6 месяцев
Наши достиженияВчера нам исполнилось ))
Весит Тимофей 7200,рост не знаем,но длинный кабачок уже))
Очень разговорчивый и улыбчивый.смеется в голос. Умеет переворачиваться на живот,но ручку из под себя не всегда хватает силенок достать.на ручках тоже пока не поднимается,вернее на правую опора неплохая,на левую не очень. Правая сторона посильнее заметно пока. Очень любит игрухи, хватает их, тянет в рот и впивается🙈😄тянется к игрухе лёжа на животе,хватает. Очень любит все музыкальные штуки, жмёт на клавиши на коврике музыкальном) кушает кабачок брокколи и яблочко. Яблоко с удовольствием, овощи...похуже)смешно открывает клюв,когда ложку подносишь.
Начались какие то поведенческие штуки при попытке накормить смесью(((чаще всего протест, психи и выгибания..не знаю,с чем связано(через какое то время присасывается и уже нормально ест.
Спит неплохо, на ручках долго и два и три часа может проспать.в коляске или кроватке 30-40 минут. Ночью в кроватке всегда, с 20-21 до скольки повезёт...обычно в 5-6 подъем.
Через три недели у нас вторая реабилитация плановая. Дополнительно даём только Вит.Д. две недели назад делали УЗИ мозга плановое ,все хорошо там)Такие дела)