
ВИКА дочь Людмилы, понравился костюм, но он прям сильно дороже.
Изображение
0
22.11.2024
Москва
Евгения, да, к сожалению не доберу до него( Буду к вам заглядывать
0
22.11.2024
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
ВИКА дочь Людмилы, и я тоже попозже загляну ещё)
0
22.11.2024
Обувка 36-37-38 Обувь 37-38-39

Похожие записи