2 недели назад я стала мамой моей сладкой доченьки, которая пока что находится в отделении для недоношенных деток. Каждый день я звоню, чтобы узнать о ее состоянии и каждый день врач осыпает меня приятными словами и замечательными новостями:
Нашей Ульяше 14 дней ❤️
Ура, ура!!! 💐🎉 Скоро будете дома☺️😘 Мне кажется ещё 100 грамулек и могут выписать👍
Мы с мужем чувствуем, что на следующей неделе уже будем дома все вместе 🥰🥰
Даша, я так за вас рада😘🥰 как за себя😄 хотя ни разу не виделись☺️
Понимаю твои чувства))) Мы тут уже все как одна большая семья 😊❤
С таким весом уже могут выписать!
Здоровья малышке!!!
Нас в 2100 выписали
Даша, дай вам бог сил, это так сложно все...
Читаю и рыдаю, быстрее бы вам её вернули здоровую.
Мне как врач новости сообщает, у меня постоянно слезы радости))
Уже скоро будем вместе 🙏
Ну конечно, скоро выписка! С такими-то новостями! ❤️
Хорошо-то как, Даш! 😇😇😇
Ох, какое совпадение! У меня тоже Ульяна, тоже недоношенная. Выписали через 2 недели с весом 2600 :) так что ваша выписка не за горами! Моей красотке 8 лет уже, а воспоминания как будто вчера было.
Я прям чувствую, что до выписки уже рукой подать! Невероятно теплый, позитивный пост любящей мамы. Ульяна молодец! ❤️
Ой класс, бусинка умничка! Пускай и дальше все будет хорошо! 🙏
Ура ура, малышка молодец! Скорейшего вам возвращения домой!
Как же время летит! Уже 2 недели прошло, а вроде только вчера родила) я очень рада за тебя и за Ульяну, она просто молодчинка! Пусть продолжает в таком же духе!😊
Отлично!! и вес уже такой хороший, думаю скоро поедет домой к мамочке)